Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием – и сглаживать возможные всплески, не допуская как уныния, так и излишнего воодушевления. Иначе вы можете столкнуться с головокружениями, головными болями, бессонницей, а также целым сонмом заболеваний, которые относят к психосоматическим - они вызываются гневом, тревогой или, например, чувством вины. Если возникнут неблагоприятные симптомы – обратитесь к врачу.

Телец

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие и здоровье будут очень хорошими. Звезды обеспечат вам защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды – вам останется только соблюдать элементарные правила безопасности и сохранять здравый смысл для того, чтобы с вами все было в порядке. Не слушайте советов тех, кто не имеет диплома врача – и не ведитесь на рекламные посулы. Берегите себя – и действуйте разумно.

Близнецы

В ближайшие дни вы без особо труда решите ряд проблем, связанных с недостатками внешности. На эту неделю можно смело назначать любые косметологические процедуры и операции. Звезды рекомендуют вам посетить салон красоты, даже если это не входило в ваши планы на неделю – результаты будут просто потрясающими. Также в рамках данной семидневки – если вам это необходимо – сходите на прием к стоматологу.

Рак

Как начнете неделю, так ее и проведете. Если позволить себе переутомиться в понедельник, к выходным будете просто измождены. В ваших интересах устроить себе разгрузочно-отдыхательный день.

Лев

На этой неделе не исключено возникновение проблем с дыханием. Без паники! Если вдруг вы поняли, что дышать стало несколько труднее, чем раньше, возможно, это просто следствие того, что вы слишком часто дышите пылью. Постарайтесь делать ежедневную влажную уборку, чтобы не страдать от нее хотя бы дома.

Дева

Если вы бодры духом – то будете бодры и телом. Звезды говорят, именно сейчас и именно для вас это – взаимосвязанные аспекты. Поэтому, чтобы оставаться в хорошей физической форме, займитесь своим настроением и мироощущением. Поддерживайте в себе любопытство и азарт, ведь интерес – очень мощное и действенное оружие. Радуйте себя. Ищите новые впечатления. Осознайте, какое состояние для вас – ресурсное. Все это позволит вам стать крепче и сильнее.

Весы

Если вы уже давно не можете решить какую-то проблему, связанную со здоровьем – велик шанс на то, что в рамках данной семидневки в деле наметятся серьезные подвижки. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом. Звезды рекомендуют вам нанести визит ведущему вас специалисту – и получить дополнительную консультацию у другого врача, не знакомого с вашим случаем. Результаты будут более чем обнадеживающими.

Скорпион

На этой неделе вам будет особенно полезен массаж. Можно ограничиться самомассажем или попросить близкого человека поработать с вашими мышцами на руках, ногах, спине – в меру его сил и способностей. Однако намного лучше обратиться к профессионалам – эффект будет ярким, заметным и долговременным. Мастера выбирайте по единственному принципу – вам должно быть удобно и комфортно с ним работать. Если чувствуете стеснение или сомнения – обратитесь к кому-нибудь другому.

Стрелец

Поддерживайте свой дух в тонусе – тогда и тело будет полно энергии. Может быть, вы не сразу почувствуете прилив бодрости – но уже через несколько дней заметите, что стали выносливее и сильнее. Поддержите свой организм – ему необходимы витамины и физические упражнения. Тренироваться на износ не следует – просто ежедневно делайте чуть больше, чем привыкли, до приятной усталости, но не до отвращения.

Козерог

На этой неделе уже решенные, казалось бы, проблемы со здоровьем могут снова стать актуальными. Звезды говорят, вам не стоит жалеть сил и средств на их решение – у вас есть шанс расстаться с болезнью навсегда, если вы приложите к этому достаточно усилий. Очень важно ваше желание победить недуг – и вера в себя. Если знаете, что вам это поможет – походите к психологу на групповые сеансы, поддержка единомышленников может оказаться очень важной.

Водолей

Ваше самочувствия будет зависеть от того, высыпаетесь ли вы. Если вы слишком поздно ложитесь и рано встаете – будьте готовы к снижению тонуса, головным болям, «песку» в глазах и слабости в мышцах. Учтите, стандартных восьми часов сна многим представителям вашего знака сейчас хватать не будет – прислушивайтесь к своему организму и отдыхайте столько, сколько он просит. На этой неделе – никаких переработок, даже если вам сулят огромные доходы!

Рыбы

Пора сделать тот самый шаг, который вы так долго обдумывали. Звезды уверены – вы готовы к переменам. Если начнете вносить коррективы в свой образ жизни уже сейчас – к лету не только вы, но и окружающие вас люди отметят существенные улучшения в вашем внешнем виде и самочувствии. Главное – не торопиться и не срываться. Если вы сможете заручиться поддержкой врача, тренера или группы единомышленников – будет очень хорошо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com