Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам нужно переключаться с задачи на задачу – давая отдых и своим мозгам, и своему телу. Если вы ведете малоподвижный образ жизни – выходите на небольшие прогулки, поднимайтесь – пешком – этажом выше и спускайтесь обратно. Поищите в интернете упражнения для офисной гимнастики – и старайтесь выполнять их ежедневно, в несколько подходов. Полезно делать самомассаж шеи, кистей рук. Больше гуляйте.

Телец

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно хорошим, энергии вам хватит на все задуманное. Главное – не забывать, что ее запасы нужно пополнять. Звезды говорят, сейчас для вас очень важно правильно, полноценно питаться и качественно отдыхать – спать не менее восьми часов в день, гулять на свежем воздухе.

Близнецы

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. Звезды настоятельно рекомендуют вам записаться в спортзал или узнать о занятиях лечебной физкультурой. Облегченный комплекс упражнений – на пять или семь минут – стоит проделывать ежедневно, в качестве утренней или вечерней зарядки. Не забывайте и о гимнастике для лица. Есть специальные рекомендации – но можете и просто погримасничать перед зеркалом. Ну и не стесняйтесь лишний раз улыбнуться.

Рак

Схема, которую предложил вам ведущий вас специалист, хороша, но не идеальна. Если вы хотите прийти в форму как можно скорее – ее можно скорректировать, дополнить. Посоветуйтесь еще с одним врачом – а лучше, с несколькими. Вам могут дать полезные советы. Только ничего не меняйте резко. Любые новеллы вводите постепенно – и отслеживайте, как они влияют на ваше состояние.

Лев

На этой неделе для представителей вашего знака повышается вероятность заполучить расстройство желудка. Звезды говорят, проблем с пищеварением можно избежать, если внимательнее относиться к тому, что вы едите, а также строго соблюдать правила гигиены. В ближайшие дни не ленитесь лишний раз помыть руки – всяко лучше, чем пропустить внутрь себя какой-нибудь болезнетворный микроб. Также тщательно мойте все фрукты и овощи.

Дева

На этой неделе вам стоит беречься ударов, ушибов – будьте аккуратнее с локтями, коленями и лбом, контролируйте свои жесты и позы, на время откажитесь от тех видов спорта, которые предполагают движение на большой скорости. Водителям на всякий случай стоит оставить машину на стоянке. Нет возможности — утройте бдительность.

Весы

Если хотите улучшить самочувствие, укрепить здоровье – боритесь с депрессией. У всех бывают непростые периоды в жизни – но если вы будете киснуть, то ситуация только усугубится. Звезды рекомендуют вам больше гулять, заниматься спортом, пораньше вставать по утрам - уделяйте больше внимания своему телу, это снизит остроту душевных переживаний. Темная полоса скоро закончится – главное, пережить неблагоприятный момент с минимумом потерь.

Скорпион

Двигайтесь вперед – звезды говорят, вы выбрали верный путь, главное теперь, не свернуть с него. На этой неделе составьте план того, что вы будете предпринимать этой осенью для улучшения своего здоровья и самочувствия – чем подробнее он будет, тем лучше. Какие-то спорные или сложные для вас моменты обязательно обсудите с ведущим вас врачом. Если вы еще не определились со специалистом, которому готовы довериться – посвятите эту неделю поискам.

Стрелец

Вам следует изучить принципы тайм-менеджмента и научиться давать себе передышку. Если вы продолжите работать в прежнем режиме, надолго ваших сил не хватит. Вам же не улыбается получить срыв? Делайте перерывы в работе – не бойтесь, что чего-то не успеете, наоборот, отдохнув, вы начнете действовать намного более эффективно. Каждый день старайтесь выделять хотя бы полчаса на прогулки.

Козерог

На этой неделе для вас повышен риск столкнуться с какими-то проблемами пищеварительной системы. Звезды настоятельно рекомендуют вам следить за сроками годности продуктов питания и блюд – все должно быть исключительно свежим. Фрукты и овощи тщательно мойте, рыбу и мясо – готовьте, сейчас не стоит питаться полусырым и, тем более, сырым. На всякий случай носите при себе препараты – сорбенты, что-нибудь для уменьшения газообразования, от изжоги.

Водолей

Хорошо бы если не отпуск себе устроить, то хотя бы переутомления избежать. Зарекитесь от вечернего торчания перед телевизором или экраном компьютера. Ложитесь, лучше спать. Даже если ради того, чтобы как следует выспаться, вам придется серьезно изменить свой режим и отказаться от каких-то планов.

Рыбы

Звезды говорят, что в последнее время вы склонны брать на себя больше, чем готов вынести ваш организм. Вы переутомлены – даже если пока не замечаете этого; если не начнете восстанавливать энергию вместо того, чтобы ее тратить, довольно скоро у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Попробуйте на время сменить умственный труд на физический – или наоборот. Очень хорошее средство для тех, кто может себе его позволить – три дня в одиночестве.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com