Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам следует позаботиться о своей коже – а также о здоровье своих глаз. Выбирайте самые нежные, натуральные косметические средства – химия сейчас ваш враг, а не друг. Если у вас есть время и возможность – попробуйте сделать мыло, тоник или хотя бы ледяные кубики, освежающие кожу, самостоятельно. Так вы будете точно уверены в их составе, качестве и безопасности. Может быть, заодно приобретете себе интересное и полезное хобби.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своих легких. Если у вас есть заболевания дыхательных путей – их лечение в ближайшие дни окажется максимально эффективным. Не принимайте решений самостоятельно – обратитесь к специалисту-терапевту или пульмонологу. Вы избежите ошибок – и не потеряете время, которое именно сейчас вам следует использовать максимально эффективно. Любая процедура даст результаты, которых будет очень добиться в любое другое время.

Близнецы

Вам сейчас очень полезно солнце – старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день. Выходите на улицу в обед, делайте небольшие пятнадцатиминутные перерывы, если ваша загруженность вам это позволяет. Солярий полноценной заменой солнцу не станет. Наоборот, звезды говорят, что на этой неделе он может быть для вас даже вреден. Лучше отказаться от его посещения – иначе последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Рак

На этой неделе вам нужно позаботиться о здоровье своего сердца – к счастью, для большинства представителей знака, превентивно. Подберите для себя подходящий уровень физической нагрузки, исключите из рациона продукты, богатые холестерином. И постарайтесь пройти обследование, чтобы понять, что добавить к этому перечню в вашем конкретном случае. Самодеятельность в ближайшие дни не слишком рекомендована.

Лев

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Дева

Данная семидневка прекрасно подходит для посещения СПА, салонов красоты, проведения омолаживающих процедур. Уделите себе как можно больше внимания – результаты не заставят себя ждать. Только не забывайте о предосторожности – ходите только к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам, пользуйтесь сертифицированной косметикой и запатентованными препаратами. Соблюдайте правила гигиены – это достаточно важно.

Весы

Постарайтесь увеличить количество овощей и зелени в рационе. Не забывайте и о других дарах природы, доступных в настоящее время - они разнообразят ваше меню и обеспечат ваш организм необходимыми витаминами.

Скорпион

Главное для вас сейчас – все как следует обдумывать. Нельзя принимать поспешных решений – если вам кажется, что ситуация того требует, обращайтесь к врачам, но не лечите себя сами. Выбирая программу оздоровления, обсудите все нюансы со специалистом – а лучше даже не с одним. Поговорите с друзьями – скорее всего, ничего дельного они вам не посоветуют, но морально поддержат, а это не так уж мало в сложившихся обстоятельствах.

Стрелец

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Козерог

Вам стоит чуть аккуратнее подходить к тому, что – а главное, в каких количествах – вы едите. Звезды говорят, не следует переедать, не стоит увлекаться сладким и жирным. Иначе самое легкое, что вам грозит - это несварение желудка, но дело может кончиться и серьезным отравлением или сильной аллергической реакцией. Не повредила бы не просто умеренность в еде, а специальная очищающая диета.

Водолей

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Рыбы

Сейчас уязвимы ваши голосовые связки – звезды говорят, вам лучше не напрягать их, говорить и петь как можно меньше. Если вам необходимо выступать на публике – например, по работе – обязательно используйте специальную технику: микрофоны, громкоговорители, то, что больше подходит к ситуации. Заботьтесь о здоровье горла, не ешьте слишком холодную или слишком горячую пищу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com