Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы требуете от себя многого – но на этой неделе ваш организм может устроить забастовку, отказавшись выполнять ваши требования. Обязательно обратите на это внимание – сигнал весьма серьезный. Вам необходимо отдохнуть – возможно, будет достаточно сменить одну деятельность на другую, но не исключено, что потребуются более серьезные меры. Позвольте себе отложить все, в том числе, первостепенные, задачи в сторону. Вы, ваше здоровье – самое важное для вас сейчас.

Телец

В рамках данной семидневки вам стоит поберечься сквозняков, позаботиться о том, чтобы не промочить ноги и не застудить уши. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность простудиться – причем представители вашего знака будет болеть тяжело и длительно. С народными средствами будьте поаккуратнее.

Близнецы

Если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательного аппарата, вам нужно особенно внимательно прислушиваться к своему организму и отслеживать неблагоприятные симптомы – на этой неделе не исключено ухудшение. Берегите себя, удержитесь от того, что нельзя – и от того, что не рекомендовано. Всех представителей знака звезды предупреждают быть осторожнее на высоте и на скользких поверхностях – повышена вероятность травм.

Рак

Первая половина недели пройдет наилучшим образом – но ближе к выходным вы можете почувствовать себя не слишком хорошо. Звезды рекомендуют вам обратиться к врачу – сразу по обнаружении неблагоприятных симптомов – сейчас правильнее перебдеть, чем недобдеть. Не исключено, что, вовремя среагировав, вы сможете провести уикенд именно так, как вам хотелось – и вам не придется менять свои планы из-за недомогания.

Лев

На этой неделе звезды разрешают вам немного поэкспериментировать. Если вы давно хотели попробовать блюда экзотической кухни или заняться самооздоровлением с применением методик нетрадиционной медицины – момент для этого более чем подходящий. Но перед тем как приступать к активным действиям, взвесьте все «за» и «против», проанализируйте возможные риски. Посоветуйтесь с ведущим вас врачом – лишним не будет.

Дева

Лучший напиток для представителей вашего знака на этой неделе – чай. Выбирайте его в специализированных магазинах, покупайте на развес – пусть стоить это будет больше, чем обычные пакетики из супермаркета, но и удовольствие вы получите ни с чем не сравнимое. Заодно приобретите новый заварочный чайник или френч-пресс – они добавят вам положительных эмоций от чаепития, позитивно повлияют на ваше настроение и самочувствие.

Весы

Главное для вас сейчас – не унывать. Плохое настроение самым негативным образом скажется на вашем самочувствии – в результате ваше настроение снова ухудшится… Получится замкнутый круг. Если вы чувствуете, что заскучали, загрустили, готовы опустить руки – срочно отвлекитесь, сделайте сами для себя что-нибудь приятное, смените обстановку, дело, круг общения. Очень поможет вам сейчас новое хобби – подумайте, может, есть что-то интересное для вас, чему вы раньше стеснялись уделить внимание? Исправляйтесь!

Скорпион

Ваше здоровье может потребовать от вас заботы – а то и некоторых хлопот. Уделите себе достаточно времени – отговорки «у меня много дел», «меня не отпускают с работы», «мы договорились о встрече с друзьями» сработать не должны. Нельзя сказать, что ситуация сейчас критичная или опасная – но ее не следует запускать, иначе она может стать и критичной, и опасной. Ваше главное дело – ваше здоровье, ваш главный друг – вы сами.

Стрелец

На этой неделе ваш вес будет особенно податлив и подвержен влиянию внешних факторов. Если вы начнете переедать, то довольно быстро наберете лишние килограммы. Однако верно и обратное – стоит хоть немного облегчить свой рацион и незначительно увеличить физические нагрузки, как он пойдет вниз. Примите правильное решение.

Козерог

Не тяните с лечебными мерами. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть вылечить сегодня. Если вы планировали пойти к врачу – отправляйтесь на прием прямо в понедельник или, как минимум, запишитесь к специалисту, если он принимает по записи. Также не стоит медлить с началом диет, тренировок, с избавлением от вредных привычек. Решитесь на шаг, которого так боитесь.

Водолей

На этой неделе звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя какими-то лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, максимально освободите свое время. Энергии у вас достаточно – для повседневной жизни, но не больше; если вы начнете активно ее расходовать, то вскоре образуется дефицит, который не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие для себя варианты восполнения дефицита силы.

Рыбы

Вы сейчас полны сил, энергии, а главное – решимости. Какой бы вы ни выбрали путь – вы обязательно доберетесь по нему до своей цели. Вы способны сделать то, что еще недавно вам никак не давалось. Звезды говорят, этот период прекрасно подходит для того, чтобы повышать спортивную нагрузку, бороться с вредными привычками. Если вы планируете завести ребенка – переходите к практике, шансы на успех сейчас велики, как никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com