Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начинается важный и продуктивный период. Сейчас вы можете сделать для своего здоровья очень многое. Вы будете двигаться вперед семимильными шагами – если, конечно, найдете в себе силы и желание сделать эти шаги. Звезды рекомендуют вам не терять времени понапрасну. Запишитесь в спортзал. Пройдите полное обследование организма. Нанесите, наконец, визит к стоматологу. Вы знаете, что актуально именно для вас – никому не давайте сбить вас с толку.

Телец

Для вас сейчас особое значение приобретет качество сна. Удобная постель, подходящие вам подушка и одеяло, приятное и комфортное постельное белье – все это очень важно для вас, и этому необходимо уделить максимум внимания. Форточку в помещении, где вы спите, старайтесь держать открытой. Узнайте у близких, не храпите ли вы.

Близнецы

Ваша нервная система истощена – если вы не хотите возникновения серьезных проблем, вам нужно максимально разгрузить ее. Постарайтесь избегать людей и ситуаций, которые способны вам травмировать; не стесняйтесь говорить «нет» - звезды помогут вам избежать негативных последствий отказа. Полезно разгадывать головоломки, собирать паззлы, тренировать память – старайтесь выполнять подобные «упражнения» ежедневно.

Рак

В ближайшие дни вам было бы неплохо устроить своим мышцам небольшую тренировку, размяться. Очень полезно было бы поплавать. На втором месте для вас стоит бег; если хотите, замените его танцами – но это должен быть не вальс, а что-то более энергичное. По вечерам делайте упражнения на растяжку; классическую гимнастику чередуйте с йогой.

Лев

Звезды говорят, ситуация сложилась таким образом, что лучший для вас выход – обратиться за консультацией к специалисту. Не исключено, что врач развеет все сомнения и опасения и скажет, что вы совершенно здоровы. Но возможен и иной вариант. Будет обидно, если вы, прислушавшись к себе и встревожившись, упустите момент, когда все можно было разрешить с минимальными усилиями – и будете вынуждены чуть позже лечиться долго и всерьез.

Дева

На этой неделе вам нужно обратить особое внимание на свою кожу, последить за ее увлажненностью. Сейчас есть возможность использовать экстракты, отвары, настои из трав и прочих зеленых частей растений – ознакомьтесь с рецептами народной медицины, вы наверняка отыщите что-то интересное и вдохновляющее.

Весы

Пора сделать тот самый шаг, который вы так долго обдумывали. Звезды уверены – вы готовы к переменам. Если начнете вносить коррективы в свой образ жизни уже сейчас – к лету не только вы, но и окружающие вас люди отметят существенные улучшения в вашем внешнем виде и самочувствии. Главное – не торопиться и не срываться. Если вы сможете заручиться поддержкой врача, тренера или группы единомышленников – будет очень хорошо.

Скорпион

В понедельник внимания и осторожности в обращении могут потребовать ноги. Эффективными будут всевозможные лечебные мероприятия, касающиеся этой части тела. В среду будьте осторожны с тем, что имеет сильный запах - парфюмерией, специями.

Стрелец

Ваше самочувствие на этой неделе будет вас радовать – вряд ли что-то заболит или защемит, ваш организм будет функционировать на отлично. Звезды не исключают возможности получения синяков, царапин или иных незначительных повреждений, если вы будете неосторожны – но в то же время вы можете и уберечься от них, если проявите аккуратность. Попробуйте вести дневник – записывайте распорядок дня и свое меню. Это позволит понять, какие изменения внести в свой режим, чтобы всегда «оставаться на коне».

Козерог

В течение всей недели вам не придется жаловаться на состояние здоровья. Вероятнее всего, вы будете полны сил и энергии. Звезды советуют воспользоваться таким положением вещей и либо активно отдохнуть на природе, либо увеличить вашу физическую нагрузку против обычной.

Водолей

Главная беда для вас сейчас – плохое настроение и потеря интереса к окружающему миру. Серые будни будут высасывать из вас энергию – в результате вы можете разболеться «без диагноза», просто по причине недостатка жизненных сил. Вашим спасением станет любое дело, которое зажигает огонь в вашем сердце и глазах – а также хобби, спорт, новая влюбленность. Участвуйте в предлагаемых вам проектах – вы сможете выйти из них, если вам станет скучно. По возможности обойдитесь без антидепрессантов.

Рыбы

Как начнете неделю, так ее и проведете. Если позволить себе переутомиться в понедельник, к выходным будете просто измождены. В ваших интересах устроить себе разгрузочно-отдыхательный день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com