Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе представителям вашего знака следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Посидите на очищающей диете – если чувствуете в себе силы, устройте пару разгрузочных, а то и голодных дней. В питье себя не ограничивайте – сухое голодание вам сейчас не подходит. В пищу полезно добавлять отруби – их можно найти практически в любой аптеке. С другими пищевыми добавками будьте осторожнее.

Телец

В ближайшие дни ваше самочувствие будет довольно-таки сильно зависеть от вашего настроения. Впрочем, скорее всего, вы будете радостны и полны радужных надежд – а значит, и ваше здоровье не будет вызывать у вас никаких опасений. Однако если вы недавно болели, и вам прописаны какие-то лекарства и процедуры – отнеситесь к этому максимально серьезно. Строго следуйте схеме назначений – это очень важно, если вы хотите быстро прийти в форму.

Близнецы

Неделя будет хорошей – звезды говорят, какие-то неприятные сюрпризы со здоровьем практически исключены. Если вы займетесь своей формой или состоянием кожи, ногтей, волос – результаты вас порадуют. Учтите – нет необходимости что-то предпринимать в спешке, любые мероприятия должны приносить вам не только пользу, но и удовольствие. Не сидите на диете, если это вызывает у вас негативные ощущения – лучше больше двигайтесь, танцуйте.

Рак

Погримасничайте перед зеркалом – лицо, так же, как и тело, нуждается в правильной нагрузке и точно так же страдает от гиподинамии. Сделайте гимнастику и для глаз – особенно полезна она для тех, кто целыми днями сидит перед монитором компьютера.

Лев

Ваш организм сейчас очень податлив, отзывчив, он может достаточно сильно реагировать на любое изменение окружающей среды, питания, ухода – причем, как положительно, так и отрицательно. С одной стороны, на этой неделе вам следует поберечься – вы можете не только почувствовать себя хуже, но и серьезно разболеться. С другой – именно в эти дни вам будет проще обычного избавиться от дурных привычек и привить себе хорошие. Главное – слушайте сигналы своего тела.

Дева

Главную угрозу для вашего здоровья на этой неделе представляют стрессы. Звезды говорят, вам нужно избегать любых ситуаций, потенциально чреватых нервными потрясениями – будет ли у них знак «плюс» или «минус» для вашего организма не принципиально. Даже положительные эмоции – если они острые – могут обернуться головными болями, бессонницей, тошнотой или кожными высыпаниями. Не запрещено принимать успокоительные – но будет лучше, если препарат вам подберет врач.

Весы

На этой неделе звезды предрекают вам некоторое ухудшение самочувствия – оно будет связано с какими-то сильными переживаниями, стрессами. Если хотите сохранить здоровье – старайтесь смотреть на мир и на то, что происходит с вами и вокруг вас, позитивнее. Важны положительные эмоции. В крайнем случае не запрещен прием успокоительных – но будет лучше, если перед покупкой таблеток или микстур вы проконсультируетесь с врачом.

Скорпион

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Стрелец

На этой неделе ваше самочувствие может быть просто великолепным – если вы не будете поддаваться тоске и унынию. Бодрость духа обеспечит вам здоровье тела – тогда как негативные эмоции будут только вытягивать из вас энергию. Чаще улыбайтесь – пусть это войдет у вас в привычку. В любой ситуации можно найти что-то хорошее. Избегайте переутомления – сейчас вы можете немного снизить темп, ничего страшного из-за этого не случится.

Козерог

Доверяйте своей интуиции. Разум сейчас не в силах дать верные ответы на ваши вопросы – но если вы будете внимательны к себе, то нужная информация так или иначе «всплывет» или вы уловите сигналы, которые подает вам ваш организм. Постарайтесь обеспечить свое тело тем, что ему на самом деле необходимо в данный момент – а не пытайтесь впихнуть в него ненужное. Обязательно высыпайтесь – сколько бы времени вам не требовалось на сон.

Водолей

Не исключено, что вы будете принимать препараты, которые вам расхвалили до небес – но обещанного эффекта не увидите. Результаты вас разочаруют, и довольно-таки сильно. Проконсультируйтесь еще раз с ведущим вас врачом. Возможно, вам нужно заменить ваше средство на его аналог. Во избежание проблем, не покупайте лекарства в маленьких, подозрительных аптеках – там шанс приобрести подделку намного выше, чем в сетях.

Рыбы

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. При этом звезды рекомендуют вам не ограничиваться выполнением традиционных комплексов всем известных упражнений. Как насчет гимнастики для лица?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com