Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь разговаривать потише, сдерживайте свои эмоции – и, что самое главное, свой голос. Вероятность повредить связки для представителей вашего знака сейчас достаточно высока – при этом звезды говорят, что восстанавливаться после травмы вы, скорее всего, будете долго. Исключите из своего рациона острую, слишком горячую и слишком холодную пищу. При каждой возможности давайте голосу передышку – во время перерывов помолчите, а не болтайте с коллегами или по телефону.

Телец

Неделя будет достаточно тяжелой, а ваше эмоциональное состояние – нестабильным. Это не будет способствовать хорошему самочувствию и улучшению состояния вашего здоровья. Какие бы лекарства вы сейчас не принимали – эффект от них может быть гораздо ниже ожидаемого и обещанного. Звезды говорят – вам необходимо успокоиться, научиться смотреть на вещи отстраненно, даже если они непосредственно вас касаются. Возможно, будет полезна беседа с психологом.

Близнецы

На этой неделе вашего внимания может потребовать ваша сердечно-сосудистая система. Если хотите избежать проблем – постарайтесь минимизировать количество стрессов в вашей жизни. Это не всегда просто – но смотреть на жизнь позитивно приятно и полезно для здоровья. Физические нагрузки необходимы – но лишь умеренные; для вас сейчас идеальны ходьба и плавание. В рацион добавьте продукты, содержащие Омега-3 жирные кислоты - жирную рыбу, растительные масла, орехи и семечки.

Рак

Скорее всего, на этой неделе вам будет довольно тяжело работать – при этом привычные для вас виды отдыха перестанут восстанавливать вашу энергию, вы странным образом станете уставать еще больше. Звезды рекомендуют вам строже относиться к своему режиму, правильно питаться, обязательно ежедневно гулять. Обязательно принимайте какой-нибудь хороший витаминный комплекс. Постарайтесь попасть на прием к эндокринологу – не исключено, что у вас «пошаливают» гормоны.

Лев

Ваше самочувствие в рамках данной недели вряд ли кардинально изменится. Не стоит ждать ничего особенного. Если вы предпринимаете какие-то шаги по оздоровлению организма – вам нужно набраться терпения, результаты должны появиться, пусть и несколько позже. Поговорите со специалистом, с людьми, которые занимаются по выбранной вами программе – может быть, вы где-то допустили ошибку? Но ничего не меняйте, пока во всем досконально не разберетесь.

Дева

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить наведению и поддержанию порядка. Понятно, что если убираться один день из семи – до дальних уголков добраться не получится, не хватит ни сил, ни времени. Попробуйте делать это понемногу – но ежедневно. Протестируйте систему «флай» - не исключено, что она вам подойдет и понравится. В чистом доме будет легче дышать, уменьшатся проявления аллергии, улучшится сон. Только будьте аккуратны со средствами бытовой химии.

Весы

Вам следует быть внимательнее к своему состоянию. Сейчас не тот период, когда вы можете отмахнуться от сигналов, которые посылает вам ваш организм. Если что-то идет не так – пусть даже в какой-то мелочи; если что-то вызывает у вас сомнение – или хотя бы тень сомнения – вам следует все проверить и перепроверить. Для прохождения обследований момент более чем подходящий – вы получите адекватные и точные результаты.

Скорпион

Постарайтесь не слишком сильно ограничивать себя в питании – для вас сейчас важен сбалансированный рацион, включающий в необходимом и достаточном количестве жиры, белки, углеводы, клетчатку. Звезды рекомендуют вам зарегистрироваться на одном из сайтов, предлагающих подсчет данных показателей – уже через несколько дней вы увидите достаточно ясную картину и поймете, что и как можно скорректировать. Не голодайте – но и не переедайте.

Стрелец

Если хотите в ближайшие недели, месяцы, а то и годы чувствовать себя хорошо – сейчас вам стоит ударно потрудиться. Все, что вы сейчас вложите в свое здоровье, даст щедрые и чудесные плоды. Вы можете получить ощутимый результат, гораздо более весомый, чем в любое другое время. Мероприятия выбирайте сами – прислушиваясь к своему организму и голосу интуиции. Не забывайте и о здравом смысле. При необходимости – проконсультируйтесь с врачом.

Козерог

Первая половина недели пройдет наилучшим образом – но ближе к выходным вы можете почувствовать себя не слишком хорошо. Звезды рекомендуют вам обратиться к врачу – сразу по обнаружении неблагоприятных симптомов – сейчас правильнее перебдеть, чем недобдеть. Не исключено, что, вовремя среагировав, вы сможете провести уикенд именно так, как вам хотелось – и вам не придется менять свои планы из-за недомогания.

Водолей

Вам полезно побыть романтичной персоной. Гулять — особенно под звездами, желательно — с любимым человеком. Совершать подвиги спортивного характера, дабы продемонстрировать свою красоту и грацию и так далее. Если совсем не на кого обратить романтический пыл, хотя бы просто ходите больше пешком, лучше по красивым местам.

Рыбы

На этой неделе многие представители знака могут почувствовать, что вкус привычных блюд и напитков им приелся, что хочется чего-то нового. Звезды призывают вас не игнорировать данное ощущение – таким образом ваш организм посылает вам сигнал, что вам стоит что-то подкорректировать в своем меню. Попробуйте поэкспериментировать с различными приправами и травами – они содержат полезные вещества, масла. Только выбирайте исключительно качественные, натуральные ингредиенты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com