Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь чуть больше времени проводить на свежем воздухе. Да, скорее всего, вам кажется, что ваш день распланирован буквально по минутам – но звезды очень рекомендуют вам найти в расписании «окошко» и вставить в него хотя бы получасовую прогулку. Результаты вы заметите буквально через несколько дней – наладится сон, улучшится цвет лица, повысится работоспособность. Форточку держите открытой – желательно, все время.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать, избегать любых стрессов – как физических, так и психологических. Откажитесь от визитов; если у вас есть такая возможность – возьмите отпуск и проведите его дома, тихо, спокойно, в одиночестве, занимаясь любимыми вещами. Если вы метеозависимы – особо последите за своим артериальным давлением. Пусть у вас под рукой будут необходимые вам средства.

Близнецы

В настоящий момент вам не стоит увлекаться диетами в ущерб своему здоровью. Рацион должен быть сбалансированным; если хотите привести себя в форму – боритесь с избыточностью питания и уменьшайте количество еды, не ухудшая ее качества. Сейчас для вас важны жирные кислоты – они поддержат ваше сердце, которое испытывает повышенные нагрузки. Кушайте рыбу, делайте салаты с авокадо – это и полезно, и вкусно.

Рак

Посвятите эту неделю заботе о коже – лица и тела. Сейчас вам на пользу пойдут маски, обертывания – вы увидите, как ваша внешность меняется к лучшему. Для достижения наилучшего результата перед тем, как приступать к процедуре, сделайте пилинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток. Включайте приятную музыку – она поможет вам расслабиться, ваше тело станет более восприимчивым к любым манипуляциям, и эффект превзойдет ваши ожидания.

Лев

Постарайтесь снизить потребление животного белка. Если чувствуете в себе силы целую неделю прожить без мяса, рыбы и яиц – сделайте это. Однако представители знака, не готовые пока на такой подвиг, могут лишь в некоторой степени заменить продукты животного происхождения на бобы, грибы, орехи – звезды говорят, этого будет достаточно. Составляйте и пейте травяные чаи – они поддержат ваши силы и придадут вам бодрости.

Дева

На этой неделе самый уязвимый ваш орган – колени. Звезды говорят, вам нужно быть повнимательнее с физической нагрузкой – если вы бегаете, катаетесь на роликах или ездите на велосипеде, вам было бы неплохо использовать специальную защиту или повязки. Берегитесь ударов, вывихов, иных повреждений, откажитесь от экстремальных занятий. Избегайте толпы – вероятность того, что вам случайно нанесут травму, довольно-таки высока.

Весы

Сейчас подходящее время для того, чтобы немного увеличить физическую нагрузку. Добавьте лишний повтор – а то и серию повторов, если чувствуете, что вам это по плечу – в упражнения, которые вы делаете; можно усложнить и саму программу тренировок, особенно если вы давно используете один и тот же комплекс. Очень полезны бег, плавание, прыжки, езда на велосипеде – попробуйте сделать что-то из этого ежедневной практикой.

Скорпион

Скорее всего, представителям вашего знака зодиака на этой неделе придется принимать медицинские препараты – или давать их, по назначению врача, членам своей семьи. Прежде чем таблетка или микстура попадет в организм, внимательно прочитайте инструкцию по применению. Если что-то окажется непонятным или вызовет у вас тревогу – не стесняйтесь еще раз проконсультироваться со специалистом, а то и не одним. Отслеживайте сроки годности лекарственных средств.

Стрелец

Скорее всего, на этой неделе вам будет довольно тяжело работать – при этом привычные для вас виды отдыха перестанут восстанавливать вашу энергию, вы странным образом станете уставать еще больше. Звезды рекомендуют вам строже относиться к своему режиму, правильно питаться, обязательно ежедневно гулять. Обязательно принимайте какой-нибудь хороший витаминный комплекс. Постарайтесь попасть на прием к эндокринологу – не исключено, что у вас «пошаливают» гормоны.

Козерог

Постарайтесь разговаривать потише, сдерживайте свои эмоции – и, что самое главное, свой голос. Вероятность повредить связки для представителей вашего знака сейчас достаточно высока – при этом звезды говорят, что восстанавливаться после травмы вы, скорее всего, будете долго. Исключите из своего рациона острую, слишком горячую и слишком холодную пищу. При каждой возможности давайте голосу передышку – во время перерывов помолчите, а не болтайте с коллегами или по телефону.

Водолей

В ближайшие дни вам не стоит обсуждать с родственниками и знакомыми свое здоровье – как и показывать им, что вы чувствуете себя не слишком хорошо. Иначе каждый из них начнет давать вам советы относительно того, как лечиться, какие препараты и средства народной медицины принимать, причем многие будут достаточно агрессивно принуждать вас воспользоваться именно их рекомендациями. Если вам нужна консультация – отправляйтесь в медицинский центр и поведайте о своих симптомах врачу.

Рыбы

На этой неделе звезды не рекомендуют вам экспериментировать со своим здоровьем. Особенно консервативным вам следует быть в плане питания. Откажитесь от посещения кафе и ресторанов, в которых вы раньше не бывали; не спешите пробовать новые, экзотические, фрукты, овощи и приправы. Чем традиционнее, привычнее будут блюда – тем лучше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com