Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам недостает тишины и покоя – вокруг вас слишком много шума и суеты, все это действует на нервы, ослабляет внимание, негативно влияет на сон. Звезды рекомендуют вам по возможности повлиять на окружающую среду – или просто сменить обстановку на более комфортную. Если это невозможно – не стесняйтесь использовать наушники или беруши. Больше времени проводите в одиночестве – и на работе, и дома. На выходные обязательно куда-нибудь уезжайте.

Телец

Если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательного аппарата, вам нужно особенно внимательно прислушиваться к своему организму и отслеживать неблагоприятные симптомы – на этой неделе не исключено ухудшение. Берегите себя, удержитесь от того, что нельзя – и от того, что не рекомендовано. Всех представителей знака звезды предупреждают быть осторожнее на высоте и на скользких поверхностях – повышена вероятность травм.

Близнецы

В ближайшие дни вам стоит поберечь печень. Постарайтесь избегать шагов, которые могли бы ей навредить. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от употребления спиртных напитков – и вообще, питаться правильно, избегая жирных, маринованных блюд. Если вам необходимо принимать сильнодействующие лекарства – будьте внимательны к сигналам своего организма.

Рак

Лучший напиток для представителей вашего знака на этой неделе – чай. Выбирайте его в специализированных магазинах, покупайте на развес – пусть стоить это будет больше, чем обычные пакетики из супермаркета, но и удовольствие вы получите ни с чем не сравнимое. Заодно приобретите новый заварочный чайник или френч-пресс – они добавят вам положительных эмоций от чаепития, позитивно повлияют на ваше настроение и самочувствие.

Лев

Тем, кто хочет быть здоровым и полным энергии, на этой неделе рекомендовано уделять больше внимания дыханию. Все органы и системы должны получать достаточно кислорода – иначе они не смогут полноценно работать. Последите за тем, как вы дышите – не задыхаетесь ли, чист и свеж ли воздух. Стоит завести очиститель и увлажнитель воздуха – хотя бы дома. Полезны упражнения, укрепляющие легкие.

Дева

Ваше здоровье – не на высоте, но не стоит жаловаться на самочувствие никому, кроме врача. Иначе вас замучают советами – следовать которым, по мнению звезд, для вас будет довольно-таки опасно. Не доверяйте тем, кто не является профессионалом – люди заблуждаются и ошибаются, проверять на себе «кумушкины» рекомендации глупо, даже если вы твердо знаете, что близкие желают вам только добра. Подходите к вопросу взвешенно и здраво.

Весы

На этой неделе вы можете постоянно сталкиваться с головными болями. «Глушить» их таблетками – не лучший выход; звезды говорят, гораздо эффективнее разобраться, почему вас мучают мигрени – и работать с причиной. Она может оказаться не очевидной. Не исключено, что вам придется пройти обследование – а то и не одно – прежде чем станет понятно, в чем же тут дело. Однако вы не даром потратите деньги и время – ибо в результате сможете получить контроль над своим состоянием.

Скорпион

Попробуйте задуматься над тем, что вы едите. Питание определяет очень многое в том, как вы выглядите и как себя чувствуете. Речь идет не только о весе – но и о достаточности в рационе витаминов, минералов, клетчатки, которые необходимы всему организму; глюкозы, без которой не будет работать мозг. Составьте себе грамотное меню – и получайте удовольствие от вкусной еды, приносящей вам пользу, а не вред.

Стрелец

Сейчас главное для вас – держать себя в руках, оставаться в рамках дозволенного и приемлемого. Звезды рекомендуют вам забыть про алкоголь, иные напитки и вещества, влияющие на уровень мозговой активности – их воздействие на вас будет воистину разрушительным. Желательно отказаться от занятий экстремальными видами спорта – во избежание серьезных травм. Старайтесь вести себя спокойнее – и не отвечайте тем, кто начинает вас задирать.

Козерог

На этой неделе вам следует быть осмотрительнее при посещении бассейнов, саун и салонов красоты – сейчас для представителей вашего знака повышен риск подхватить какую-нибудь пакость. Строго соблюдайте правила гигиены сами, а на процедуры вроде педикюра или чистки лица лучше сейчас и вовсе не ходить.

Водолей

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Рыбы

На этой неделе для представителей вашего знака повышается вероятность заполучить расстройство желудка. Звезды говорят, проблем с пищеварением можно избежать, если внимательнее относиться к тому, что вы едите, а также строго соблюдать правила гигиены. В ближайшие дни не ленитесь лишний раз помыть руки – всяко лучше, чем пропустить внутрь себя какой-нибудь болезнетворный микроб. Также тщательно мойте все фрукты и овощи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com