Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете разболеться – и такое развитие событий не будет желательным. Звезды говорят, многое сейчас в ваших руках. Ваше самочувствие более чем наполовину будет зависеть от вашего настроя. Соберитесь. Не давайте себе «раскиснуть». Конечно, на одной силе воли вы из сложившейся ситуации не выберетесь – необходимо посетить врача, принимать нужные лекарства. Но, опустив руки, вы долго не придете в желаемую форму – это вам стоит учесть.

Телец

Ваша кожа может выглядеть просто великолепно, если за ней правильно ухаживать. На этой неделе звезды рекомендуют вам сходить к специалисту – косметологу и обсудить с ним средства, которые вы используете, и меры, которые вы применяете. Скорее всего, что-то можно скорректировать – чтобы результат был лучше. Не отказывайтесь от профессионального ухода – запишитесь на чистку, побалуйте свое лицо, шею, руки масками.

Близнецы

На этой неделе звезды не рекомендуют вам как-либо ограничивать себя в питании. Ешьте то, что хочется – и в таких количествах, как требуется. Единственное, что вам нужно делать – это внимательно прислушиваться к голосу своего организма. Он подскажет вам, что выбрать и когда остановиться. Кушайте медленно, вдумчиво – в этом случае вы не совершите ошибки, и пища принесет вашему организму пользу, а не вред.

Рак

Ситуация со здоровьем будет не идеальной – но, звезды говорят, серьезных поводов для паники также не возникнет. При появлении неблагоприятных симптомов вам следует обратиться к врачу – и строго следовать его рекомендациям и предписаниям. В этом случае вы быстро придете в норму – можете даже не сомневаться в этом. Близкие вас поддержат и окружат заботой – обязательно поблагодарите их, когда поправитесь.

Лев

Не тяните с лечебными мерами. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть вылечить сегодня. Если вы планировали пойти к врачу – отправляйтесь на прием прямо в понедельник или, как минимум, запишитесь к специалисту, если он принимает по записи. Также не стоит медлить с началом диет, тренировок, с избавлением от вредных привычек. Решитесь на шаг, которого так боитесь.

Дева

Если вы хотите в общих чертах понять, все ли у вас в порядке со здоровьем – внимательно рассмотрите свои ногти, волосы, лицо. Они могут рассказать вам о только начинающихся болезнях – в результате вы получите возможность предотвратить негативное развитие событий. Губы и язык являются «зеркалом» пищеварительного тракта, глаза — печени, уши — почек и мочеотделения, нос — дыхательной системы. По состоянию кожи можно судить о нарушениях функций внутренних органов и желез.

Весы

Звезды говорят, данная семидневка идеальна для того, чтобы нанести визит стоматологу. Если с вашими зубами что-то не в порядке – лечение сейчас окажется максимально комфортным. К специалисту стоит наведаться независимо от того, болит у вас что-то или нет – пусть врач проверит полость рта, профилактический осмотр может помочь избежать серьезных проблем в будущем. Если в клинике есть гигиенист – найдите возможность пообщаться с ним тоже.

Скорпион

В ближайшие дни вам стоит придерживаться легкой сбалансированной диеты. Жирные мясо и рыбу звезды настоятельно рекомендуют исключить из рациона – после них вы будете чувствовать себя нехорошо, может всерьез разболеться живот, расстроиться кишечник. Стоит быть аккуратнее с алкоголем – и, увы, молочной продукцией. Фрукты и овощи ешьте – но лучше маленькими порциями, не превышающими размера вашего кулака. И обязательно хорошо мойте их.

Стрелец

Сейчас подходящее время для того, чтобы немного увеличить физическую нагрузку. Добавьте лишний повтор – а то и серию повторов, если чувствуете, что вам это по плечу – в упражнения, которые вы делаете; можно усложнить и саму программу тренировок, особенно если вы давно используете один и тот же комплекс. Очень полезны бег, плавание, прыжки, езда на велосипеде – попробуйте сделать что-то из этого ежедневной практикой.

Козерог

Вы можете существенно улучшить свое самочувствие и состояние здоровья – но для этого вам необходим правильный настрой. Звезды говорят, только те, кто готов серьезно работать, преодолевать возможные препятствия, отказывать себе в чем-то и к чему-то себя принуждать получат видимые – и очень позитивные – результаты. Если станете лениться – ничего плохого не произойдет, но и на что-либо хорошее вам рассчитывать вряд ли следует.

Водолей

Скорее всего, представителям вашего знака зодиака на этой неделе придется принимать медицинские препараты – или давать их, по назначению врача, членам своей семьи. Прежде чем таблетка или микстура попадет в организм, внимательно прочитайте инструкцию по применению. Если что-то окажется непонятным или вызовет у вас тревогу – не стесняйтесь еще раз проконсультироваться со специалистом, а то и не одним. Отслеживайте сроки годности лекарственных средств.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com