Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе особенно несладко придется метеозависимым представителям знака. Погода может быть достаточно капризна – и все это скажется на вашем самочувствии, не исключены сонливость, головные боли, скачки давления. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать, избегать стрессов, снизить физические и психологические нагрузки. Держите под рукой помогающие вам лекарства – а также чайник с крепким чаем и флакончики с ароматическими маслами.

Телец

На этой неделе все, что вы сделаете для коррекции вашей фигуры и внешности в целом, даст просто потрясающие результаты. Вы будете приятно удивлены – и воодушевлены на дальнейшие свершения. Не упустите благоприятный период. Скорректируйте свое питание, увеличьте физические нагрузки, сходите в салон красоты – все это окажется как никогда кстати. Полезно принимать комплексные витамины и больше ходить пешком.

Близнецы

Ваш организм может испытывать недостаток йода – не исключено, что именно это является причиной вашей повышенной утомляемости в последнее время. Звезды рекомендуют вам заменить обычную соль на йодированную – при этом помните, что ее лучше добавлять в уже приготовленные блюда, так как полезные элементы могут разрушиться при нагревании. Передозировки не бойтесь - для нее надо съесть почти 50 г. соли в день, а такой пересол просто сделает еду несъедобной.

Рак

Вам недостает тишины и покоя – вокруг вас слишком много шума и суеты, все это действует на нервы, ослабляет внимание, негативно влияет на сон. Звезды рекомендуют вам по возможности повлиять на окружающую среду – или просто сменить обстановку на более комфортную. Если это невозможно – не стесняйтесь использовать наушники или беруши. Больше времени проводите в одиночестве – и на работе, и дома. На выходные обязательно куда-нибудь уезжайте.

Лев

Может быть уязвима нервная система: желательны профилактические процедуры и щадящий режим. Постарайтесь уменьшить нагрузки на зрение - не засиживайтесь допоздна за компьютером. Отдых в уединении и тишине благоприятно скажется на вашем самочувствии, если, конечно, вы не забудете взять с собой книжку или другой предмет, избавляющий от скуки.

Дева

На этой неделе особое значение для вас приобретает умение расслабляться. Да, фразы о том, что «не нужно напрягаться» звучат красиво – но жизнь полна стрессов, полностью избежать возникновения физического, психологического, эмоционального напряжения довольно-таки сложно. Впрочем, нет ничего страшного – если вы знаете, как его сбрасывать. Любые методы хороши – прогулки, занятия спортом, творчество. Попробуйте внедрить в свою жизнь установки позитивного тайм-менеджмента.

Весы

Главное для вас сейчас – не допускать перенапряжения. Звезды рекомендуют вам попробовать разные способы расслабления – от медитации и ароматерапии до занятий спортом и раскрашивания картинок. Выберите то, что подходит именно вам. Относитесь к себе бережно, не позволяйте нагружать вас работой, которая слишком тяжела для вас – физически или психологически. Не засиживайтесь допоздна – вам нужно высыпаться.

Скорпион

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить наведению и поддержанию порядка. Понятно, что если убираться один день из семи – до дальних уголков добраться не получится, не хватит ни сил, ни времени. Попробуйте делать это понемногу – но ежедневно. Протестируйте систему «флай» - не исключено, что она вам подойдет и понравится. В чистом доме будет легче дышать, уменьшатся проявления аллергии, улучшится сон. Только будьте аккуратны со средствами бытовой химии.

Стрелец

Вам полезно побыть романтичной персоной. Гулять — особенно под звездами, желательно — с любимым человеком. Совершать подвиги спортивного характера, дабы продемонстрировать свою красоту и грацию и так далее. Если совсем не на кого обратить романтический пыл, хотя бы просто ходите больше пешком, лучше по красивым местам.

Козерог

Ваша кожа нуждается в повышенном внимании – посвятите ей эту неделю, она будет вам очень благодарна. Профессиональные чистка и уход – вот то, на что сейчас не стоит скупиться. Сходите в салон красоты. Мастер посмотрит вас, сделает тесты – и подберет программу, которая подойдет вам идеальным образом. Может быть, окажется достаточно одного визита – но лучше настроить себя на то, что их будет несколько. Результаты приятно удивят и вас, и ваших знакомых.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать – и вообще лежать, для вас это полезнее, чем стоять или сидеть. Позволяйте своему телу, мышцам расслабляться – всегда, когда у вас есть такая возможность. Если ваша кровать, подушка или одеяло кажутся вам не слишком комфортными – постарайтесь заменить их. Полноценный отдых станет для вас гарантом отличного самочувствия – и хорошего здоровья.

Рыбы

На этой неделе вам следует быть поаккуратнее во время занятий спортом – и вообще поосторожнее с двигательной активностью. Звезды говорят, если вы будете неосмотрительны, то можете получить достаточно серьезные травмы, восстанавливаться после которых придется довольно-таки долго. Не исключены боли в мышцах, которые будут появляться словно бы неоткуда – без видимой причины. Вам может помочь легкий массаж – делайте его самостоятельно или обратитесь к профессионалу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com