Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам следует быть поаккуратнее во время занятий спортом – и вообще поосторожнее с двигательной активностью. Звезды говорят, если вы будете неосмотрительны, то можете получить достаточно серьезные травмы, восстанавливаться после которых придется довольно-таки долго. Не исключены боли в мышцах, которые будут появляться словно бы неоткуда – без видимой причины. Вам может помочь легкий массаж – делайте его самостоятельно или обратитесь к профессионалу.

Телец

Вы – в тонусе, бодры, энергичны, мелкие проблемы со здоровьем представителям вашего знака сейчас не страшны, ваш иммунитет способен отразить атаку. Звезды не исключают возможности мелких травм – но, скорее всего, обращаться за помощью вам не придется. Дни вы будете проводить активно – а вечера постарайтесь посвящать отдыху, восстанавливайте силы. Можно заниматься спортом – но нагрузки должны быть умеренными.

Близнецы

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей – даже самый тоненький шарфик в настоящий момент лучше, чем ничего.

Рак

Ваше здоровье на этой неделе вряд ли вызовет у кого-то опасение. Сами вы также не будете страдать излишней мнительностью – так что большинство лекарств, которые еще недавно постоянно было у вас под рукой, перекочует в дальний ящик. Туда им и дорога. Звезды говорят, если вы начнете вести правильный образ жизни, то о некоторых болячках можно будет позабыть навсегда. Просто помните об элементарных правилах сохранения здоровья.

Лев

Посвятите эту неделю здоровью своего позвоночника. Звезды говорят, сейчас вам было бы неплохо поделать упражнения, укрепляющие мышцы спины – но сначала вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он дал вам «добро» на тренировки и, возможно, помог рассчитать допустимую нагрузку. Также полезным может оказаться визит к мануальному терапевту; если хотите походить и на массаж – выбирайте специалиста по отзывам.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть аккуратнее с огнем и паром, а также с горячей водой – не исключены ожоги, в том числе, достаточно серьезные, при которых может потребоваться госпитализация. Будьте очень осторожны во всех ситуациях, в которых можно обжечься, ошпариться или обвариться. Также по возможности избегайте работать со сложными механизмами и не чините сами электрику, если вы не являетесь профессионалом.

Весы

В ближайшие дни старайтесь меньше трудиться и больше отдыхать. Речь идет и о физических, и об умственных нагрузках – на этой неделе их стоит максимально сократить. Звезды рекомендуют вам посвящать больше времени творчеству, рукоделию, хобби. Если у вас есть возможность отправиться в отпуск – воспользуйтесь ею.

Скорпион

Ваша кожа нуждается в повышенном внимании – посвятите ей эту неделю, она будет вам очень благодарна. Профессиональные чистка и уход – вот то, на что сейчас не стоит скупиться. Сходите в салон красоты. Мастер посмотрит вас, сделает тесты – и подберет программу, которая подойдет вам идеальным образом. Может быть, окажется достаточно одного визита – но лучше настроить себя на то, что их будет несколько. Результаты приятно удивят и вас, и ваших знакомых.

Стрелец

Ваша нервная система истощена – если вы не хотите возникновения серьезных проблем, вам нужно максимально разгрузить ее. Постарайтесь избегать людей и ситуаций, которые способны вам травмировать; не стесняйтесь говорить «нет» - звезды помогут вам избежать негативных последствий отказа. Полезно разгадывать головоломки, собирать паззлы, тренировать память – старайтесь выполнять подобные «упражнения» ежедневно.

Козерог

На этой неделе представители вашего знака могут столкнуться с таким неприятным явлением, как аллергия. Звезды говорят, очень высока вероятность появления в вашем окружении каких-то новых провоцирующих факторов. Будьте очень осторожны – особенно если у вас есть заболевания, которые аллергия может обострить, например, бронхиальная астма. Обязательно имейте при себе необходимые лекарства. Не экспериментируйте с едой, косметикой, бытовой химией.

Водолей

В ближайшие дни ваше горло будет особенно уязвимо. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы не раздражать гортань без причины. Слишком горячие или слишком холодные блюда и напитки, жгучие специи – все это желательно отменить, хотя бы на время. Полощите горло отваром ромашки или коры дуба; лечите насморк, если вдруг простудились. Звезды рекомендуют вам перенести визит к стоматологу, если таковой назначен – на всякий случай.

Рыбы

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com