Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам относиться к себе как можно более бережно. Буквально как к хрустальной вазе, которая от неосторожного обращения может разлететься на тысячу осколков. Любое предложение оценивайте – по силам ли оно вам, не навредит ли вашему здоровью, физическому или психологическому. Если у вас возникает протест или появляется хотя бы тень сомнений – смело говорите «нет». Не рискуйте собой.

Телец

На этой неделе большинству представителей вашего знака не придется волноваться по поводу своего здоровья. Вы будете сильны, подвижны, энергичны, ваше самочувствие может быть лучше обычного. Вы правильно распорядитесь прекрасными возможностями, которые предоставят вам звезды; вам не придется как-то ограничивать свою активность. Помните о правилах техники безопасности – этого окажется вполне достаточно.

Близнецы

Не исключено, что многие представители знака сейчас утомлены – даже если сами пока не чувствуют этого. Звезды говорят, данную неделю вам нужно посвятить восстановлению былого уровня энергии – пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Для вас важно правильное питание, качественный сон, умеренные физические нагрузки. Изучите информацию о различных энергетических практиках – выберите ту, что вам понравится, и попытайтесь сделать ее частью вашей жизни.

Рак

Сейчас многое зависит от того, насколько грамотно составлен ваш распорядок дня. Обратите внимание на длительность отдыха – и сна в частности – присутствие необходимых физических нагрузок, полноценность питания. Важно не переутомляться после шести часов вечера – ни физически, ни эмоционально, в это время занимайтесь, по возможности, тем, что вам интересно и приятно. Полезно заниматься укреплением нервной системы.

Лев

Неделя идеальна для того, чтобы проходить обследования, посещать специалистов – и составлять планы лечения, если таковое требуется. Тем представителям знака, которые постоянно откладывают визит к стоматологу, именно сейчас следует, наконец-то, заняться своими зубами. Звезды говорят, посещение специалистов не займет у вас много времени – и оставит минимум негативных эмоций. Постарайтесь извлечь из этого благоприятного периода максимум.

Дева

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам по возможности ложиться спать пораньше. В последнее время вы устаете чуточку больше обычного – и отдыхать вам нужно также чуточку больше. Фатальных последствий для вашего самочувствия существующий режим еще не спровоцировал – но если вы будете продолжать в том же духе, проблемы рано или поздно обязательно начнутся. Постарайтесь также ограничить употребление поваренной соли.

Весы

Звезды рекомендуют вам быть немного снисходительнее к самому себе. Важно заботиться о своем организме – но также важно и любить его. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – примите расслабляющую ванну с солью или ароматной пеной; съешьте что-нибудь вкусненькое; погуляйте в ботаническом саду. Полезными и приятными будут упражнения – для тела и мозга – которые выполняются до приятной усталости, а не через силу.

Скорпион

На этой неделе многие представители знака могут почувствовать, что вкус привычных блюд и напитков им приелся, что хочется чего-то нового. Звезды призывают вас не игнорировать данное ощущение – таким образом ваш организм посылает вам сигнал, что вам стоит что-то подкорректировать в своем меню. Попробуйте поэкспериментировать с различными приправами и травами – они содержат полезные вещества, масла. Только выбирайте исключительно качественные, натуральные ингредиенты.

Стрелец

На этой неделе вам следует быть осмотрительнее при посещении бассейнов, саун и салонов красоты – сейчас для представителей вашего знака повышен риск подхватить какую-нибудь пакость. Строго соблюдайте правила гигиены сами, а на процедуры вроде педикюра или чистки лица лучше сейчас и вовсе не ходить.

Козерог

На этой неделе уделите повышенное внимание гигиене. Звезды рекомендуют вам как можно чаще мыть руки – или как минимум протирать их специальными влажными салфетками. В спорт-зале, в бассейне или бане будьте особенно осторожны, не ходите босиком, после занятий нанесите на стопы противогрибковое средство – во избежание неприятностей. Вместо ванны принимайте душ, даже у себя дома – так сейчас будет безопаснее.

Водолей

Ваше самочувствие в ближайшие дни будет если не великолепным, то достаточно хорошим. Ваша задача – поддерживать его в таком состоянии. Прекрасный эффект дадут любые оздоровительные процедуры, сейчас вам будет легче, чем в любой другой день, избавиться от каких-то вредных привычек. Только никуда не торопитесь. Если решитесь на важные шаги – двигайтесь вперед медленно и постепенно. Иначе не долго и оступиться – пустив прахом все предыдущие старания.

Рыбы

Главное для вас сейчас – относиться к себе внимательно и бережно. Ухаживайте за своим телом, давайте ему необходимую и достаточную нагрузку, правильно кормите и вовремя укладывайте спать – и ничего страшного с вами не приключится. Попробуйте именно сейчас задуматься над тем, какой вы видите свою старость – и сохраните ли вы здоровье, если ничего не поменяете в своей повседневной жизни. Неделя идеальна для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com