Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте очень осторожны и внимательны. На этой неделе опасность будет грозить вам буквально из-за каждого угла. Чтобы избежать проблем со здоровьем, вам придется постараться – впрочем, верно и обратное, если вы будете стараться, вы избежите неприятностей. При этом не стоит резко менять режим или нагрузку – сейчас момент для этого неблагоприятный. Да, может быть, вы ведите не слишком правильный образ жизни – но корректировать его безопаснее чуть позже, начиная со следующей семидневки.

Телец

В ближайшие дни на вашем самочувствии будет негативно сказываться проблемы со сном – если хотите избежать ухудшения самочувствия и здоровья, вам стоит поработать над тем, как вы проводите ночные часы. Подумайте, что мешает вам хорошо отдохнуть. Может быть, шум? Свет? Какие-то тревоги? Слишком большая усталость? Все эти препятствия можно устранить – используя беруши и маски для сна; принимая по вечерам расслабляющую ванну или занимаясь йогой.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Будьте аккуратны в движениях, не поднимайте тяжести – поберегите себя. Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу. Но это должен быть именно курс, не ограничивайтесь единичным визитом – иначе существенных изменений не почувствуете.

Рак

Не исключено, что на этой неделе вам напомнят о себе какие-то старые заболевания, которые вы не смогли, не успели или не захотели долечить. На всякий случай – зная, какие симптомы могут возникнуть – имейте при себе необходимое лекарство. И не медлите с тем, чтобы показаться врачу. При поддержке специалиста, строго следуя его рекомендациям, вы сможете вновь добиться состояния ремиссии – а то и окончательно вылечить надоевший недуг.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам чуть ровнее распределять нагрузку между разными группами мышц. Большинство представителей знака загружает работой одни мускулы – забывая при этом о других; ситуацию нужно исправить. Запишитесь на консультацию к тренеру – и попросите его разработать для вас подходящий сбалансированный комплекс упражнений. Если не сделаете этого – не исключено, что светила заставят вас тренироваться принудительно.

Дева

На этой неделе представителям вашего знака грозит достаточно серьезное расстройство пищеварительной системы. Впрочем, вы сможете уберечься, если будете аккуратны – сейчас, как никогда ранее, актуально соблюдение правил гигиены. Причем в настоящий момент лучше перебдеть, чем недобдеть. Мойте руки почаще, тщательно обрабатывайте свежие овощи и фрукты. Остерегайтесь кушать вне дома – особенно на бегу.

Весы

Не увлекайтесь нетрадиционными способами лечения. Ставя себе диагнозы и пытаясь поправить свое здоровье и улучшить самочувствие – самостоятельно или с помощью деревенских знахарей – вы можете только навредить себе; вероятность ошибок очень высока. Вас должен наблюдать специалист, имеющий необходимое образование и опыт работы. Если не доверяете врачу в своей поликлинике или медицинском центре – дополнительно проконсультируйтесь с его коллегами из других учреждений.

Скорпион

Сейчас вам нет необходимости в чем-то серьезно себя ограничивать. Звезды говорят, если не станете перегибать палку – то не навредите себе. Не стоит ставить на своем здоровье откровенные эксперименты – в остальном вы, в общем-то, вольны. Воспользуйтесь возможностью и доставьте себе максимум удовольствия. Сходите в СПА-салон, проспите до обеда, съешьте что-нибудь особенно вкусное – впрочем, вы сами знаете, что именно способно вас воодушевить и порадовать.

Стрелец

Берите на себя лишь ту нагрузку, которую в состоянии выдержать. Это касается как тела, так и психики – запас прочности, увы, не безграничен, нужно это учитывать. Откажитесь от участия в решении чужих проблем, не перегружайте себя неактуальными заботами. Не ищите приключений — они и сами не прочь вас найти, вам и так хватит.

Козерог

Вы можете заметить, что что-то идет не так; звезды не исключают появления симптомов, которые могут вас обеспокоить. Главное для вас сейчас – не принимать никаких поспешных решений. Первое, что вы должны сделать – это проконсультироваться со специалистом, выяснить, что именно происходит. Самолечение не даст желаемых результатов – более того, вы можете потерять время и существенно осложнить ситуацию.

Водолей

Занимаетесь спортом? Продолжайте в том же духе, не снижайте, но и не повышайте нагрузку. Тем же представителям знака, что спорт видят только по телевизору, можно порекомендовать то же самое — не меняйте сейчас ничего, даже если вдруг приспичит прогуляться в спортзал. Подождите следующей недели.

Рыбы

Сейчас главное для вас – держать себя в руках, оставаться в рамках дозволенного и приемлемого. Звезды рекомендуют вам забыть про алкоголь, иные напитки и вещества, влияющие на уровень мозговой активности – их воздействие на вас будет воистину разрушительным. Желательно отказаться от занятий экстремальными видами спорта – во избежание серьезных травм. Старайтесь вести себя спокойнее – и не отвечайте тем, кто начинает вас задирать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com