Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы получите массу информации о том, что могут означать сигналы, которые подает вам ваш организм, каким диагнозам свойственны ваши симптомы, как лечиться и что делать для профилактики заболеваний… Что-то вы прочтете сами, о чем-то вам расскажут. Звезды призывают вас отнестись ко всем этим сведениям с определенной долей скепсиса. Ничего не предпринимайте, не посоветовавшись предварительно с врачом – иначе вреда может быть больше, чем пользы.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам чуть ровнее распределять нагрузку между разными группами мышц. Большинство представителей знака загружает работой одни мускулы – забывая при этом о других; ситуацию нужно исправить. Запишитесь на консультацию к тренеру – и попросите его разработать для вас подходящий сбалансированный комплекс упражнений. Если не сделаете этого – не исключено, что светила заставят вас тренироваться принудительно.

Близнецы

В ближайшие дни звезды призывают вас уменьшить – максимально сократить – количество потребляемых соли и сахара. Ваш организм скажет вам «спасибо» – вы довольно-таки скоро отметите положительные изменения в своем самочувствии. Не исключено, что к концу недели вы отвыкните от соленого и сладкого, распробуете истинный вкус блюд и продуктов – и не станете возвращать все на круги своя. Впрочем, даже непродолжительное воздержание – если им все и ограничится - будет вам на пользу.

Рак

Неделя подходит для того, чтобы сесть на диету – в целях улучшения здоровья или приобретения более привлекательной фигуры. Сейчас ваш организм лояльнее, чем в любой другой период, отнесется к ограничениям рациона. Меньше будет стресс – а значит эффект, который вы получите, окажется заметнее и устойчивее. Не упустите хороший момент. При этом постарайтесь не переборщить – совсем отказываться от еды, в любом случае, не следует.

Лев

Первая половина недели, скорее всего, ничем вас не огорчит. А вот начиная с четверга некоторые представители знака могут почувствовать недомогание. Возможно, это будет связано с переменой погоды – звезды не дают однозначного ответа. На всякий случай не планируйте на конец семидневки командировок и иных дел, требующих физического или психологического напряжения. По возможности старайтесь не браться за новые проекты.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам есть как можно меньше сладкого. Сахар негативно отразится на состоянии ваших зубов и кожи, если вы забудете о мере и злоупотребите им. Если не можете прожить без конфетки или шоколадки – позвольте ее себе утром, до полудня. В это время мозг нуждается в глюкозе – и что-то подобное будет не во вред, а на пользу. Позже – будьте сдержаннее. В крайнем случае – если вам совсем никак не удержаться – сделайте выбор в пользу кураги и других сухофруктов.

Весы

В рамках данной недели для вас очень велик риск получения ожогов – в том числе, достаточно серьезных. Звезды рекомендуют вам быть предельно аккуратным – и, на всякий случай, держаться подальше от потенциально горячих или легковоспламеняющихся предметов. На кухню вам лучше не заходить – предоставьте приготовление пищи домашним или кушайте в кафе и столовых. Также на время отложите посещение солярия.

Скорпион

В детстве вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что за едой читать вредно. Так вот: сейчас самое время об этом вспомнить. И дело не только в том, что при таком подходе нарушается пищеварительный процесс. Имейте в виду: увлекшись интересной книгой, вы запросто можете забыть обо всем на свете, в том числе, и о том, что отправляете в рот все новые и новые порции еды. При таком подходе вы практически гарантированно наберете несколько лишних килограммов уже к концу этой недели.

Стрелец

Неделя идеальна для посещения стоматолога – в ближайшие дни у вас получится пролечить зубы быстро и безболезненно. Если стоит выбор между восстановлением и удалением – спасайте зуб. Пусть это выйдет подороже – довольно скоро вы оцените все преимущества своего выбора. Не исключены приятные новогодние сюрпризы и акции – впрочем, если подобные бонусы для вас важны, об их наличии стоит узнать заранее.

Козерог

Вы можете «приболеть» - на ваш взгляд, ваше недомогание будет несерьезным и не требующим внимания врача. Вы будете точно уверены, что знаете, чем и как лечиться – ведь подобные симптомы уже возникали у вас в прошлом и были успешно побеждены. Однако звезды говорят, что заниматься самодеятельностью вам сейчас не стоит. Может возникнуть конфликт между лекарствами разных групп – и вы спровоцируете проблему, гораздо более серьезную, чем та, которую вы пытались решить.

Водолей

Данная неделя очень травмоопасна, вам необходимо быть чрезвычайно осторожным при контактах с тяжелыми, острыми, горячими предметами. Каждый из них может навредить вам – причем не исключена вероятность того, что некоторые особо неаккуратные представители знака даже попадут в больницу. Избегайте ситуаций, которые могут закончиться проблемой; не готовьте сами пищу, воздержитесь от ремонтных работ и рукоделия.

Рыбы

Вы легко можете простудиться – если не начнете учитывать погодные условия и не научитесь одеваться в соответствии с ними. Сейчас для вас не так опасно переохлаждение, как перегрев – звезды говорят, для вас будет правильнее выбрать что-то полегче привычного, чем кутаться. Особое внимание уделите обуви – ваши ноги должны оставаться сухими. Для профилактики можете попринимать витамины – но не переусердствуйте, иначе не исключена аллергическая реакция.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com