Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

Телец

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Близнецы

На этой неделе вам стоит чуть больше внимания уделить своей физической форме. В частности, звезды рекомендуют вам ежедневно уделять пятнадцать – двадцать минут упражнениям на гибкость. Важно не забывать, что, помимо основного комплекса, необходимо делать разминку и заминку – иначе риск получить травму будет слишком велик. Полезно плавать, висеть на турнике – это поможет вам расправить спину. Если у вас есть возможность – пройдите курс массажа.

Рак

Вам может показаться, что наконец-то вы во всем разобрались и все поняли. Вы поставили себе диагноз – и готовы назначить лечение, опираясь на свой собственный опыт, советы близких и рекомендации из популярных статей в журналах и интернете. Звезды говорят – это может закончиться не лучшим образом. Вы принимаете во внимание только один аспект проблемы – забывая о чем-то не столь заметном, но не менее важном. Прежде чем что-то предпринимать – и тем более, принимать – посоветуйтесь с врачом.

Лев

Неделя будет очень позитивной. Если вы в последний месяц работали над собой, заботились о своем теле – сейчас результаты этого станут очевидными и для вас, и для окружающих. У вас будет повод гордиться собой. Тем, кто ленился и позволял себе расслабиться не стоит унывать. Момент благоприятный – начните делать зарядку или немного ограничьте себя в питании, наладьте режим дня. Подобные мероприятия сейчас дадутся легко – а эффект окажется весьма воодушевляющим.

Дева

Посвятите неделю новым упражнениям – сейчас звезды рекомендуют вам сделать акцент на развитие гибкости. Достаточно времени уделяйте разминке и заминке – дабы не повредить мышцы и связки; вероятность травм не велика, но, все же, отлична от нуля. Тем, кто готов изучать что-то необычное, стоит поискать материалы по тонопластике. Занимаясь этой гимнастикой, вы сможете снимать тревожность и напряжение.

Весы

Ваше здоровье сейчас нельзя назвать великолепным, за последние дни его состояние несколько пошатнулось. На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться собой – чтобы избежать возникновения серьезных проблем. Обратите внимание на свое самочувствие – и на свой образ жизни. Вам нужно больше отдыхать, полноценно высыпаться – и питаться сообразно физическим и психологическим нагрузкам. Не голодайте ни в коем случае – в ближайшие дни вы вряд ли наберете килограммы.

Скорпион

Многое зависит от вас, от вашего настроя. Если вы приуныли – скорее всего, ваше самочувствие будет неважным. Лекарства станут действовать хуже, чем вы рассчитывали, выздоровление затянется. Если же ваши глаза светятся внутренним огнем, вы строите планы, мечтаете, творите – недуг может отступить, устрашенный силой вашего духа. Взбодритесь. Пообещайте себе весь мир – и он будет вашим, дайте только срок.

Стрелец

В ближайшие дни, скорее всего, ситуация сложится так, что ваши глаза будут испытывать повышенные нагрузки. Звезды рекомендуют вам поберечь их – иначе не исключено возникновение проблем со зрением. Чаше моргайте – это не позволит глазному яблоку высохнуть. Будьте осторожнее с косметическими средствами для век, не трите глаза – если чувствуете дискомфорт, лучше промойте их или сделайте компрессы из свежих овощей либо влажных чайных пакетиков.

Козерог

В ближайшие дни светила прогнозируют проблемы сердечного плана. Вы то ли влюблены, то ли должны проверить, все ли ваши кардио-таблетки при вас. Постарайтесь поменьше курить, побольше двигаться, особенно на свежем воздухе. За ужином – пару раз в неделю – можно выпить стакан хорошего красного вина.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

Рыбы

Не поддавайтесь депрессивным настроениям! Вам нужно больше гулять, заняться аэробикой или танцами, любовью, наконец. Купите себе новую спортивную обувь – удобную и яркую. Постарайтесь обеспечить себе многообразие впечатлений – посещайте семинары, выставки, полезно отправиться в путешествие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com