Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам будут полезны занятия плаванием, бегом, даже простые прогулки на этой неделе дадут положительный эффект. Если вам хочется чего-то поинтереснее – поищите у себя в городе секцию прыжков на батуте или скалодром.

Телец

Ваша нервная система истощена – если вы не хотите возникновения серьезных проблем, вам нужно максимально разгрузить ее. Постарайтесь избегать людей и ситуаций, которые способны вам травмировать; не стесняйтесь говорить «нет» - звезды помогут вам избежать негативных последствий отказа. Полезно разгадывать головоломки, собирать паззлы, тренировать память – старайтесь выполнять подобные «упражнения» ежедневно.

Близнецы

Весьма вероятно, что на этой неделе вы заметите появление на ногтях белых точек. В этом случае имеет смысл задуматься, правильно ли вы питаетесь. Причиной возникновения этих точек вполне может оказаться недостаток в организме цинка – важного микроэлемента, участвующего в синтезе белка и инсулина, а также нормализующего обмен веществ. Чтобы пополнить дефицит цинка, звезды рекомендуют употреблять в пищу морепродукты, сыр и говядину. А вот от кофеина и алкоголя на время лучше отказаться.

Рак

Посвятите эту неделю здоровью своего позвоночника. Звезды говорят, сейчас вам было бы неплохо поделать упражнения, укрепляющие мышцы спины – но сначала вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он дал вам «добро» на тренировки и, возможно, помог рассчитать допустимую нагрузку. Также полезным может оказаться визит к мануальному терапевту; если хотите походить и на массаж – выбирайте специалиста по отзывам.

Лев

Ваша кожа нуждается в повышенном внимании – посвятите ей эту неделю, она будет вам очень благодарна. Профессиональные чистка и уход – вот то, на что сейчас не стоит скупиться. Сходите в салон красоты. Мастер посмотрит вас, сделает тесты – и подберет программу, которая подойдет вам идеальным образом. Может быть, окажется достаточно одного визита – но лучше настроить себя на то, что их будет несколько. Результаты приятно удивят и вас, и ваших знакомых.

Дева

На этой неделе вам следует беречься сквозняков – звезды говорят, вы можете легко простудиться. Также для вас безопаснее держаться подальше от больших скоплений людей – и вообще любых мест, где вы можете встретиться с заболевшими согражданами. Помните о том, что вы уязвимы – и будьте осторожнее. Полезно попить витамины – а вот другие меры по закаливанию светила рекомендуют вам на время отложить. В первую очередь это касается водных процедур.

Весы

На этой неделе вам стоит быть осторожнее при общении с животными. Расшалившийся зверек или птица – даже если это ваш собственный домашний питомец, знающий вас и знакомый вам своими повадками – может нанести вам достаточно серьезную травму. Уходовые процедуры – кормление, вычесывание, чистку клетки – передоверьте кому-нибудь из членов семьи. С чужими или дикими животными ведите себя крайне аккуратно – правильнее обходить их по большой дуге.

Скорпион

Возможно, вам не очень нравится, как идут дела – но звезды призывают вас на этой неделе обойтись без резких перемен. Наберитесь терпения. Будьте консервативны в принятии решений, которые имеют отношение к вашему здоровью. Идеально, если вы будете медленно, но верно следовать в выбранном ранее русле – анализируя то, что с вами происходит. Отмечайте остановки и откаты назад – но не бойтесь их; это не более чем временное явление.

Стрелец

Пора сделать тот самый шаг, который вы так долго обдумывали. Звезды уверены – вы готовы к переменам. Если начнете вносить коррективы в свой образ жизни уже сейчас – к лету не только вы, но и окружающие вас люди отметят существенные улучшения в вашем внешнем виде и самочувствии. Главное – не торопиться и не срываться. Если вы сможете заручиться поддержкой врача, тренера или группы единомышленников – будет очень хорошо.

Козерог

Ваш организм может испытывать недостаток йода – не исключено, что именно это является причиной вашей повышенной утомляемости в последнее время. Звезды рекомендуют вам заменить обычную соль на йодированную – при этом помните, что ее лучше добавлять в уже приготовленные блюда, так как полезные элементы могут разрушиться при нагревании. Передозировки не бойтесь - для нее надо съесть почти 50 г. соли в день, а такой пересол просто сделает еду несъедобной.

Водолей

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своей коже. Не забывайте, что кожа лица, головы, тела, рук, стоп различна – а значит, если вы хотите прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, необходимо использовать разные средства для ухода за ней. Проинспектируйте косметику, которая стоит у вас на полочках – избавьтесь от всего, что перестало вам подходить, у чего истек срок годности. По возможности посетите косметолога.

Рыбы

На этой неделе все, что вы сделаете для коррекции вашей фигуры и внешности в целом, даст просто потрясающие результаты. Вы будете приятно удивлены – и воодушевлены на дальнейшие свершения. Не упустите благоприятный период. Скорректируйте свое питание, увеличьте физические нагрузки, сходите в салон красоты – все это окажется как никогда кстати. Полезно принимать комплексные витамины и больше ходить пешком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com