Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вашим слабым местом является спина – на этой неделе вам следует быть особенно аккуратным и осторожным. Звезды говорят, сейчас повышена вероятность различных травм – причем речь может идти как о повреждениях мышц, так и о проблемах с позвоночником, что гораздо хуже. Будьте скупы в движениях, не поднимайте и не передвигайте тяжелые предметы, на время отложите занятия спортом и посещение массажиста. Мануальную терапию можно оставить – она пойдет вам на пользу, а не во вред.

Телец

Звезды предлагают представителям вашего знака на время отказаться от белковой пищи – сейчас она будет создавать довольно-таки серьезную нагрузку на ваш организм. Причем речь идет не только о животных белках – мясе, рыбе - но и о растительных. Неблагоприятный период не продлится долго – вам не придется ограничивать себя на всю жизнь. Впрочем, не исключено, что легкие вегетарианские блюда полюбятся вам настолько, что вы не станете спешить с возвращением к привычному рациону.

Близнецы

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Рак

Как начнете неделю, так ее и проведете. Если позволить себе переутомиться в понедельник, к выходным будете просто измождены. В ваших интересах устроить себе разгрузочно-отдыхательный день.

Лев

Начните двигаться в выбранном направлении – и по итогам этой недели у вас будут причины и поводы гордиться собой. Делая очередной шаг, не забывайте подстелить соломки – вам нужно заботиться не только о том, чтобы получить намеченный результат, но и о том, чтобы не спровоцировать рецидивы и осложнения. Многие об этом забывают – и откатываются назад с полпути, не совершайте подобной ошибки. Вы умны и настойчивы – и у вас все обязательно получится, если вы станете вдумчиво работать над собой.

Дева

Диета диетой, но питаться нужно полноценно – любому организму требуются и жиры, и углеводы, и белки, в определенных, разумных количествах. Есть полезные для здоровья продукты, которые позволят вам поддерживать хорошую форму и прекрасное самочувствие. Звезды рекомендуют вам разнообразить свой рацион за счет семян, орехов, сухофруктов. Если боитесь съесть лишнего – подсчитывайте калории, это не так сложно, как может показаться.

Весы

Вам следует чуть больше внимания уделить состоянию ваших легких. Сейчас они уязвимы – и их необходимо поберечь, если болеть не входит в ваши планы. Конечно, в первую очередь важен свежий воздух – постарайтесь найти время на ежедневные прогулки, будет отлично, если вы сможете выкроить час или более. Одевайтесь по погоде – простуда может перерасти в пневмонию; звезды говорят, вероятность этого довольно-таки высока.

Скорпион

Постарайтесь в ближайшие дни говорить потише – ваши голосовые связки сейчас особенно уязвимы, вы можете повредить их, если станете кричать или общаться на повышенных тонах. Учитесь правильно дышать во время разговора - начинайте речь всегда на выдохе.

Стрелец

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Козерог

Нельзя сказать, что у вас нет – и не будет на этой неделе – проблем со здоровьем. Однако серьезных неприятностей представителям вашего знака звезды также не предрекают. Очень многое будет зависеть от вашего отношения к происходящему, самому себе и своим перспективам. Постарайтесь сохранять позитивный настрой – и не будьте слишком мнительны. Все вопросы, которые встают перед вами – решаемы, причем решаемы достаточно легко, просто и безболезненно.

Водолей

Для вашего здоровья сейчас полезны гранатовый, морковный соки – они добавят вам энергии, вы почувствуете себя бодрее и сильнее. Главное – не переборщить. Достаточно одного стакана в день – вы получите все полезные вещества и витамины, при этом никак не навредите своему здоровью. Рекомендовано пить соки разбавленными, через трубочку. Если вы покупаете их в магазине – внимательно изучите этикетку, чтобы приобрести, действительно, натуральный продукт, а не какую-нибудь химическую смесь.

Рыбы

В настоящий период для поддержания хорошей формы вам просто необходимы физические нагрузки – но они должны быть умеренными. Не загоняйте себя. Не доводите дело до смертельной усталости или травмы. Нет необходимости надрываться на ниве тяжелого труда, со спортом также стоит быть поосторожнее. Идеально подходят для вас бег, плавание, длительные пешие прогулки. Хороши силовые тренировки со своим весом, без отягощения. Особое внимание уделяйте технике выполнения упражнений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com