Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что ваш организм испытывает нехватку каких-то витаминов или минералов – если у вас есть возможность обсудить ситуацию с врачом, сдать анализы, это было бы совсем неплохо. Но можно обойтись и без этого. Достаточно наладить питание – и начать принимать какой-нибудь качественный витаминный комплекс. Не исключено, что положительный эффект вы увидите буквально через несколько дней – вы будете меньше утомляться, лучше спать и ярче выглядеть. Доведите курс до конца.

Телец

Скорее всего, на этой неделе вам будет довольно тяжело работать – при этом привычные для вас виды отдыха перестанут восстанавливать вашу энергию, вы странным образом станете уставать еще больше. Звезды рекомендуют вам строже относиться к своему режиму, правильно питаться, обязательно ежедневно гулять. Обязательно принимайте какой-нибудь хороший витаминный комплекс. Постарайтесь попасть на прием к эндокринологу – не исключено, что у вас «пошаливают» гормоны.

Близнецы

Попробуйте задуматься над тем, что вы едите. Питание определяет очень многое в том, как вы выглядите и как себя чувствуете. Речь идет не только о весе – но и о достаточности в рационе витаминов, минералов, клетчатки, которые необходимы всему организму; глюкозы, без которой не будет работать мозг. Составьте себе грамотное меню – и получайте удовольствие от вкусной еды, приносящей вам пользу, а не вред.

Рак

На этой неделе большинству представителей вашего знака не придется волноваться по поводу своего здоровья. Вы будете сильны, подвижны, энергичны, ваше самочувствие может быть лучше обычного. Вы правильно распорядитесь прекрасными возможностями, которые предоставят вам звезды; вам не придется как-то ограничивать свою активность. Помните о правилах техники безопасности – этого окажется вполне достаточно.

Лев

На этой неделе вы можете получить неплохие результаты, если к прописанным вам врачами медикаментам добавите средства народной медицины. Главное – не ищите рецепты на сайтах в интернете, спросите о них у бабушки, мамы или пожилой соседки – вам нужно то, что уже проверено на практике и точно работает. Если сомневает6есь – обсудите предложенное с ведущим вас специалистом; он подскажет вам, что можно и нужно взять на вооружение.

Дева

Главное для вас сейчас – отдыхать. Наилучшим выбором для вас было бы уйти в отпуск – если это невозможно, хотя бы снизьте немного свою занятость по вечерам и не берите новых проектов на работе. Больше времени проводите на природе; гуляйте и думайте о приятном. Никуда не торопитесь – звезды говорят, по-настоящему срочных дел у вас сейчас нет, все может подождать.

Весы

Постарайтесь снизить потребление животного белка. Если чувствуете в себе силы целую неделю прожить без мяса, рыбы и яиц – сделайте это. Однако представители знака, не готовые пока на такой подвиг, могут лишь в некоторой степени заменить продукты животного происхождения на бобы, грибы, орехи – звезды говорят, этого будет достаточно. Составляйте и пейте травяные чаи – они поддержат ваши силы и придадут вам бодрости.

Скорпион

В ближайшие дни вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом. Ваш организм будет нуждаться в данном элементе – сильнее, чем в каком-либо другом. Прекрасно, если вы любите яблоки – их можно есть на завтрак, обед и ужин, столько, сколько вам захочется. Лучше – перед основной трапезой, так как яблоки усиливают аппетит – и это может сыграть с вами злую шутку, если вы заботитесь о своей фигуре.

Стрелец

На этой неделе многие представители знака могут почувствовать, что вкус привычных блюд и напитков им приелся, что хочется чего-то нового. Звезды призывают вас не игнорировать данное ощущение – таким образом ваш организм посылает вам сигнал, что вам стоит что-то подкорректировать в своем меню. Попробуйте поэкспериментировать с различными приправами и травами – они содержат полезные вещества, масла. Только выбирайте исключительно качественные, натуральные ингредиенты.

Козерог

Не исключено, что вы, как и многие современные люди, едите белка меньше, чем требуется вашему организму. Звезды рекомендуют вам провести небольшое исследование – и в течение этой семидневки записывать, какие продукты питания вы кушаете, учитывая количество содержащегося в них белка. Сейчас существует множество программ и сайтов, которые помогут вам без особых усилий отслеживать ситуацию. По окончании недели вы оцените правильность питания – и что-то скорректируете в нем, если будет необходимо.

Водолей

На этой неделе вам следует быть поаккуратнее во время занятий спортом – и вообще поосторожнее с двигательной активностью. Звезды говорят, если вы будете неосмотрительны, то можете получить достаточно серьезные травмы, восстанавливаться после которых придется довольно-таки долго. Не исключены боли в мышцах, которые будут появляться словно бы неоткуда – без видимой причины. Вам может помочь легкий массаж – делайте его самостоятельно или обратитесь к профессионалу.

Рыбы

Скорее всего, методика, которую вы выбрали для лечения или оздоровления - правильная. Почему же нет результатов? Может быть, прошло еще слишком мало времени? Или вы периодически отступаете от схемы, даете себе послабления? Звезды рекомендуют вам хотя бы несколько дней следить за собой, вести записи – а потом проанализировать их. Скорее всего, вам станет понятно, где ошибка. Если же нет – проконсультируйтесь со специалистами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com