Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам стоит поберечь печень. Постарайтесь избегать шагов, которые могли бы ей навредить. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от употребления спиртных напитков – и вообще, питаться правильно, избегая жирных, маринованных блюд. Если вам необходимо принимать сильнодействующие лекарства – будьте внимательны к сигналам своего организма.

Телец

Лучший напиток для представителей вашего знака на этой неделе – чай. Выбирайте его в специализированных магазинах, покупайте на развес – пусть стоить это будет больше, чем обычные пакетики из супермаркета, но и удовольствие вы получите ни с чем не сравнимое. Заодно приобретите новый заварочный чайник или френч-пресс – они добавят вам положительных эмоций от чаепития, позитивно повлияют на ваше настроение и самочувствие.

Близнецы

Ваше самочувствие в ближайшие дни будет если не великолепным, то достаточно хорошим. Ваша задача – поддерживать его в таком состоянии. Прекрасный эффект дадут любые оздоровительные процедуры, сейчас вам будет легче, чем в любой другой день, избавиться от каких-то вредных привычек. Только никуда не торопитесь. Если решитесь на важные шаги – двигайтесь вперед медленно и постепенно. Иначе не долго и оступиться – пустив прахом все предыдущие старания.

Рак

На этой неделе вам следует быть осмотрительнее при посещении бассейнов, саун и салонов красоты – сейчас для представителей вашего знака повышен риск подхватить какую-нибудь пакость. Строго соблюдайте правила гигиены сами, а на процедуры вроде педикюра или чистки лица лучше сейчас и вовсе не ходить.

Лев

Вы можете заметить, что что-то идет не так; звезды не исключают появления симптомов, которые могут вас обеспокоить. Главное для вас сейчас – не принимать никаких поспешных решений. Первое, что вы должны сделать – это проконсультироваться со специалистом, выяснить, что именно происходит. Самолечение не даст желаемых результатов – более того, вы можете потерять время и существенно осложнить ситуацию.

Дева

Вы сейчас полны сил, энергии, а главное – решимости. Какой бы вы ни выбрали путь – вы обязательно доберетесь по нему до своей цели. Вы способны сделать то, что еще недавно вам никак не давалось. Звезды говорят, этот период прекрасно подходит для того, чтобы повышать спортивную нагрузку, бороться с вредными привычками. Если вы планируете завести ребенка – переходите к практике, шансы на успех сейчас велики, как никогда.

Весы

Не волнуйтесь из-за того, что что-то идет не так. Это все мелочи – и они не стоят ваших нервов. Каждый день дарите себе позитивные эмоции, больше гуляйте, ходите в театры и музеи, вам необходимы новые впечатления. Если у вас есть возможность уйти в отпуск и куда-нибудь уехать, сменить обстановку – воспользуйтесь ею. Но не забудьте принять необходимые меры предосторожности – соберите в путь аптечку, купите страховку.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать, избегать любых стрессов – как физических, так и психологических. Откажитесь от визитов; если у вас есть такая возможность – возьмите отпуск и проведите его дома, тихо, спокойно, в одиночестве, занимаясь любимыми вещами. Если вы метеозависимы – особо последите за своим артериальным давлением. Пусть у вас под рукой будут необходимые вам средства.

Стрелец

Постарайтесь уменьшить количество сладкого в своем рационе – многие представители знака грешат тем, что едят слишком много конфет и пирожных. В результате страдают ваша пищеварительная система, зубы, ухудшается состояние кожи, расплывается фигура, может скакать давление. Да, вкусное – источник радости, но почему бы не поискать и другие удовольствия? Например, сходите в кино или в театр – только проявите силу воли, воздержитесь от посещения буфета.

Козерог

На этой неделе вы можете постоянно сталкиваться с головными болями. «Глушить» их таблетками – не лучший выход; звезды говорят, гораздо эффективнее разобраться, почему вас мучают мигрени – и работать с причиной. Она может оказаться не очевидной. Не исключено, что вам придется пройти обследование – а то и не одно – прежде чем станет понятно, в чем же тут дело. Однако вы не даром потратите деньги и время – ибо в результате сможете получить контроль над своим состоянием.

Водолей

На этой неделе звезды разрешают вам немного поэкспериментировать. Если вы давно хотели попробовать блюда экзотической кухни или заняться самооздоровлением с применением методик нетрадиционной медицины – момент для этого более чем подходящий. Но перед тем как приступать к активным действиям, взвесьте все «за» и «против», проанализируйте возможные риски. Посоветуйтесь с ведущим вас врачом – лишним не будет.

Рыбы

В ближайшие дни вам не стоит обсуждать с родственниками и знакомыми свое здоровье – как и показывать им, что вы чувствуете себя не слишком хорошо. Иначе каждый из них начнет давать вам советы относительно того, как лечиться, какие препараты и средства народной медицины принимать, причем многие будут достаточно агрессивно принуждать вас воспользоваться именно их рекомендациями. Если вам нужна консультация – отправляйтесь в медицинский центр и поведайте о своих симптомах врачу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com