Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать – и вообще лежать, для вас это полезнее, чем стоять или сидеть. Позволяйте своему телу, мышцам расслабляться – всегда, когда у вас есть такая возможность. Если ваша кровать, подушка или одеяло кажутся вам не слишком комфортными – постарайтесь заменить их. Полноценный отдых станет для вас гарантом отличного самочувствия – и хорошего здоровья.

Телец

Не исключено, что вашему организму сейчас не хватает тех или иных веществ – звезды говорят, вам стоит добавить в свой рацион дополнительную порцию свежих овощей и фруктов; также можно попринимать готовые витаминные комплексы – проконсультируйтесь в аптеке, какой из них вам лучше подойдет. Обычную соль постарайтесь заменить на йодированную – но не забывайте, что присаливать нужно готовое блюдо, непосредственно перед употреблением в пищу.

Близнецы

Ваш организм может нуждаться в некоторых элементах – из-за того, что ваше питание неполноценное или недостаточно качественное. Обратите особое внимание на кальций, цинк и магний. От них зависит здоровье волос, ногтей, зубов и костей в целом, они необходимы для правильной и бесперебойной работы почек и печени. Звезды рекомендуют вам добавить в свой рацион кунжутные зерна, миндаль, арахис, кедровые орехи.

Рак

Если вы бодры духом – то будете бодры и телом. Звезды говорят, именно сейчас и именно для вас это – взаимосвязанные аспекты. Поэтому, чтобы оставаться в хорошей физической форме, займитесь своим настроением и мироощущением. Поддерживайте в себе любопытство и азарт, ведь интерес – очень мощное и действенное оружие. Радуйте себя. Ищите новые впечатления. Осознайте, какое состояние для вас – ресурсное. Все это позволит вам стать крепче и сильнее.

Лев

Ваше уязвимое место на этой неделе – кишечник. Если вы не станете внимательно следить за тем, что едите, он может подвести вас – в самый неподходящий момент. Звезды рекомендуют вам увеличить количество клетчатки в рационе – за счет овощей, отрубей, которые можно есть за обедом или ужином. Выбирайте простую пищу с минимумом соусов и специй – и будьте осторожны в кафе и ресторанах; блюда, приготовленные на вашей собственной кухне, для вас сейчас намного безопаснее.

Дева

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Весы

Эту неделю вам рекомендовано посвятить заботе о своих волосах. Звезды говорят, им необходим более тщательный, чем обычно, уход – можете побаловать свою шевелюру специальными масками или сходить в салон на ламинирование. После мытья ополаскивайте голову отварами трав. Было бы неплохо немного подровнять концы – даже если вы отращиваете волосы. А вот с окраской и завивкой лучше немного подождать – хотя бы до начала следующей семидневки.

Скорпион

Подумайте о том, правильно ли вы питаетесь. Наверняка в этой области вам есть что улучшить. Данная неделя идеальным образом подходит для того, чтобы внести коррективы в свой рацион. Главное – никаких резких перемен. Вы можете убрать какие-то продукты или уменьшить их потребление – но не стоит превращаться в вегетарианца, если до этого вы всю жизнь ели мясо. Не нужно единовременно снижать калораж съеденного более, чем на двадцать процентов. Будьте аккуратны.

Стрелец

Посвятите эту неделю укреплению мышц – какой-то конкретной группы, если вы или ваш тренер считаете, что над ней надо поработать особо, или всего тела. Для вас сейчас важно больше двигаться – старайтесь проходить не менее шести тысяч шагов ежедневно; потратьтесь на шагомер, это – полезные расходы. Выберите упражнения, которые вам нравятся, и делайте зарядку, утром или вечером. Попробуйте стоять в планке – результаты могут быть весьма впечатляющими.

Козерог

Если вы уже давно не можете решить какую-то проблему, связанную со здоровьем – велик шанс на то, что в рамках данной семидневки в деле наметятся серьезные подвижки. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом. Звезды рекомендуют вам нанести визит ведущему вас специалисту – и получить дополнительную консультацию у другого врача, не знакомого с вашим случаем. Результаты будут более чем обнадеживающими.

Водолей

Вам придется запастись терпением. Вы ждете чуть ли не мгновенных результатов – но, к сожалению, на этой неделе они маловероятны. Если хотите увидеть подвижки – досконально следуйте рекомендациям специалистов, не позволяйте себе никаких сомнений и вольных трактовок. И будьте внимательны к себе – изменения могут быть незначительными, но стоит вам их заметить, как вы приободритесь, и дела пойдут быстрее.

Рыбы

Ваше здоровье на этой неделе вряд ли вызовет у кого-то опасение. Сами вы также не будете страдать излишней мнительностью – так что большинство лекарств, которые еще недавно постоянно было у вас под рукой, перекочует в дальний ящик. Туда им и дорога. Звезды говорят, если вы начнете вести правильный образ жизни, то о некоторых болячках можно будет позабыть навсегда. Просто помните об элементарных правилах сохранения здоровья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com