Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели ешьте легкую, нежирную пищу и только свежие продукты. Во вторник возможно обострение болезни почек. В четверг желательно снизить до минимума физические нагрузки. В пятницу постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, противное чревато членовредительством.

Телец

Главное – не беспокойтесь. Все болезни – от нервов. Конечно, данная сентенция – в некотором роде, преувеличение, но на этой неделе здоровье представителей вашего знака будет тесно завязано на настроение и душевное состояние. Если чувствуете необходимость – попринимайте легкие безрецептурные успокоительные, а лучше погуляйте и лягте спать пораньше. Не лучше время, чтобы сидеть на строгой диете.

Близнецы

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

Рак

Не исключено, что в ближайшие дни ваши планы будут снова и снова нарушаться из-за какого-то недомогания. Таблетки — таблетками, но возможно вам прежде всего требуется отдых. Сократите планы. Позволяйте себе посидеть – а еще лучше, полежать – с закрытыми глазами, думая о чем-нибудь приятном, в тишине и покое. Как можно раньше ложитесь спать – и не смотрите телевизор по вечерам, снизьте интенсивность информационного потока.

Лев

Посвятите эту неделю здоровью своих волос – им необходима дополнительная поддержка. Категорически не рекомендуются мероприятия, связанные с термическим или химическим воздействием на волос. Поищите подходящие вам косметические средства для ухода, но не красьте, не выпрямляйте и не завивайте их.

Дева

Для вас сейчас важно держать себя в хорошей форме – впрочем, звезды говорят, если вы будете соблюдать некоторые известные правила, то серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят. Запомните три «не». Не рискуйте. Не нервничайте. Не переедайте. Достаточно просто, правда? Относитесь к себе бережно – при этом не давайте себе распускаться, оставайтесь в тонусе. К разного рода мелким неприятностям старайтесь подходить философски.

Весы

Ваш организм на этой неделе будет крайне негативно реагировать на любые изменения в питании. Звезды рекомендуют вам ничего не делать с рационом – исключением может стать только специальный диетический стол, если он будет назначен вам врачом; тут уж из двух зол придется выбирать меньшее. В остальном – кушайте столько и то, сколько и что привыкли. Старайтесь прислушиваться к себе – ваш внутренний голос подскажет вам, в чем нуждается ваше тело.

Скорпион

Главное для вас сейчас – внимательно прислушиваться к своему организму. Тела большинства представителей знака не привыкли к тому, что их голоса что-то значат – пора менять ситуацию. Но не пытайтесь выдать за настоящие потребности то, что диктуется ленью, чревоугодием – этот путь ведет в никуда. Постарайтесь разобраться, что вам нужно на самом деле – для здоровья и отличного самочувствия. В сложных ситуациях не пренебрегайте советами специалистов.

Стрелец

На этой неделе вам на пользу пойдут любые упражнения, которые помогут вам лучше управлять своим телом, разовьют координацию движений. Можно выполнять задания на внимательность – они тоже будут кстати. Если у вас есть дети – поразгадывайте вместе с ними головоломки или полепите из пластилина либо соленого теста. За рулем старайтесь находиться поменьше – в рамках данной семидневки вам безопаснее пользоваться общественным транспортом или ездить на такси.

Козерог

Ваше здоровье на этой неделе будет довольно сильно зависеть от того, что и когда вы станете кушать. Посмотрите на свой рацион взглядам диетолога – и вы сразу поймете, что нуждается в коррекции. Звезды предлагают вам хотя бы семь дней питаться правильно, здоровой пищей. Поверьте, она может быть и вкусной, и разнообразной. Не исключено, что вам так понравится ваш новый стол, что вы сами не захотите возвращаться к прежнему режиму. От поздних ужинов откажитесь.

Водолей

В ближайшие дни звезды настоятельно рекомендуют вам последить за тем, какие жидкости и в каком количестве попадают в ваш организм – а также за тем, как ваше тело реагирует на эти напитки. Полезно вести дневник – и ежедневно отмечать все, что происходит. Возможно, в итоге вы решите скорректировать свой рацион – например, замените кофе на пуэр. Если вы заметите склонность к отекам или поймете, что пьете слишком много жидкости – обязательно обратитесь к врачу.

Рыбы

Посвятите эту неделю заботе о своей дыхательной системе. Если вы курите – постарайтесь расстаться с данной пагубной привычкой; звезды помогут тем представителям знака, которые примут правильное решение и начнут воплощать его в жизнь. Одевайтесь по погоде; берегитесь бронхита. Дышите носом; чаще проветривайте свою комнату и рабочий кабинет. Будет очень хорошо, если вы станете ежедневно делать дыхательную гимнастику – она для вас чрезвычайно полезна.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com