Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – относиться к себе внимательно и бережно. Ухаживайте за своим телом, давайте ему необходимую и достаточную нагрузку, правильно кормите и вовремя укладывайте спать – и ничего страшного с вами не приключится. Попробуйте именно сейчас задуматься над тем, какой вы видите свою старость – и сохраните ли вы здоровье, если ничего не поменяете в своей повседневной жизни. Неделя идеальна для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Телец

Главное для вас сейчас – правильно питаться. Звезды не рекомендуют сидеть на строгих диетах, предполагающих серьезное ограничение рациона – но и переедать при этом крайне нежелательно. Углеводы старайтесь есть на завтрак – а белки на ужин. Про вредные продукты, маринады, жирное и тяжелое следует забыть – хотя бы до конца недели. Если не уверены в полезности и свежести того или иного блюда – лучше откажитесь от него.

Близнецы

Подходящая неделя, чобы заняться внешностью. Лучше бы, конечно, своей собственной, но если на это пока духу не хватает, можете потренироваться на близких. Если же мероприятия по улучшению состояния кожи, вида фигуры и качества волос не желают пока приносить видимого результата, обратитесь за помощью к достижениям косметический и портняжной отраслей — вам сейчас непременно нужно себе нравиться.

Рак

Звезды рекомендуют вам быть немного снисходительнее к самому себе. Важно заботиться о своем организме – но также важно и любить его. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – примите расслабляющую ванну с солью или ароматной пеной; съешьте что-нибудь вкусненькое; погуляйте в ботаническом саду. Полезными и приятными будут упражнения – для тела и мозга – которые выполняются до приятной усталости, а не через силу.

Лев

Неделя идеальна для того, чтобы навести дома порядок – избавиться от лишних вещей, пыли и грязи, вымыть окна, впустить в помещение свет и воздух… Как это влияет на здоровье? Напрямую. Приберитесь – и вы почувствуете, что вам стало легче дышать, крепче спаться, настроение повысилось и самочувствие улучшилось. Звезды предупреждают, что у вас может быть аллергия на сильные средства бытовой химии – используйте перчатки и, возможно, лицевую повязку, чтобы защитить себя.

Дева

Вам полезно побыть романтичной персоной. Гулять — особенно под звездами, желательно — с любимым человеком. Совершать подвиги спортивного характера, дабы продемонстрировать свою красоту и грацию и так далее. Если совсем не на кого обратить романтический пыл, хотя бы просто ходите больше пешком, лучше по красивым местам.

Весы

На этой неделе вам следует обратить особое внимание на продукты, богатые железом. Они необходимы для здоровья человека – независимо от того, поставлен диагноз «анемия» или нет. Попробуйте ввести в свой рацион артишоки, листовые овощи – помимо железа, вы получите клетчатку и витамины. Десерт замените сухофруктами – вам подойдут сливы, инжир, абрикосы и изюм. Полезны орехи – но помните, что они достаточно калорийны.

Скорпион

Вам следует быть внимательнее к своему состоянию. Сейчас не тот период, когда вы можете отмахнуться от сигналов, которые посылает вам ваш организм. Если что-то идет не так – пусть даже в какой-то мелочи; если что-то вызывает у вас сомнение – или хотя бы тень сомнения – вам следует все проверить и перепроверить. Для прохождения обследований момент более чем подходящий – вы получите адекватные и точные результаты.

Стрелец

Звезды говорят, что в последнее время вы склонны брать на себя больше, чем готов вынести ваш организм. Вы переутомлены – даже если пока не замечаете этого; если не начнете восстанавливать энергию вместо того, чтобы ее тратить, довольно скоро у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Попробуйте на время сменить умственный труд на физический – или наоборот. Очень хорошее средство для тех, кто может себе его позволить – три дня в одиночестве.

Козерог

Постарайтесь чуть больше времени проводить на свежем воздухе. Да, скорее всего, вам кажется, что ваш день распланирован буквально по минутам – но звезды очень рекомендуют вам найти в расписании «окошко» и вставить в него хотя бы получасовую прогулку. Результаты вы заметите буквально через несколько дней – наладится сон, улучшится цвет лица, повысится работоспособность. Форточку держите открытой – желательно, все время.

Водолей

На этой неделе главным вашим врагом могут стать эмоции. Вы вряд ли сможете спокойно реагировать на возникающие проблемы – в результате ваша нервная система будет испытывать достаточно большие перегрузки, которые скажутся на сне, внимательности, работоспособности. Звезды говорят, если чувствуете, что не можете этим управлять – попейте легкие успокоительные. Стоит ограничить употребление кофе и алкоголя.

Рыбы

Вам следует изучить принципы тайм-менеджмента и научиться давать себе передышку. Если вы продолжите работать в прежнем режиме, надолго ваших сил не хватит. Вам же не улыбается получить срыв? Делайте перерывы в работе – не бойтесь, что чего-то не успеете, наоборот, отдохнув, вы начнете действовать намного более эффективно. Каждый день старайтесь выделять хотя бы полчаса на прогулки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com