Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – все как следует обдумывать. Нельзя принимать поспешных решений – если вам кажется, что ситуация того требует, обращайтесь к врачам, но не лечите себя сами. Выбирая программу оздоровления, обсудите все нюансы со специалистом – а лучше даже не с одним. Поговорите с друзьями – скорее всего, ничего дельного они вам не посоветуют, но морально поддержат, а это не так уж мало в сложившихся обстоятельствах.

Телец

В рамках данной семидневки вам не стоит пренебрегать мелочами. Именно они могут повлиять на ваше самочувствие, будьте внимательны. Уезжая из дома, берите с собой мини-аптечку – пусть в ней будет по паре таблеток всех лекарственных средств, которые могут вам пригодится, на экстренный случай. Полезно иметь при себе пачку носовых платков, сменные носки и средства гигиены. Не обращайте внимания на тех, кто подсмеивается над вами – берегите себя и заботьтесь о себе.

Близнецы

Представителям знака, имеющим какие-то проблемы с пищеварением, стоит быть особенно внимательным. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность получить серьезное расстройство – ситуацию стоит взять под контроль, если вы и без того чувствуете себя неважно. Постарайтесь есть только домашнюю пищу – да, вам придется носить с собой «лоточки», но зато вы убережетесь от беды. Исключите из рациона острое и жирное; будьте осторожнее со свежими овощами и фруктами.

Рак

На этой неделе вам было бы полезно позаботиться о мышцах своей спины. Проконсультируйтесь с тренером, какая нагрузка позволительна – и начните делать упражнения, хотя бы через день. Довольно скоро вы заметите, что улучшилось общее состояние вашего организма – многие недуги идут от больного позвоночника и неправильной осанки. Работая над собой, не самовольничайте – иначе можете нанести вреда больше, чем принести пользы.

Лев

Возможно, не все у вас складывается гладко – ситуация вас печалит, вы чувствуете себя не очень хорошо только потому, что на вас давит груз нерешенных проблем. Звезды рекомендуют вам вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора – и очень неплохое. Представители вашего знака умеют относиться с улыбкой к каким-то негативным моментам. Не давайте мелочам испортить вам настроение! Впрочем, даже если речь идет о чем-то значимом – все равно, не давайте.

Дева

Вам стоит чуть аккуратнее подходить к тому, что – а главное, в каких количествах – вы едите. Звезды говорят, не следует переедать, не стоит увлекаться сладким и жирным. Иначе самое легкое, что вам грозит - это несварение желудка, но дело может кончиться и серьезным отравлением или сильной аллергической реакцией. Не повредила бы не просто умеренность в еде, а специальная очищающая диета.

Весы

Главное для вас – не поддаваться унынию. Вы выбрали верную цель – и идете к ней. Возможно, скорость продвижения вас не вполне устраивает – но звезды говорят, она именно такая, какая должна быть для того, чтобы вы достигли стабильного, долговременного результата. Впрочем, не исключено, что вы поможете себе, если избавитесь от какой-нибудь вредной привычки или начнете больше гулять. Попробуйте – вы в любом случае ничего не теряете.

Скорпион

Не забывайте баловать себя. Если вы любите мороженое – покупайте себе мороженое; если вам по душе длительные прогулки – отложите все дела и гуляйте вечерами напролет. Новая одежда, встречи с друзьями, путешествия, хобби – все это станет для вас если не лекарствами, то витаминами, помогающими пережить демисезонье и сохранить бодрость духа и хорошее самочувствие. Меньше прислушивайтесь к мнению посторонних – и больше доверяйте своей интуиции.

Стрелец

Вам следует провести инспекцию – и выбросить всю косметику и все лекарственные препараты, срок годности у которых истек. Если в последнее время вы замечали, что то или иное средство уже не оказывает на вас желаемого эффекта – выкидывайте тоже. Освободите свои полки от всего лишнего. Прежде чем заполнять их новыми тюбиками и банками, проконсультируйтесь со специалистами – ведущим вас врачом, дерматологом, косметологом.

Козерог

Для вас сейчас особенно важно концентрироваться на том, что вы делаете ради своего здоровья. Если вы принимаете лекарства – не пропускайте время, когда таблетки или микстуры должны быть приняты. Если ходите на процедуры – следуйте графику. Старайтесь прочувствовать, что с вами происходит – особенно это важно во время спортивных занятий, массажа, спа. Прислушивайтесь к голосу своего тела. Учитесь понимать его. Результаты вас потрясут.

Водолей

На этой неделе вам следует позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами; например, в салаты можно добавлять авокадо, привычное мясо заменить рыбой – семгой или лососем. Важны физические нагрузки – они должны быть умеренными, но регулярными. Постарайтесь, например, отказаться от использования лифта; проходите пешком первую и последнюю остановки на маршруте работа – дом.

Рыбы

На этой неделе вы будете чувствовать себя не очень хорошо – но большинству представителей знака не поставят никакого серьезного диагноза, речь пойдет лишь о снижении общего тонуса организма. Для того, чтобы вернуть себе отличную форму, вам необходимо больше есть, дольше спать, чаще гулять. Если у вас есть дети – очень хорошо, составьте им компанию во время ежедневных игр во дворе. Разминка на свежем воздухе станет для вас прекрасным восстанавливающим средством.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com