Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, вам не очень нравится, как идут дела – но звезды призывают вас на этой неделе обойтись без резких перемен. Наберитесь терпения. Будьте консервативны в принятии решений, которые имеют отношение к вашему здоровью. Идеально, если вы будете медленно, но верно следовать в выбранном ранее русле – анализируя то, что с вами происходит. Отмечайте остановки и откаты назад – но не бойтесь их; это не более чем временное явление.

Телец

Не исключено, что в ближайшие дни представители вашего знака столкнутся с определенными проблемами со сном. Даже те, у кого раньше никогда не было бессонницы, могут внезапно обнаружить, что чуть ли не до утра крутятся в постели – и совершенно не отдыхают. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну, выпить успокаивающий травяной чай или молоко с медом. Если думаете о таблетках – звезды рекомендуют предварительно проконсультироваться с врачом.

Близнецы

На этой неделе вам нужно позаботиться о здоровье своего сердца – к счастью, для большинства представителей знака, превентивно. Подберите для себя подходящий уровень физической нагрузки, исключите из рациона продукты, богатые холестерином. И постарайтесь пройти обследование, чтобы понять, что добавить к этому перечню в вашем конкретном случае. Самодеятельность в ближайшие дни не слишком рекомендована.

Рак

На этой неделе вас ждет улучшение самочувствия – и подъем жизненного тонуса. Вы будете радоваться жизни, получать светлую энергию от самых разных ее проявлений. Даже в проблемах вы сможете найти источник вдохновения. Постарайтесь запомнить свои ощущения, идеи, которые придут к вам в голову. Чуть позже вы сможете возвращаться к ним – чтобы поправить свое здоровье. Не исключено, что вы сумеете помочь и кому-то еще – во всяком случае, попробовать точно стоит.

Лев

Вам необходимо пополнить запасы энергии – в последнее время они несколько истощились. Звезды говорят, лучшим источником для вас станут позитивные эмоции, которые вы будете испытывать здесь и сейчас. Забудьте об ошибках прошлого; планируйте будущее – без страха и излишнего воодушевления. В настоящем же радуйте себя – вкусной едой, приятным общением, новыми, яркими впечатлениями. Возможны мелкие травмы – но ничего серьезного с вами не случится.

Дева

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Весы

Организм намерен доказать вам, что он не железный. Отнеситесь к нему с пониманием, не стоит пытаться доказать ему обратное. Нужно просто немного снизить нагрузки на ближайшие несколько дней, и неделя пройдет без особых осложнений. А будете упорствовать в своем желании доказать безграничность человеческих возможностей на собственном опыте — расхлебывать последствия придется довольно долго.

Скорпион

На этой неделе вам нужно обратить особое внимание на свою кожу, последить за ее увлажненностью. Сейчас есть возможность использовать экстракты, отвары, настои из трав и прочих зеленых частей растений – ознакомьтесь с рецептами народной медицины, вы наверняка отыщите что-то интересное и вдохновляющее.

Стрелец

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своей коже. Не забывайте, что кожа лица, головы, тела, рук, стоп различна – а значит, если вы хотите прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, необходимо использовать разные средства для ухода за ней. Проинспектируйте косметику, которая стоит у вас на полочках – избавьтесь от всего, что перестало вам подходить, у чего истек срок годности. По возможности посетите косметолога.

Козерог

Вы знаете, какой продукт может вызвать у вас аллергию – на этой неделе вам необходимо исключить из рациона не только его, но и все его аналоги, ибо реакция вашего организма может оказаться слишком сильной. Не исключено, если вы будете неосторожны, вам потребуется экстренная врачебная помощь. Лучше воздержаться от потенциально опасной еды. Также не пробуйте ничего нового – мало ли что.

Водолей

Скорее всего, никаких острых негативных ситуаций у представителей вашего знака на этой неделе не возникнет. Звезды рекомендуют вам использовать это плато, затишье для того, чтобы пройти обследование организма. Результаты анализов и исследований сейчас будут максимально точными – и специалисты смогут составить истинную картину состояния вашего здоровья. Вы получите рекомендации, следую которым сможете существенно улучшить свою физическую форму.

Рыбы

Ваше самочувствие на этой неделе будет вас радовать – вряд ли что-то заболит или защемит, ваш организм будет функционировать на отлично. Звезды не исключают возможности получения синяков, царапин или иных незначительных повреждений, если вы будете неосторожны – но в то же время вы можете и уберечься от них, если проявите аккуратность. Попробуйте вести дневник – записывайте распорядок дня и свое меню. Это позволит понять, какие изменения внести в свой режим, чтобы всегда «оставаться на коне».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com