Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам было бы неплохо устроить своим мышцам небольшую тренировку, размяться. Очень полезно было бы поплавать. На втором месте для вас стоит бег; если хотите, замените его танцами – но это должен быть не вальс, а что-то более энергичное. По вечерам делайте упражнения на растяжку; классическую гимнастику чередуйте с йогой.

Телец

В понедельник желательно не злоупотреблять крепкими спиртными напитками. В середине недели повышается риск инфекционных заболеваний. В пятницу будьте особенно внимательны к состоянию здоровья близких людей. Если что, они ведь и заразить могут.

Близнецы

Вам необходимо сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа. На этой неделе вам придется решать очень важные и сложные задачи – не рассчитывая при этом на существенную помощь со стороны. Полноценное питание, здоровый – и достаточно длительный – сон должны стать основой вашего образа жизни. Полезны прогулки на свежем воздухе – а вот доводить себя до изнеможения в спортзале звезды вам не рекомендуют.

Рак

Звезды говорят, ситуация сложилась таким образом, что лучший для вас выход – обратиться за консультацией к специалисту. Не исключено, что врач развеет все сомнения и опасения и скажет, что вы совершенно здоровы. Но возможен и иной вариант. Будет обидно, если вы, прислушавшись к себе и встревожившись, упустите момент, когда все можно было разрешить с минимальными усилиями – и будете вынуждены чуть позже лечиться долго и всерьез.

Лев

Постарайтесь не переохлаждаться, берегите себя от простуды. В среду не рекомендуется употреблять много жидкости, есть грубую пищу и принимать лекарства. В пятницу есть опасность переесть.

Дева

Сейчас стоит быть осторожнее тем, кто одновременно принимает разные микстуры и таблетки. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой, это необходимо учитывать. Не скрывайте от своего лечащего врача никакую информацию – расскажите ему даже о витаминах или биологически активах добавках. Это поможет корректно подобрать для вас лекарство – и помочь вашему организму справиться с недугом, не перегружая его и не нанося ему вреда.

Весы

Возможно, вам покажется, что назначенное вам лечение не дает адекватных результатов. Звезды говорят, вам стоит довериться ведущему вас врачу – и продолжать следовать его рекомендациям. Если же вы «прописали» себе препараты сами – то в этом случае обратиться к специалистам необходимо. Скорее всего, разработанную вами схему нужно скорректировать – сделайте это, пока не начались неприятности. Не нервничайте и не расстраивайтесь – в данный момент все поправимо.

Скорпион

Начинается важный и продуктивный период. Сейчас вы можете сделать для своего здоровья очень многое. Вы будете двигаться вперед семимильными шагами – если, конечно, найдете в себе силы и желание сделать эти шаги. Звезды рекомендуют вам не терять времени понапрасну. Запишитесь в спортзал. Пройдите полное обследование организма. Нанесите, наконец, визит к стоматологу. Вы знаете, что актуально именно для вас – никому не давайте сбить вас с толку.

Стрелец

Ваша пищеварительная система – и в первую очередь, желудок – сейчас особенно уязвима. На этой неделе вероятны резкие боли в животе, вызванные обострением гастрита или язвенной болезни. Звезды рекомендуют вам принять необходимые меры предосторожности. Откажитесь от жирных, соленых, маринованных продуктов и блюд; воздержитесь от экзотической пищи. Пусть ваше меню будет простым – побаловать себя разнообразными деликатесами вы успеете, когда все придет в норму.

Козерог

Посвятите эту неделю укреплению мышц – какой-то конкретной группы, если вы или ваш тренер считаете, что над ней надо поработать особо, или всего тела. Для вас сейчас важно больше двигаться – старайтесь проходить не менее шести тысяч шагов ежедневно; потратьтесь на шагомер, это – полезные расходы. Выберите упражнения, которые вам нравятся, и делайте зарядку, утром или вечером. Попробуйте стоять в планке – результаты могут быть весьма впечатляющими.

Водолей

Постарайтесь сохранять оптимистичный настрой – что бы ни случилось. Считайте это медицинской рекомендацией – для вашего хорошего самочувствия это очень важно. Чаще улыбайтесь – при желании, поводов для радости можно найти очень много, в каждом дне. Если поймете, что не справляетесь с негативными мыслями – можно попринимать легкое успокоительное. Или побеседовать с психологом – можете никому не рассказывать о сеансах, если так вам будет спокойнее.

Рыбы

В понедельник утром не спешите одеваться, вашему телу нужны воздушные ванны. Пока вы будете их принимать, лучше всего сделать зарядку. В пятницу будьте внимательны к нижней части позвоночника. В воскресенье не экономьте время на отдыхе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com