Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если хотите в ближайшие недели, месяцы, а то и годы чувствовать себя хорошо – сейчас вам стоит ударно потрудиться. Все, что вы сейчас вложите в свое здоровье, даст щедрые и чудесные плоды. Вы можете получить ощутимый результат, гораздо более весомый, чем в любое другое время. Мероприятия выбирайте сами – прислушиваясь к своему организму и голосу интуиции. Не забывайте и о здравом смысле. При необходимости – проконсультируйтесь с врачом.

Телец

На этой неделе самый уязвимый ваш орган – колени. Звезды говорят, вам нужно быть повнимательнее с физической нагрузкой – если вы бегаете, катаетесь на роликах или ездите на велосипеде, вам было бы неплохо использовать специальную защиту или повязки. Берегитесь ударов, вывихов, иных повреждений, откажитесь от экстремальных занятий. Избегайте толпы – вероятность того, что вам случайно нанесут травму, довольно-таки высока.

Близнецы

Посвятите время заботе о своих глазах. Подумайте о том, как оптимизировать нагрузку на них. Светила рекомендуют вам ежедневно делать упражнения для глаз; регулярно моргайте – это очищает и увлажняет поверхность глаза. Учитесь не пассивно видеть – а активно смотреть, так, как смотрел бы ребенок, подключайте эмоции.

Рак

Звезды настоятельно рекомендуют устроить желудку отдых. Постарайтесь на этой неделе не есть тяжелую, жирную пищу, откажитесь на время от острого и маринованного. Каши, бульоны, творог или йогурт, а также много – много овощей и фруктов - вот то, что должно составлять основу вашего рациона. Что касается мяса и рыбы – выбирайте постные, диетические сорта; можно кушать детское питание. Способы приготовления – запекание, отваривание, попробуйте использовать пароварку.

Лев

На этой неделе вы, скорее всего, будете находиться в приподнятом настроении – и ваше самочувствие заметно улучшится. Звезды рекомендуют вам и дальше радовать себя позитивными впечатлениями и приятными подарками, ведь улыбка – это витамин и антидепрессант «в одном флаконе». Старайтесь больше гулять – а вот с занятиями спортом нужно быть поосторожнее, интенсивные тренировки вам сейчас не рекомендованы.

Дева

На этой неделе для представителей вашего знака повышается вероятность заполучить расстройство желудка. Звезды говорят, проблем с пищеварением можно избежать, если внимательнее относиться к тому, что вы едите, а также строго соблюдать правила гигиены. В ближайшие дни не ленитесь лишний раз помыть руки – всяко лучше, чем пропустить внутрь себя какой-нибудь болезнетворный микроб. Также тщательно мойте все фрукты и овощи.

Весы

На этой неделе звезды не рекомендуют вам экспериментировать со своим здоровьем. Особенно консервативным вам следует быть в плане питания. Откажитесь от посещения кафе и ресторанов, в которых вы раньше не бывали; не спешите пробовать новые, экзотические, фрукты, овощи и приправы. Чем традиционнее, привычнее будут блюда – тем лучше.

Скорпион

Главное для вас сейчас – не унывать. Плохое настроение самым негативным образом скажется на вашем самочувствии – в результате ваше настроение снова ухудшится… Получится замкнутый круг. Если вы чувствуете, что заскучали, загрустили, готовы опустить руки – срочно отвлекитесь, сделайте сами для себя что-нибудь приятное, смените обстановку, дело, круг общения. Очень поможет вам сейчас новое хобби – подумайте, может, есть что-то интересное для вас, чему вы раньше стеснялись уделить внимание? Исправляйтесь!

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам задуматься о состоянии и здоровье своих легких. Если вы входите в число курильщиков – может быть, пора избавиться от своей пагубной привычки? Это не так сложно, как кажется – в данный момент. Светила вам помогут. Дышать старайтесь медленно, задействуя диафрагму – полезно делать дыхательные упражнения. Желательно ежедневно гулять в парке или в лесу – особенно рекомендован вам хвойный воздух.

Козерог

На этой неделе для вас будут особенно важны пусть даже совсем недолгие периоды активности на свежем воздухе. Выбирайте, что вам по душе, на что есть время и силы, но не сидите в четырех стенах.

Водолей

Двигайтесь вперед – звезды говорят, вы выбрали верный путь, главное теперь, не свернуть с него. На этой неделе составьте план того, что вы будете предпринимать этой осенью для улучшения своего здоровья и самочувствия – чем подробнее он будет, тем лучше. Какие-то спорные или сложные для вас моменты обязательно обсудите с ведущим вас врачом. Если вы еще не определились со специалистом, которому готовы довериться – посвятите эту неделю поискам.

Рыбы

В ближайшие дни вам следует быть осторожнее с пряностями и приправами. Ваш организм сейчас не готов нормально воспринимать экзотическую кухню – и это может создать вам множество неприятных проблем. Не экспериментируйте. Чем проще будут блюда, которые попадут к вам на стол – тем лучше. Если хотите чего-нибудь особенного – попробуйте вяленое мясо или заправьте салат из известных вам фруктов кефиром либо йогуртом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com