Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе представителям вашего знака стоит уделить больше времени поддержанию здоровья своих глаз. Ваше зрение может ослабнуть, если вы будете неосторожны или неаккуратны. Не забывайте о простых правилах – роговица должна быть увлажнена, нельзя читать и смотреть телевизор в темноте, работая за компьютером, необходимо делать перерывы. Полезно делать гимнастику для глаз – хотя бы пару раз в день. Тем, кто носит очки или линзы, стоит побывать у офтальмолога – на всякий случай.

Телец

В понедельник внимания и осторожности в обращении могут потребовать ноги. Эффективными будут всевозможные лечебные мероприятия, касающиеся этой части тела. В среду будьте осторожны с тем, что имеет сильный запах - парфюмерией, специями.

Близнецы

Постарайтесь не переохлаждаться, берегите себя от простуды. В среду не рекомендуется употреблять много жидкости, есть грубую пищу и принимать лекарства. В пятницу есть опасность переесть.

Рак

Если вы хотите получить быстрый и видимый результат – на этой неделе вложите как можно больше усилий, времени и средств в улучшение вашего здоровья. Эффект любой процедуры, любого мероприятия звезды увеличат в разы. Можно без особых проблем расстаться с вредными привычками – или привить себе полезные. Если вы сядете на диету – ограничения в питании ваш организм воспримет легче, чем в любой другой период.

Лев

Физические недуги большинству представителей вашего знака не грозят – но вот психологические проблемы могут возникнуть. Звезды говорят, стоит уделить им внимание. Для начала поговорите с человеком, которому доверяете, который вас выслушает и поймет – не исключено, что сразу после этого вам станет существенно легче. Также можно обратиться к психологу.

Дева

На этой неделе представителям вашего знака полезно как можно больше ходить пешком. Звезды рекомендуют вам отказаться от транспорта – личного и общественного – в тех случаях, когда вы никуда не торопитесь. Прогуливаться можно как на природе – свежий воздух окажет на ваш организм исключительно благотворное воздействие – так и по городским улицам; момент идеален для экскурсий, осмотра достопримечательностей.

Весы

Главное – не беспокойтесь. Все болезни – от нервов. Конечно, данная сентенция – в некотором роде, преувеличение, но на этой неделе здоровье представителей вашего знака будет тесно завязано на настроение и душевное состояние. Если чувствуете необходимость – попринимайте легкие безрецептурные успокоительные, а лучше погуляйте и лягте спать пораньше. Не лучше время, чтобы сидеть на строгой диете.

Скорпион

В ближайшие дни вам было бы неплохо устроить своим мышцам небольшую тренировку, размяться. Очень полезно было бы поплавать. На втором месте для вас стоит бег; если хотите, замените его танцами – но это должен быть не вальс, а что-то более энергичное. По вечерам делайте упражнения на растяжку; классическую гимнастику чередуйте с йогой.

Стрелец

На этой неделе звезды не рекомендуют вам увлекаться различными тонизирующими напитками и медицинскими препаратами. Да, вам нужно многое успеть, да, время не резиновое – но это не означает, что вам необходимо сидеть всю ночь в ущерб собственному самочувствию. Прочтите книгу по тайм-менеджменту – и постройте свой день так, чтобы иметь возможность посвятить темное время суток отдыху. Тогда и стимуляторы вам не понадобятся.

Козерог

Не самый простой период. Вы уязвимы перед бактериями, вирусами, паразитами, защита вашего организма ослаблена. Звезды призывают вас особенно тщательно соблюдать правила гигиены, принимать витамины, прислушиваться к голосу своего тела – если вам кажется, что что-то не в порядке, не медлите с обращением к врачу. Ложный вызов не так плох, как пропущенное по небрежности и расцветшее бурным цветом заболевание. Всегда имейте при себе антигистаминное средство.

Водолей

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

Рыбы

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями. Разумный метод защиты – взращивание иммунитета, звезды говорят, вам было бы неплохо начать работу в этом направлении. Главное, никуда не торопитесь – а то можете что-нибудь отморозить вместо того, чтобы закалиться. Старайтесь больше гулять – вам полезен свежий воздух – ешьте овощи, фрукты, зелень. Избегайте мест большого скопления народа – особенно если вентиляция в них неважная. Если есть выбор – пройтись пешком или проехать на транспорте - идите пешком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com