Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам следует аккуратнее подходить к вопросам, связанным с питанием. На этой неделе для вас повышен риск отравиться или заработать какие-то иные проблемы с пищеварением. Продукты и блюда, которые вы будете употреблять, должны быть исключительно свежими; желательно минимизировать количество специй и приправ. Готовить вам лучше самостоятельно – чтобы весь процесс был под контролем. Очень тщательно мойте фрукты и овощи.

Телец

Если хотите улучшить самочувствие, укрепить здоровье – боритесь с депрессией. У всех бывают непростые периоды в жизни – но если вы будете киснуть, то ситуация только усугубится. Звезды рекомендуют вам больше гулять, заниматься спортом, пораньше вставать по утрам - уделяйте больше внимания своему телу, это снизит остроту душевных переживаний. Темная полоса скоро закончится – главное, пережить неблагоприятный момент с минимумом потерь.

Близнецы

Эту неделю можно посвятить борьбе с вредными привычками – вам легко удастся то, что раньше никак не получалось. Звезды рекомендуют вам поставить перед собой одну – две задачи – их благополучное решение зарядит вас оптимизмом, и вы сможете двинуться дальше. Не пытайтесь изменить все и сразу – вы продвинетесь вперед, но не столь значительно, как вам хотелось бы. Идите к здоровью медленно, но верно, не оглядываясь и не возвращаясь назад.

Рак

Подходящая неделя, чобы заняться внешностью. Лучше бы, конечно, своей собственной, но если на это пока духу не хватает, можете потренироваться на близких. Если же мероприятия по улучшению состояния кожи, вида фигуры и качества волос не желают пока приносить видимого результата, обратитесь за помощью к достижениям косметический и портняжной отраслей — вам сейчас непременно нужно себе нравиться.

Лев

На этой неделе вы можете столкнуться с серьезными проблемами с желудком. Звезды рекомендуют вам очень внимательно следить за качеством и сроком годности продуктов, которые вы планируете употреблять в пищу – при малейшем сомнении в их свежести, еду следует выбросить, дабы избежать отравления. Помните о правилах гигиены – почаще мойте руки. Овощи и фрукты также не забывайте хорошенько помыть.

Дева

На этой неделе звезды разрешают вам немного поэкспериментировать. Если вы давно хотели попробовать блюда экзотической кухни или заняться самооздоровлением с применением методик нетрадиционной медицины – момент для этого более чем подходящий. Но перед тем как приступать к активным действиям, взвесьте все «за» и «против», проанализируйте возможные риски. Посоветуйтесь с ведущим вас врачом – лишним не будет.

Весы

В ближайшие дни вам следует быть осторожнее с пряностями и приправами. Ваш организм сейчас не готов нормально воспринимать экзотическую кухню – и это может создать вам множество неприятных проблем. Не экспериментируйте. Чем проще будут блюда, которые попадут к вам на стол – тем лучше. Если хотите чего-нибудь особенного – попробуйте вяленое мясо или заправьте салат из известных вам фруктов кефиром либо йогуртом.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам чередовать физическую активность с умственной. Это станет залогом вашей высокой работоспособности – и отличного самочувствия. Ежедневная зарядка для вас сейчас более чем желательна – она необходима, не стоит искать причины для того, чтобы отказаться от нее. Решайте кроссворды, головоломки; перед тем, как отправиться спать, слушайте спокойную музыку.

Стрелец

На этой неделе представители вашего знака могут страдать от внезапных приступов слабости, головокружений. Необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в беду. Сейчас вам необходимо как можно больше отдыхать – любые физические или эмоциональные нагрузки могут ухудшить ситуацию. Откажитесь от дополнительной работы; постарайтесь поменьше смотреть телевизор. Пусть рядом с вами будут только те люди, которые вам приятны.

Козерог

Если вы давно подумывали о том, что пора бы повысить физические нагрузки – сейчас самый подходящий период для этого. Можно начать заниматься спортом несколько серьезнее, чем вы делали это раньше, увеличивая длительность и интенсивность тренировок – ваш организм это выдержит и будет благодарен вам за то, что вы позволяете ему двигаться. И даже иногда заставляете его делать это – чуть-чуть через силу, до приятного напряжения мышц.

Водолей

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями. Разумный метод защиты – взращивание иммунитета, звезды говорят, вам было бы неплохо начать работу в этом направлении. Главное, никуда не торопитесь – а то можете что-нибудь отморозить вместо того, чтобы закалиться. Старайтесь больше гулять – вам полезен свежий воздух – ешьте овощи, фрукты, зелень. Избегайте мест большого скопления народа – особенно если вентиляция в них неважная. Если есть выбор – пройтись пешком или проехать на транспорте - идите пешком.

Рыбы

Главное для вас сейчас – досконально следовать советам вашего лечащего врача. Самостоятельная диагностика заболеваний – и тем более выбор и покупка медицинских препаратов – в данный момент под запретом. Если не доверяете словам и рекомендациям ведущего вас специалиста – проконсультируйтесь с другим; если что-то недопоняли или заподозрили подвох – не стесняйтесь просить разъяснений. Но не самовольничайте – если хотите поправиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com