Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам стоит позаботиться об улучшении своего кровообращения. Любые его нарушения вызывают уменьшение дыхания и питания клеток - что может привести к возникновению тяжелых осложнений. Проводите больше времени на свежем, насыщенном кислородом, воздухе. Очень важно правильное и разнообразное питание – добавьте в рацион яблоки, морковь, грецкие орехи. Полезны и умеренные физические нагрузки – приучите себя делать зарядку по утрам, это убережет вас от многих проблем со здоровьем.

Телец

Ваша кожа на этой неделе будет особенно чувствительна к факторам внешней среды. Ей могут повредить и ветер, и влага, и не слишком качественные косметические средства. Звезды рекомендуют вам особо позаботиться о защите лица и рук от неблагоприятных явлений.

Близнецы

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Рак

Если перед вами стоит проблема лишнего веса – данная неделя прекрасно подходит для ее решения. Конечно, большинству представителей знака для приведения себя в желаемую форму семи дней будет недостаточно – но результаты вашей деятельности окажутся настолько обнадеживающими, что вы воодушевитесь и продолжите работать над собой. Только не будьте резки и жестоки со своим организмом – устойчивый, долговременный эффект дадут плавные перемены.

Лев

На этой неделе вам будет не хватать энергии, вы можете быстро утомляться. Звезды говорят, вам нужно больше отдыхать, в идеале – взять небольшой отпуск, провести его тихо и размеренно. Если это невозможно – чередуйте периоды активности и расслабления, занимайтесь разными делами понемногу, по кругу, иначе вы довольно скоро не сможете концентрироваться на решаемых задачах. Среди ваших коллег и близких есть люди, готовые вас подстраховать – не отказывайтесь от их поддержки.

Дева

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Весы

Посвятите эту неделю здоровью своих волос – им необходима дополнительная поддержка. Категорически не рекомендуются мероприятия, связанные с термическим или химическим воздействием на волос. Поищите подходящие вам косметические средства для ухода, но не красьте, не выпрямляйте и не завивайте их.

Скорпион

Скорее всего, в рамках данной семидневки вы будете переживать самый настоящий пик активности. У вас будет много сил, энергии – и при желании вы сможете использовать их на благо своим делам и своему здоровью. Главное для вас сейчас – не переборщить, соблюдать правила безопасности и всем известные меры предосторожности.

Стрелец

Ваш организм станет для вас источником важнейшей и интереснейшей информации – вам нужно лишь научиться улавливать и расшифровывать сигналы, которые он вам подает. Это – не так просто, как может показаться, но необходимо, если вы хотите до самой старости оставаться в хорошей форме и добром здравии. Сейчас идеальный момент для того, чтобы потренироваться. Постарайтесь настроиться на самого главного для вас человека – самого себя.

Козерог

Эту неделю представители вашего знака должны посвятить восстановлению сил – физических и психологических. Звезды говорят, вам необходим отдых – в тишине и покое. Избегайте стрессов. Откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок. Идеальный вариант для вас – взять отпуск и уехать куда-нибудь в пансионат или санаторий, на дачу. Если это невозможно – максимально снизьте нагрузки и интенсивность общения; по возможности устройте себе семидневку без чтения.

Водолей

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Рыбы

Сейчас вы склонны к образованию отеков – звезды рекомендуют вам последить, сколько жидкости вы употребляете, и в каких объемах она выделяется из вашего организма. Возможно, вам стоит как-то скорректировать ваш питьевой режим. Если знаете, что пьете слишком много – пробуйте просто полоскать рот водой, когда почувствуете жажду. Кроме того вам было бы неплохо на время отказаться от соли – или хотя бы сократить ее количество в вашем рационе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com