Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие дни ваши планы будут снова и снова нарушаться из-за какого-то недомогания. Таблетки — таблетками, но возможно вам прежде всего требуется отдых. Сократите планы. Позволяйте себе посидеть – а еще лучше, полежать – с закрытыми глазами, думая о чем-нибудь приятном, в тишине и покое. Как можно раньше ложитесь спать – и не смотрите телевизор по вечерам, снизьте интенсивность информационного потока.

Телец

Для вас сейчас важно держать себя в хорошей форме – впрочем, звезды говорят, если вы будете соблюдать некоторые известные правила, то серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят. Запомните три «не». Не рискуйте. Не нервничайте. Не переедайте. Достаточно просто, правда? Относитесь к себе бережно – при этом не давайте себе распускаться, оставайтесь в тонусе. К разного рода мелким неприятностям старайтесь подходить философски.

Близнецы

Постарайтесь сохранять оптимистичный настрой – что бы ни случилось. Считайте это медицинской рекомендацией – для вашего хорошего самочувствия это очень важно. Чаще улыбайтесь – при желании, поводов для радости можно найти очень много, в каждом дне. Если поймете, что не справляетесь с негативными мыслями – можно попринимать легкое успокоительное. Или побеседовать с психологом – можете никому не рассказывать о сеансах, если так вам будет спокойнее.

Рак

Сейчас вам было бы неплохо поработать над своим питанием. Звезды предлагают вам почитать что-нибудь о здоровом рационе – но не просто почитать, а начать использовать полученные знания в своей повседневной жизни. Лето еще только началось – так что опускать руки не стоит; у вас еще будет возможность покрасоваться в обновленном образе – перед зеркалом, и перед теми, кто высоко оценит произошедшие в вас изменения.

Лев

Неделя идеальна для того, чтобы пройти по врачам, сдать анализы, провести комплексное обследование организма. Звезды рекомендуют вам выяснить, все ли в порядке с вашим здоровьем – и только после строить далеко идущие планы. Может быть, врач рекомендует вам поберечься – или, наоборот, вы выясните, что можете снять с себя некоторые наложенные ранее ограничения. Особо внимательным следует быть тому, кто в последнее время замечал ухудшение самочувствия.

Дева

Вы знаете, какой продукт может вызвать у вас аллергию – на этой неделе вам необходимо исключить из рациона не только его, но и все его аналоги, ибо реакция вашего организма может оказаться слишком сильной. Не исключено, если вы будете неосторожны, вам потребуется экстренная врачебная помощь. Лучше воздержаться от потенциально опасной еды. Также не пробуйте ничего нового – мало ли что.

Весы

На этой неделе вы можете чувствовать себя слабым, уставшим физически и морально. Звезды говорят, скорее всего, дело в недостатке питательных веществ и сна. Уделите особое внимание тому, чтобы ваш рацион был сбалансированным; если боитесь набрать вес – попросите помочь вам профессионального диетолога. Спать отправляйтесь пораньше — в телевизоре все равно смотреть нечего.

Скорпион

Для вас сейчас не особенно полезно слишком долго размышлять о симптомах и признаках заболеваний. Пока вы раздумываете – ситуация может ухудшиться, недомогание усилится и «обрастет» различными осложнениями. Вам необходимо действовать быстро и решительно. И самое разумное и верное для вас действие – обращение к врачу. Впрочем, если вы столкнулись с чем-то известным и понятным – можете и сами приняты какие-то первичные меры, но потом, все же, проконсультируйтесь со специалистом.

Стрелец

В ближайшие дни вы без особо труда решите ряд проблем, связанных с недостатками внешности. На эту неделю можно смело назначать любые косметологические процедуры и операции. Звезды рекомендуют вам посетить салон красоты, даже если это не входило в ваши планы на неделю – результаты будут просто потрясающими. Также в рамках данной семидневки – если вам это необходимо – сходите на прием к стоматологу.

Козерог

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить наведению порядка в аптечке – все просроченное, «засвеченное», вызывающее подозрение должно отправиться восвояси. Составьте список лекарств, которые вы хотели бы иметь дома на случай экстренной необходимости – и докупите то, чего сейчас не хватает. Соберите дорожную мини-аптечку – пусть она лежит уже готовая и ждет своего часа, чтобы в последний момент не разыскивать где-нибудь лейкопластырь… Проблем со здоровьем сейчас не ожидается.

Водолей

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Рыбы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам существенно ограничить употребление изделий из пшеничной муки – булочек, блинов, тортов, макарон, пельменей… Это не означает, что вам придется жить вообще без хлеба – замените пшеницу рожью, рисом, кукурузой. Сейчас предлагается множество вариантов на любой вкус – можно приобрести что-то готовое или купить крупу либо муку и приготовить вкусное и полезное блюдо самостоятельно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com