Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ситуация со здоровьем у представителей вашего знака на этой неделе скорее улучшится, чем ухудшится. Однако, звезды говорят, многое сейчас зависит от вас. Сумеете воспользоваться благоприятным моментом – продвижение вперед будет значительным. Не захотите ничего предпринимать – можете остаться там, где были. Действуйте. Любые позитивные изменения modus vivendi сейчас дадут потрясающие результаты, помните об этом.

Телец

На этой неделе представителям вашего знака полезно как можно больше ходить пешком. Звезды рекомендуют вам отказаться от транспорта – личного и общественного – в тех случаях, когда вы никуда не торопитесь. Прогуливаться можно как на природе – свежий воздух окажет на ваш организм исключительно благотворное воздействие – так и по городским улицам; момент идеален для экскурсий, осмотра достопримечательностей.

Близнецы

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Рак

Ваше здоровье на этой неделе вряд ли вызовет у кого-то опасение. Сами вы также не будете страдать излишней мнительностью – так что большинство лекарств, которые еще недавно постоянно было у вас под рукой, перекочует в дальний ящик. Туда им и дорога. Звезды говорят, если вы начнете вести правильный образ жизни, то о некоторых болячках можно будет позабыть навсегда. Просто помните об элементарных правилах сохранения здоровья.

Лев

Главное для вас сейчас – не пасовать перед трудностями. Не ждать, что все наладится само собой. Период очень хорош для заботы о себе, вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если будете хоть что-то делать. И чем больше вы сделаете, тем ярче, заметнее будут ваши результаты. Именно на этой неделе стоит посетить специалистов, визит к которым вы все откладываете – будь то стоматолог, кардиолог или хирург.

Дева

Поддерживайте свой дух в тонусе – тогда и тело будет полно энергии. Может быть, вы не сразу почувствуете прилив бодрости – но уже через несколько дней заметите, что стали выносливее и сильнее. Поддержите свой организм – ему необходимы витамины и физические упражнения. Тренироваться на износ не следует – просто ежедневно делайте чуть больше, чем привыкли, до приятной усталости, но не до отвращения.

Весы

На этой неделе вам нужно обратить особое внимание на свою кожу, последить за ее увлажненностью. Сейчас есть возможность использовать экстракты, отвары, настои из трав и прочих зеленых частей растений – ознакомьтесь с рецептами народной медицины, вы наверняка отыщите что-то интересное и вдохновляющее.

Скорпион

Не самый простой период. Вы уязвимы перед бактериями, вирусами, паразитами, защита вашего организма ослаблена. Звезды призывают вас особенно тщательно соблюдать правила гигиены, принимать витамины, прислушиваться к голосу своего тела – если вам кажется, что что-то не в порядке, не медлите с обращением к врачу. Ложный вызов не так плох, как пропущенное по небрежности и расцветшее бурным цветом заболевание. Всегда имейте при себе антигистаминное средство.

Стрелец

Главная беда для вас сейчас – плохое настроение и потеря интереса к окружающему миру. Серые будни будут высасывать из вас энергию – в результате вы можете разболеться «без диагноза», просто по причине недостатка жизненных сил. Вашим спасением станет любое дело, которое зажигает огонь в вашем сердце и глазах – а также хобби, спорт, новая влюбленность. Участвуйте в предлагаемых вам проектах – вы сможете выйти из них, если вам станет скучно. По возможности обойдитесь без антидепрессантов.

Козерог

Будьте очень аккуратны к тому, что вы едите. На этой неделе для представителей вашего знака повышена вероятность отравиться. Постарайтесь не покупать готовые блюда и не есть в кафе и в ресторанах, где вы не можете проконтролировать свежесть и качество продуктов и технологию приготовления пищи. Ваш стол должен быть максимально простым. Свежие и отварные овощи, фрукты – при этом никакой экзотики. Кушать лучше маленькими порциями – но почаще.

Водолей

Главное – гоните от себя мрачные мысли. То, что вы делаете в плане своего здоровья, обязательно даст положительные результаты. Плато возможны в любом процессе – но это не полный покой, мелкие изменения происходят, накапливаются, и как только они достигнут критической массы, произойдет долгожданный скачок. Продолжайте следовать выбранным путем, отслеживайте свое состояние – и скоро у вас будут поводы для радости и гордости.

Рыбы

Не волнуйтесь из-за того, что что-то идет не так. Это все мелочи – и они не стоят ваших нервов. Каждый день дарите себе позитивные эмоции, больше гуляйте, ходите в театры и музеи, вам необходимы новые впечатления. Если у вас есть возможность уйти в отпуск и куда-нибудь уехать, сменить обстановку – воспользуйтесь ею. Но не забудьте принять необходимые меры предосторожности – соберите в путь аптечку, купите страховку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com