Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе для вас особое значение приобретают периоды отдыха. Очень важно правильно и качественно отдыхать – без этого вы не сможете сохранить хорошее самочувствие и здоровье. Обязательно высыпайтесь – вы знаете, как вам изменить распорядок дня, чтобы это стало возможным. Важно и движение – активные игры на свежем воздухе, занятия спортом. Они вас не утомят – наоборот, придадут вам сил и бодрости, так что не отказывайтесь от них.

Телец

Посвятите эту неделю борьбе с вредными привычками. В первую очередь – если вы курите – звезды рекомендуют вам отказаться от сигарет. Или хотя бы снизить их ежедневное количество. Можно увеличивать промежутки между перекурами, выкуривать сигарету лишь до половины (ближе к фильтру содержится больше смол и никотина). Полезно заручиться поддержкой близких – попросите их помочь вам, но определите границу этой помощи, иначе вместо пользы она может принести вред.

Близнецы

Для вас сейчас крайне важно правильно и полноценно питаться. Нельзя отказываться ни от завтрака, ни от обеда, ни от ужина – если вы хотите сохранить здоровье и бодрый настрой. Представителям знака, заботящимся о своей фигуре, нужно не уменьшать количество приемов пищи – а поработать над размером порции, а также над качеством еды, которая попадает к ним на стол. Отдавайте предпочтение нежирному мясу, овощам, кашам.

Рак

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить наведению порядка в аптечке – все просроченное, «засвеченное», вызывающее подозрение должно отправиться восвояси. Составьте список лекарств, которые вы хотели бы иметь дома на случай экстренной необходимости – и докупите то, чего сейчас не хватает. Соберите дорожную мини-аптечку – пусть она лежит уже готовая и ждет своего часа, чтобы в последний момент не разыскивать где-нибудь лейкопластырь… Проблем со здоровьем сейчас не ожидается.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой заболеваний суставов – сейчас вы можете сделать многое для своего тела и предотвратить появление в ближайшем будущем болей, хруста и прочих неприятностей. Представителям знака, имеющим лишний вес, необходимо начать борьбу с ним. Избавьтесь от вредных пищевых пристрастий, начните заниматься лечебной гимнастикой. Полезно ездить на велосипеде, плавать, ходить. Если вы любите «похрустеть» пальцами – боритесь с этой привычкой.

Дева

Будьте очень аккуратны к тому, что вы едите. На этой неделе для представителей вашего знака повышена вероятность отравиться. Постарайтесь не покупать готовые блюда и не есть в кафе и в ресторанах, где вы не можете проконтролировать свежесть и качество продуктов и технологию приготовления пищи. Ваш стол должен быть максимально простым. Свежие и отварные овощи, фрукты – при этом никакой экзотики. Кушать лучше маленькими порциями – но почаще.

Весы

На этой неделе вы будете в тонусе, жаловаться на плохое самочувствие большинству представителей знака не придется. Звезды говорят, момент идеален для того, чтобы перейти к каким-то активным действиям по улучшению своего здоровья. Сейчас вы сможете сделать больше, чем в любой другой период – так как преодолевать препятствия вам будет легче. Особых успехов вы сумеете достичь в спорте – используйте это себе на пользу.

Скорпион

На этой неделе представителям вашего знака полезно как можно больше ходить пешком. Звезды рекомендуют вам отказаться от транспорта – личного и общественного – в тех случаях, когда вы никуда не торопитесь. Прогуливаться можно как на природе – свежий воздух окажет на ваш организм исключительно благотворное воздействие – так и по городским улицам; момент идеален для экскурсий, осмотра достопримечательностей.

Стрелец

Скорее всего, ваше самочувствие будет неплохим. Вы почувствуете, что у вас появились силы на то, чтобы завершить многие серьезные начатые ранее дела. Звезды призывают вас быть аккуратнее – энергия не бесконечна, вы можете растратить ее и остаться пустым и сухим на довольно-таки долгий срок. Пусть цели будут достижимыми. И не бойтесь растягивать свои планы во времени – в этом нет ничего страшного, чего-чего, а времени у вас более чем достаточно. Обязательно высыпайтесь.

Козерог

Звезды рекомендуют вам быть поаккуратнее – эта неделя, скорее всего, не обойдется без травм. Насколько они будут серьезными – зависит целиком и полностью от вашего поведения. Речь может идти о чем-то нестандартном – например, кто-то вывихнет челюсть, пытаясь съесть слишком большой бутерброд, а другого внезапно сильно оцарапает домашняя любимая кошка. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля – сейчас это довольно-таки опасно.

Водолей

Посвятите эту неделю заботе о коже – лица и тела. Сейчас вам на пользу пойдут маски, обертывания – вы увидите, как ваша внешность меняется к лучшему. Для достижения наилучшего результата перед тем, как приступать к процедуре, сделайте пилинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток. Включайте приятную музыку – она поможет вам расслабиться, ваше тело станет более восприимчивым к любым манипуляциям, и эффект превзойдет ваши ожидания.

Рыбы

Сейчас многое зависит от того, насколько грамотно составлен ваш распорядок дня. Обратите внимание на длительность отдыха – и сна в частности – присутствие необходимых физических нагрузок, полноценность питания. Важно не переутомляться после шести часов вечера – ни физически, ни эмоционально, в это время занимайтесь, по возможности, тем, что вам интересно и приятно. Полезно заниматься укреплением нервной системы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com