Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе уделите повышенное внимание гигиене. Звезды рекомендуют вам как можно чаще мыть руки – или как минимум протирать их специальными влажными салфетками. В спорт-зале, в бассейне или бане будьте особенно осторожны, не ходите босиком, после занятий нанесите на стопы противогрибковое средство – во избежание неприятностей. Вместо ванны принимайте душ, даже у себя дома – так сейчас будет безопаснее.

Телец

Если вы продолжите жить, как жили – ваше здоровье и внешность не изменятся к лучшему. Вам необходимо приложить какие-то усилия, чтобы подтянуть фигуру, стать более энергичным, веселым и сильным. Проанализируйте свои привычки – и подумайте, от чего вам следует избавиться в первую очередь. Может быть, пора бросить курить? Или проводить все вечера, лежа на диване с мисочкой попкорна? Ответ вы найдете довольно быстро. Главное – найти еще и силы для перемен.

Близнецы

Посвятите неделю новым упражнениям – сейчас звезды рекомендуют вам сделать акцент на развитие гибкости. Достаточно времени уделяйте разминке и заминке – дабы не повредить мышцы и связки; вероятность травм не велика, но, все же, отлична от нуля. Тем, кто готов изучать что-то необычное, стоит поискать материалы по тонопластике. Занимаясь этой гимнастикой, вы сможете снимать тревожность и напряжение.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Будьте аккуратны в движениях, не поднимайте тяжести – поберегите себя. Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу. Но это должен быть именно курс, не ограничивайтесь единичным визитом – иначе существенных изменений не почувствуете.

Лев

Не стоит сейчас заниматься самолечением и увлекаться методами нетрадиционной медицины. Ваше состояние таково, что вам требуется присмотр опытного специалиста – даже если ваше заболевание нельзя назвать опасным и серьезным. Вероятность осложнений достаточно велика. Звезды говорят, лучший выбор для вас – традиционные, много раз опробованные схемы. Сначала верните себе хорошую форму – а потом и экспериментируйте.

Дева

На этой неделе вы можете столкнуться с серьезными проблемами с желудком. Звезды рекомендуют вам очень внимательно следить за качеством и сроком годности продуктов, которые вы планируете употреблять в пищу – при малейшем сомнении в их свежести, еду следует выбросить, дабы избежать отравления. Помните о правилах гигиены – почаще мойте руки. Овощи и фрукты также не забывайте хорошенько помыть.

Весы

На этой неделе особое значение для вас приобретает умение расслабляться. Да, фразы о том, что «не нужно напрягаться» звучат красиво – но жизнь полна стрессов, полностью избежать возникновения физического, психологического, эмоционального напряжения довольно-таки сложно. Впрочем, нет ничего страшного – если вы знаете, как его сбрасывать. Любые методы хороши – прогулки, занятия спортом, творчество. Попробуйте внедрить в свою жизнь установки позитивного тайм-менеджмента.

Скорпион

Эту неделю можно посвятить борьбе с вредными привычками – вам легко удастся то, что раньше никак не получалось. Звезды рекомендуют вам поставить перед собой одну – две задачи – их благополучное решение зарядит вас оптимизмом, и вы сможете двинуться дальше. Не пытайтесь изменить все и сразу – вы продвинетесь вперед, но не столь значительно, как вам хотелось бы. Идите к здоровью медленно, но верно, не оглядываясь и не возвращаясь назад.

Стрелец

На этой неделе вы будете практически беззащитны перед заболеваниями дыхательных путей. Звезды рекомендуют вам внимательно отслеживать свое самочувствие – и при первых же неблагоприятных симптомах обратиться к врачу. Не нужно заниматься самолечением – иначе, скорее всего, вы только ухудшите ситуацию. Светила говорят, что шансы на быстрое выздоровление достаточно велики – если вы не совершите никакой глупости.

Козерог

Если хотите улучшить самочувствие, укрепить здоровье – боритесь с депрессией. У всех бывают непростые периоды в жизни – но если вы будете киснуть, то ситуация только усугубится. Звезды рекомендуют вам больше гулять, заниматься спортом, пораньше вставать по утрам - уделяйте больше внимания своему телу, это снизит остроту душевных переживаний. Темная полоса скоро закончится – главное, пережить неблагоприятный момент с минимумом потерь.

Водолей

Неделя идеальна для занятий спортом. Если вы тренируетесь – давно и успешно – сейчас можно обсудить с инструктором вопрос повышения нагрузки. Возможен и иной вариант – вы делаете упражнения, но нужного вам результата достичь не можете. Поработайте над техникой – или попробуйте какой-нибудь иной комплекс, другой режим, сейчас подходящий момент для того, чтобы немного поэкспериментировать. Но, желательно, под присмотром тренера.

Рыбы

Вам следует аккуратнее подходить к вопросам, связанным с питанием. На этой неделе для вас повышен риск отравиться или заработать какие-то иные проблемы с пищеварением. Продукты и блюда, которые вы будете употреблять, должны быть исключительно свежими; желательно минимизировать количество специй и приправ. Готовить вам лучше самостоятельно – чтобы весь процесс был под контролем. Очень тщательно мойте фрукты и овощи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com