Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тем, кто хочет быть здоровым и полным энергии, на этой неделе рекомендовано уделять больше внимания дыханию. Все органы и системы должны получать достаточно кислорода – иначе они не смогут полноценно работать. Последите за тем, как вы дышите – не задыхаетесь ли, чист и свеж ли воздух. Стоит завести очиститель и увлажнитель воздуха – хотя бы дома. Полезны упражнения, укрепляющие легкие.

Телец

Если вы давно подумывали о том, что пора бы повысить физические нагрузки – сейчас самый подходящий период для этого. Можно начать заниматься спортом несколько серьезнее, чем вы делали это раньше, увеличивая длительность и интенсивность тренировок – ваш организм это выдержит и будет благодарен вам за то, что вы позволяете ему двигаться. И даже иногда заставляете его делать это – чуть-чуть через силу, до приятного напряжения мышц.

Близнецы

Схема, которую предложил вам ведущий вас специалист, хороша, но не идеальна. Если вы хотите прийти в форму как можно скорее – ее можно скорректировать, дополнить. Посоветуйтесь еще с одним врачом – а лучше, с несколькими. Вам могут дать полезные советы. Только ничего не меняйте резко. Любые новеллы вводите постепенно – и отслеживайте, как они влияют на ваше состояние.

Рак

Если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательного аппарата, вам нужно особенно внимательно прислушиваться к своему организму и отслеживать неблагоприятные симптомы – на этой неделе не исключено ухудшение. Берегите себя, удержитесь от того, что нельзя – и от того, что не рекомендовано. Всех представителей знака звезды предупреждают быть осторожнее на высоте и на скользких поверхностях – повышена вероятность травм.

Лев

Постарайтесь не слишком сильно ограничивать себя в питании – для вас сейчас важен сбалансированный рацион, включающий в необходимом и достаточном количестве жиры, белки, углеводы, клетчатку. Звезды рекомендуют вам зарегистрироваться на одном из сайтов, предлагающих подсчет данных показателей – уже через несколько дней вы увидите достаточно ясную картину и поймете, что и как можно скорректировать. Не голодайте – но и не переедайте.

Дева

Хорошо бы если не отпуск себе устроить, то хотя бы переутомления избежать. Зарекитесь от вечернего торчания перед телевизором или экраном компьютера. Ложитесь, лучше спать. Даже если ради того, чтобы как следует выспаться, вам придется серьезно изменить свой режим и отказаться от каких-то планов.

Весы

Постарайтесь на этой неделе не включать в свой рацион морепродукты. Звезды рекомендуют категорически отказаться от даров океана, которые принято есть в сыром виде – и блюд из них, в частности, от суши. При этом можно смело кушать речную рыбу; источниками белка для вас могут также служить мясо и бобовые.

Скорпион

На этой неделе вам следует особенно бережно относиться к своим глазам – иначе можете ухудшить зрение. Постарайтесь сократить время, которое вы проводите перед экраном телевизора или монитором компьютера; следите за освещенностью. Если вам покажется, что ваши глаза «высохли» или в них «попал песок» - примите меры, можно воспользоваться специальными каплями, которые продают в аптеке. Лучше ездить на общественном транспорте, а не на личном.

Стрелец

Неделя будет достаточно тяжелой, а ваше эмоциональное состояние – нестабильным. Это не будет способствовать хорошему самочувствию и улучшению состояния вашего здоровья. Какие бы лекарства вы сейчас не принимали – эффект от них может быть гораздо ниже ожидаемого и обещанного. Звезды говорят – вам необходимо успокоиться, научиться смотреть на вещи отстраненно, даже если они непосредственно вас касаются. Возможно, будет полезна беседа с психологом.

Козерог

Сейчас главное для вас – держать себя в руках, оставаться в рамках дозволенного и приемлемого. Звезды рекомендуют вам забыть про алкоголь, иные напитки и вещества, влияющие на уровень мозговой активности – их воздействие на вас будет воистину разрушительным. Желательно отказаться от занятий экстремальными видами спорта – во избежание серьезных травм. Старайтесь вести себя спокойнее – и не отвечайте тем, кто начинает вас задирать.

Водолей

На этой неделе вашего внимания может потребовать ваша сердечно-сосудистая система. Если хотите избежать проблем – постарайтесь минимизировать количество стрессов в вашей жизни. Это не всегда просто – но смотреть на жизнь позитивно приятно и полезно для здоровья. Физические нагрузки необходимы – но лишь умеренные; для вас сейчас идеальны ходьба и плавание. В рацион добавьте продукты, содержащие Омега-3 жирные кислоты - жирную рыбу, растительные масла, орехи и семечки.

Рыбы

В рамках данной семидневки вам стоит поберечься сквозняков, позаботиться о том, чтобы не промочить ноги и не застудить уши. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность простудиться – причем представители вашего знака будет болеть тяжело и длительно. С народными средствами будьте поаккуратнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com