Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас особое воздействие на вас будут иметь травы – средствами, изготовленными по рецептам народной медицины, вы сможете достаточно успешно корректировать свое состояние. В идеальной ситуации советы, которыми вы воспользуетесь, должны быть не вычитаны в интернете – а получены от тех, кто давно и успешно практикует нетрадиционные методы лечения. Однако в серьезных случаях необходимо обратиться к врачу.

Телец

Неделя идеальная для посещения косметолога, массажиста – любого специалиста, который, проводя с вашим телом определенные манипуляции, сделает его сильнее, здоровее и привлекательнее. Если вы давно задумывались о занятиях спортом – данная семидневка идеальна для старта. Серьезно ограничивать себя в питании пока не нужно – но соблюдение разумных правил не повредит и сделает ваши тренировки более эффективными.

Близнецы

В ближайшие дни особенно уязвима будет ваша спина – звезды рекомендуют вам быть очень аккуратным, не поднимать тяжести, не наклонятся резко вперед или в бок. Если ваша работа – сидячая, вам стоит время от времени вставать с кресла для того, чтобы несколько минут походить, расправить плечи. Можно пройти курс лечебного массажа – но специалист, который будет с вами работать, должен быть очень грамотным.

Рак

Будьте очень аккуратны к тому, что вы едите. На этой неделе для представителей вашего знака повышена вероятность отравиться. Постарайтесь не покупать готовые блюда и не есть в кафе и в ресторанах, где вы не можете проконтролировать свежесть и качество продуктов и технологию приготовления пищи. Ваш стол должен быть максимально простым. Свежие и отварные овощи, фрукты – при этом никакой экзотики. Кушать лучше маленькими порциями – но почаще.

Лев

На этой неделе для вас будут особенно важны пусть даже совсем недолгие периоды активности на свежем воздухе. Выбирайте, что вам по душе, на что есть время и силы, но не сидите в четырех стенах.

Дева

Постарайтесь чуть больше времени проводить на свежем воздухе. Да, скорее всего, вам кажется, что ваш день распланирован буквально по минутам – но звезды очень рекомендуют вам найти в расписании «окошко» и вставить в него хотя бы получасовую прогулку. Результаты вы заметите буквально через несколько дней – наладится сон, улучшится цвет лица, повысится работоспособность. Форточку держите открытой – желательно, все время.

Весы

Ваше уязвимое место на этой неделе – кишечник. Если вы не станете внимательно следить за тем, что едите, он может подвести вас – в самый неподходящий момент. Звезды рекомендуют вам увеличить количество клетчатки в рационе – за счет овощей, отрубей, которые можно есть за обедом или ужином. Выбирайте простую пищу с минимумом соусов и специй – и будьте осторожны в кафе и ресторанах; блюда, приготовленные на вашей собственной кухне, для вас сейчас намного безопаснее.

Скорпион

На этой неделе вам будет сложно усидеть на месте – вас можно будет сравнить с капелькой ртути, которая постоянно находится в движении. Звезды это одобряют – но напоминают о том, что необходимо соблюдать правила техники безопасности, особенно во время занятий спортом. Даже экстрим вам никто сейчас не запрещает – просто будьте аккуратнее и внимательнее. Если есть возможность тренироваться под контролем инструктора – воспользуйтесь ею, независимо от ваших умений и опыта.

Стрелец

Если вы хотите быть в тонусе – вам необходимо задуматься о своей физической активности. Многие представители вашего знака двигаются крайне мало – поверьте, это не лучшая стратегия для того, кто планирует оставаться здоровым, бодрым, привлекательным и полным сил. Начните с ежедневных прогулок – в бодром темпе, не нужно задыхаться, но пульс должен участиться. На этой неделе ходите не менее получаса каждый день – и положительные результаты появятся уже к выходным.

Козерог

Вам нужно переключаться с задачи на задачу – давая отдых и своим мозгам, и своему телу. Если вы ведете малоподвижный образ жизни – выходите на небольшие прогулки, поднимайтесь – пешком – этажом выше и спускайтесь обратно. Поищите в интернете упражнения для офисной гимнастики – и старайтесь выполнять их ежедневно, в несколько подходов. Полезно делать самомассаж шеи, кистей рук. Больше гуляйте.

Водолей

Скорее всего, ваше самочувствие будет неплохим. Вы почувствуете, что у вас появились силы на то, чтобы завершить многие серьезные начатые ранее дела. Звезды призывают вас быть аккуратнее – энергия не бесконечна, вы можете растратить ее и остаться пустым и сухим на довольно-таки долгий срок. Пусть цели будут достижимыми. И не бойтесь растягивать свои планы во времени – в этом нет ничего страшного, чего-чего, а времени у вас более чем достаточно. Обязательно высыпайтесь.

Рыбы

Главное для вас сейчас – отдыхать. Наилучшим выбором для вас было бы уйти в отпуск – если это невозможно, хотя бы снизьте немного свою занятость по вечерам и не берите новых проектов на работе. Больше времени проводите на природе; гуляйте и думайте о приятном. Никуда не торопитесь – звезды говорят, по-настоящему срочных дел у вас сейчас нет, все может подождать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com