Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваше слабое место – горло. Вы знаете, как уберечься – не забудьте же принять необходимые меры предосторожности. Учтите, сейчас вам могут повредить не только мороженое и ледяное пиво, но и, скажем, сигаретный дым – постарайтесь не дышать загрязненным воздухом, если вы курите, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с данной пагубной привычкой.

Телец

Неделя идеальна для того, чтобы проходить обследования, посещать специалистов – и составлять планы лечения, если таковое требуется. Тем представителям знака, которые постоянно откладывают визит к стоматологу, именно сейчас следует, наконец-то, заняться своими зубами. Звезды говорят, посещение специалистов не займет у вас много времени – и оставит минимум негативных эмоций. Постарайтесь извлечь из этого благоприятного периода максимум.

Близнецы

Ситуация со здоровьем у представителей вашего знака на этой неделе скорее улучшится, чем ухудшится. Однако, звезды говорят, многое сейчас зависит от вас. Сумеете воспользоваться благоприятным моментом – продвижение вперед будет значительным. Не захотите ничего предпринимать – можете остаться там, где были. Действуйте. Любые позитивные изменения modus vivendi сейчас дадут потрясающие результаты, помните об этом.

Рак

На этой неделе вам будет сложно усидеть на месте – вас можно будет сравнить с капелькой ртути, которая постоянно находится в движении. Звезды это одобряют – но напоминают о том, что необходимо соблюдать правила техники безопасности, особенно во время занятий спортом. Даже экстрим вам никто сейчас не запрещает – просто будьте аккуратнее и внимательнее. Если есть возможность тренироваться под контролем инструктора – воспользуйтесь ею, независимо от ваших умений и опыта.

Лев

В рамках данной семидневки звезды рекомендуют вам больше гулять, дышать свежим воздухом. Используйте различные методики релаксации – на улице и дома. Занимайтесь гимнастикой; полезно медитировать под спокойную, приятную музыку или звуки природы. Постарайтесь никуда не торопиться, ни с кем не ссориться. Вам следует привести в равновесие свою нервную систему – и свое тело. По возможности откажитесь от мяса – хотя бы на несколько дней.

Дева

На этой неделе звезды предрекают представителям вашего знака усиление реакций на лекарства. Могут особо остро проявляться побочные эффекты или появиться аллергия. Вам стоит обсудить с врачом, делающим назначения, варианты препаратов – аналогов; выбирайте те, что наименее проблемны, пусть даже стоят они подороже. Также сейчас не время для того, чтобы экспериментировать с новыми продуктами питания или косметическими средствами.

Весы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие и здоровье будут очень хорошими. Звезды обеспечат вам защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды – вам останется только соблюдать элементарные правила безопасности и сохранять здравый смысл для того, чтобы с вами все было в порядке. Не слушайте советов тех, кто не имеет диплома врача – и не ведитесь на рекламные посулы. Берегите себя – и действуйте разумно.

Скорпион

Посвятите эту неделю заботе о коже – лица и тела. Сейчас вам на пользу пойдут маски, обертывания – вы увидите, как ваша внешность меняется к лучшему. Для достижения наилучшего результата перед тем, как приступать к процедуре, сделайте пилинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток. Включайте приятную музыку – она поможет вам расслабиться, ваше тело станет более восприимчивым к любым манипуляциям, и эффект превзойдет ваши ожидания.

Стрелец

В ближайшие дни особенно уязвима будет ваша спина – звезды рекомендуют вам быть очень аккуратным, не поднимать тяжести, не наклонятся резко вперед или в бок. Если ваша работа – сидячая, вам стоит время от времени вставать с кресла для того, чтобы несколько минут походить, расправить плечи. Можно пройти курс лечебного массажа – но специалист, который будет с вами работать, должен быть очень грамотным.

Козерог

Сейчас многое зависит от того, насколько грамотно составлен ваш распорядок дня. Обратите внимание на длительность отдыха – и сна в частности – присутствие необходимых физических нагрузок, полноценность питания. Важно не переутомляться после шести часов вечера – ни физически, ни эмоционально, в это время занимайтесь, по возможности, тем, что вам интересно и приятно. Полезно заниматься укреплением нервной системы.

Водолей

Вы будете чувствовать себя довольно-таки неплохо – звезды говорят, обострение каких-либо проблем со здоровьем сейчас маловероятно. Если хотите надолго сохранить бодрый настрой и позитивное восприятие жизни – старайтесь больше двигаться. Полезно гулять на свежем воздухе, заниматься йогой или танцами. Важное значение приобретает и то, как вы питаетесь – попробуйте отказаться от всего лишнего. Вегетарианство, сыроедение, очистительное голодание – варианты, к которым можно присмотреться.

Рыбы

Для представителей вашего знака особое значение приобретает завтрак – его, следуя известной поговорке, нужно съесть, самому, целиком и утром. Звезды рекомендуют вам начинать свой день с тарелки овсяной каши с горстью орехов или ягод, можно – с ложкой меда или варенья. Добавьте к этому свой любимый напиток. Если выбираете апельсиновый сок – отлично, он зарядит вас бодростью пусть и не до самого вечера, но до обеда точно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com