Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие дни представители вашего знака столкнутся с определенными проблемами со сном. Даже те, у кого раньше никогда не было бессонницы, могут внезапно обнаружить, что чуть ли не до утра крутятся в постели – и совершенно не отдыхают. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну, выпить успокаивающий травяной чай или молоко с медом. Если думаете о таблетках – звезды рекомендуют предварительно проконсультироваться с врачом.

Телец

Организм намерен доказать вам, что он не железный. Отнеситесь к нему с пониманием, не стоит пытаться доказать ему обратное. Нужно просто немного снизить нагрузки на ближайшие несколько дней, и неделя пройдет без особых осложнений. А будете упорствовать в своем желании доказать безграничность человеческих возможностей на собственном опыте — расхлебывать последствия придется довольно долго.

Близнецы

Вам сейчас нужно тепло – но не перегрев. Представители вашего знака могут серьезно простудиться, если будут одеваться, не учитывая окружающую обстановку. Помните – то, что вы носите на улице, не обязательно подходит для помещения. Довольно часто – совсем не подходит. В первую очередь это относится к обуви – вам нужно иметь сменную, легкую пару хотя бы в офисе. Внимательно следите за прогнозами погоды – и обязательно учитывайте их, выбирая гардероб.

Рак

Сейчас вы склонны к образованию отеков – звезды рекомендуют вам последить, сколько жидкости вы употребляете, и в каких объемах она выделяется из вашего организма. Возможно, вам стоит как-то скорректировать ваш питьевой режим. Если знаете, что пьете слишком много – пробуйте просто полоскать рот водой, когда почувствуете жажду. Кроме того вам было бы неплохо на время отказаться от соли – или хотя бы сократить ее количество в вашем рационе.

Лев

Вам придется запастись терпением. Вы ждете чуть ли не мгновенных результатов – но, к сожалению, на этой неделе они маловероятны. Если хотите увидеть подвижки – досконально следуйте рекомендациям специалистов, не позволяйте себе никаких сомнений и вольных трактовок. И будьте внимательны к себе – изменения могут быть незначительными, но стоит вам их заметить, как вы приободритесь, и дела пойдут быстрее.

Дева

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет достаточно стабильным и не вызовет особых опасений. При этом звезды говорят, что многое зависит от вашего поведения – вам не следует испытывать себя на прочность, резко менять образ или условия жизни. Причем, независимо от того, должны ли эти изменения – теоретически - пойти вам в плюс или в минус. Откажитесь на время от занятий экстремальными видами спорта и другой травмоопасной деятельности.

Весы

Не исключено, что на этой неделе вы заметите изменения в своем самочувствии. Звезды не говорят о том, положительными будут эти сдвиги или отрицательными. Однако если колебания окажутся слишком сильными – обратитесь к врачу. Они могут свидетельствовать о том, что в вашем организме что-то разладилось – а это всегда плохо. Пусть специалист вас осмотрит – и либо успокоит, либо предложит способы нормализации ситуации.

Скорпион

Неделя может оказаться весьма нервозной. Острые переживания способны вызвать мигрени, бессонницу, проблемы с кожей или пищеварительной системой. Однако звезды не рекомендуют вам сейчас принимать седативные препараты. Постарайтесь нормализовать свое состояние иными, более щадящими способами. Вам могут помочь гимнастика, массаж, ванны с экстрактами трав. Перед сном попробуйте выпивать стакан теплого молока с медом.

Стрелец

На этой неделе вам стоит уделить внимание здоровью своих почек и печени. Не занимайтесь самолечением и самооздоровлением сходите на консультацию к врачу, пусть он подскажет вам, что можно сделать именно в вашей ситуации, в вашем состоянии для того, чтобы не допустить дисфункции этих органов. Со своей стороны вы можете сделать очень полезную вещь – вести здоровый образ жизни. Это благоприятно скажется на состоянии всего организма.

Козерог

В понедельник утром не спешите одеваться, вашему телу нужны воздушные ванны. Пока вы будете их принимать, лучше всего сделать зарядку. В пятницу будьте внимательны к нижней части позвоночника. В воскресенье не экономьте время на отдыхе.

Водолей

Непростой период для органов дыхания. Поберегите из от дополнительных угроз, избегайте контакта с аллергенами, постарайтесь обеспечить чистоту воздуха в помещениях, где бываете и держитесь подальше от чихающих особ. На маску не рассчитывайте — не поможет.

Рыбы

Для вас сейчас важен питьевой режим – звезды рекомендуют вам выпивать, как минимум, два литра жидкости ежедневно; можно и больше, если вы не склонны к образованию отеков. От газированных лимонадов, правда, лучше отказаться, а вот вода, в том числе, минеральная, морсы, натуральные соки и некрепкий чай – именно то, что вам нужно. Старайтесь больше двигаться – особенно полезно для вас ходить пешком и плавать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com