Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Будьте аккуратны в движениях, не поднимайте тяжести – поберегите себя. Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу. Но это должен быть именно курс, не ограничивайтесь единичным визитом – иначе существенных изменений не почувствуете.

Телец

В ближайшие дни вам стоит придерживаться легкой сбалансированной диеты. Жирные мясо и рыбу звезды настоятельно рекомендуют исключить из рациона – после них вы будете чувствовать себя нехорошо, может всерьез разболеться живот, расстроиться кишечник. Стоит быть аккуратнее с алкоголем – и, увы, молочной продукцией. Фрукты и овощи ешьте – но лучше маленькими порциями, не превышающими размера вашего кулака. И обязательно хорошо мойте их.

Близнецы

Не волнуйтесь из-за того, что что-то идет не так. Это все мелочи – и они не стоят ваших нервов. Каждый день дарите себе позитивные эмоции, больше гуляйте, ходите в театры и музеи, вам необходимы новые впечатления. Если у вас есть возможность уйти в отпуск и куда-нибудь уехать, сменить обстановку – воспользуйтесь ею. Но не забудьте принять необходимые меры предосторожности – соберите в путь аптечку, купите страховку.

Рак

Посвятите неделю новым упражнениям – сейчас звезды рекомендуют вам сделать акцент на развитие гибкости. Достаточно времени уделяйте разминке и заминке – дабы не повредить мышцы и связки; вероятность травм не велика, но, все же, отлична от нуля. Тем, кто готов изучать что-то необычное, стоит поискать материалы по тонопластике. Занимаясь этой гимнастикой, вы сможете снимать тревожность и напряжение.

Лев

Неделя идеальна для занятий спортом. Если вы тренируетесь – давно и успешно – сейчас можно обсудить с инструктором вопрос повышения нагрузки. Возможен и иной вариант – вы делаете упражнения, но нужного вам результата достичь не можете. Поработайте над техникой – или попробуйте какой-нибудь иной комплекс, другой режим, сейчас подходящий момент для того, чтобы немного поэкспериментировать. Но, желательно, под присмотром тренера.

Дева

В настоящий момент вам не стоит увлекаться диетами в ущерб своему здоровью. Рацион должен быть сбалансированным; если хотите привести себя в форму – боритесь с избыточностью питания и уменьшайте количество еды, не ухудшая ее качества. Сейчас для вас важны жирные кислоты – они поддержат ваше сердце, которое испытывает повышенные нагрузки. Кушайте рыбу, делайте салаты с авокадо – это и полезно, и вкусно.

Весы

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно хорошим, энергии вам хватит на все задуманное. Главное – не забывать, что ее запасы нужно пополнять. Звезды говорят, сейчас для вас очень важно правильно, полноценно питаться и качественно отдыхать – спать не менее восьми часов в день, гулять на свежем воздухе.

Скорпион

Главное для вас сейчас – не допускать перенапряжения. Звезды рекомендуют вам попробовать разные способы расслабления – от медитации и ароматерапии до занятий спортом и раскрашивания картинок. Выберите то, что подходит именно вам. Относитесь к себе бережно, не позволяйте нагружать вас работой, которая слишком тяжела для вас – физически или психологически. Не засиживайтесь допоздна – вам нужно высыпаться.

Стрелец

Вы можете разболеться – и такое развитие событий не будет желательным. Звезды говорят, многое сейчас в ваших руках. Ваше самочувствие более чем наполовину будет зависеть от вашего настроя. Соберитесь. Не давайте себе «раскиснуть». Конечно, на одной силе воли вы из сложившейся ситуации не выберетесь – необходимо посетить врача, принимать нужные лекарства. Но, опустив руки, вы долго не придете в желаемую форму – это вам стоит учесть.

Козерог

Ваше самочувствие в ближайшие дни будет если не великолепным, то достаточно хорошим. Ваша задача – поддерживать его в таком состоянии. Прекрасный эффект дадут любые оздоровительные процедуры, сейчас вам будет легче, чем в любой другой день, избавиться от каких-то вредных привычек. Только никуда не торопитесь. Если решитесь на важные шаги – двигайтесь вперед медленно и постепенно. Иначе не долго и оступиться – пустив прахом все предыдущие старания.

Водолей

Если вы продолжите жить, как жили – ваше здоровье и внешность не изменятся к лучшему. Вам необходимо приложить какие-то усилия, чтобы подтянуть фигуру, стать более энергичным, веселым и сильным. Проанализируйте свои привычки – и подумайте, от чего вам следует избавиться в первую очередь. Может быть, пора бросить курить? Или проводить все вечера, лежа на диване с мисочкой попкорна? Ответ вы найдете довольно быстро. Главное – найти еще и силы для перемен.

Рыбы

На этой неделе вы будете практически беззащитны перед заболеваниями дыхательных путей. Звезды рекомендуют вам внимательно отслеживать свое самочувствие – и при первых же неблагоприятных симптомах обратиться к врачу. Не нужно заниматься самолечением – иначе, скорее всего, вы только ухудшите ситуацию. Светила говорят, что шансы на быстрое выздоровление достаточно велики – если вы не совершите никакой глупости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com