Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы уже давно не можете решить какую-то проблему, связанную со здоровьем – велик шанс на то, что в рамках данной семидневки в деле наметятся серьезные подвижки. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом. Звезды рекомендуют вам нанести визит ведущему вас специалисту – и получить дополнительную консультацию у другого врача, не знакомого с вашим случаем. Результаты будут более чем обнадеживающими.

Телец

Тем, кто хочет быть здоровым и полным энергии, на этой неделе рекомендовано уделять больше внимания дыханию. Все органы и системы должны получать достаточно кислорода – иначе они не смогут полноценно работать. Последите за тем, как вы дышите – не задыхаетесь ли, чист и свеж ли воздух. Стоит завести очиститель и увлажнитель воздуха – хотя бы дома. Полезны упражнения, укрепляющие легкие.

Близнецы

Вам следует аккуратнее подходить к вопросам, связанным с питанием. На этой неделе для вас повышен риск отравиться или заработать какие-то иные проблемы с пищеварением. Продукты и блюда, которые вы будете употреблять, должны быть исключительно свежими; желательно минимизировать количество специй и приправ. Готовить вам лучше самостоятельно – чтобы весь процесс был под контролем. Очень тщательно мойте фрукты и овощи.

Рак

Скорее всего, методика, которую вы выбрали для лечения или оздоровления - правильная. Почему же нет результатов? Может быть, прошло еще слишком мало времени? Или вы периодически отступаете от схемы, даете себе послабления? Звезды рекомендуют вам хотя бы несколько дней следить за собой, вести записи – а потом проанализировать их. Скорее всего, вам станет понятно, где ошибка. Если же нет – проконсультируйтесь со специалистами.

Лев

На этой неделе вы будете очень переживать по поводу своего здоровья – при том, что особых опасений, по мнению звезд, оно вызывать не будет. Попробуйте читать меньше популярных статей медицинской и околомедицинской направленности – скорее всего, это снизит градус напряжения. Если обладаете достаточным временем – сдайте основные анализы, сходите на прием к врачу общей практики. Вы поймете, что ничего страшного не происходит – и нервничать не нужно.

Дева

Не исключено, что вы, как и многие современные люди, едите белка меньше, чем требуется вашему организму. Звезды рекомендуют вам провести небольшое исследование – и в течение этой семидневки записывать, какие продукты питания вы кушаете, учитывая количество содержащегося в них белка. Сейчас существует множество программ и сайтов, которые помогут вам без особых усилий отслеживать ситуацию. По окончании недели вы оцените правильность питания – и что-то скорректируете в нем, если будет необходимо.

Весы

На этой неделе вы будете в тонусе, жаловаться на плохое самочувствие большинству представителей знака не придется. Звезды говорят, момент идеален для того, чтобы перейти к каким-то активным действиям по улучшению своего здоровья. Сейчас вы сможете сделать больше, чем в любой другой период – так как преодолевать препятствия вам будет легче. Особых успехов вы сумеете достичь в спорте – используйте это себе на пользу.

Скорпион

Посвятите время заботе о своих глазах. Подумайте о том, как оптимизировать нагрузку на них. Светила рекомендуют вам ежедневно делать упражнения для глаз; регулярно моргайте – это очищает и увлажняет поверхность глаза. Учитесь не пассивно видеть – а активно смотреть, так, как смотрел бы ребенок, подключайте эмоции.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вы будете постоянно сталкиваться с какими-то мелкими неприятностями, чепуховыми недомоганиями, пустяковыми травмами – однако в совокупности они могут подпортить вам настроение. Лучший вариант для вас – учиться во всем видеть позитив. Также - на всякий случай – постоянно имейте при себе «аптечку скорой помощи» - пластырь, йод в карандаше, таблетки от боли. Пригодится.

Козерог

Неделя идеальна для того, чтобы навести дома порядок – избавиться от лишних вещей, пыли и грязи, вымыть окна, впустить в помещение свет и воздух… Как это влияет на здоровье? Напрямую. Приберитесь – и вы почувствуете, что вам стало легче дышать, крепче спаться, настроение повысилось и самочувствие улучшилось. Звезды предупреждают, что у вас может быть аллергия на сильные средства бытовой химии – используйте перчатки и, возможно, лицевую повязку, чтобы защитить себя.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своей дыхательной системе. Вы сможете избежать серьезных неприятностей, если научитесь соблюдать нехитрые, в общем-то, правила. Скажите твердое «нет!» курению – как можно скорее избавьтесь от пагубной привычки и старайтесь держаться подальше от курильщиков, вдыхать чужой дым для здоровья не полезно. Делайте дыхательную гимнастику – как минимум, ежедневно, а лучше несколько раз в день.

Рыбы

Ваше здоровье – не на высоте, но не стоит жаловаться на самочувствие никому, кроме врача. Иначе вас замучают советами – следовать которым, по мнению звезд, для вас будет довольно-таки опасно. Не доверяйте тем, кто не является профессионалом – люди заблуждаются и ошибаются, проверять на себе «кумушкины» рекомендации глупо, даже если вы твердо знаете, что близкие желают вам только добра. Подходите к вопросу взвешенно и здраво.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com