Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют вам быть поаккуратнее – эта неделя, скорее всего, не обойдется без травм. Насколько они будут серьезными – зависит целиком и полностью от вашего поведения. Речь может идти о чем-то нестандартном – например, кто-то вывихнет челюсть, пытаясь съесть слишком большой бутерброд, а другого внезапно сильно оцарапает домашняя любимая кошка. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля – сейчас это довольно-таки опасно.

Телец

Если перед вами стоит проблема лишнего веса – данная неделя прекрасно подходит для ее решения. Конечно, большинству представителей знака для приведения себя в желаемую форму семи дней будет недостаточно – но результаты вашей деятельности окажутся настолько обнадеживающими, что вы воодушевитесь и продолжите работать над собой. Только не будьте резки и жестоки со своим организмом – устойчивый, долговременный эффект дадут плавные перемены.

Близнецы

Ваш организм станет для вас источником важнейшей и интереснейшей информации – вам нужно лишь научиться улавливать и расшифровывать сигналы, которые он вам подает. Это – не так просто, как может показаться, но необходимо, если вы хотите до самой старости оставаться в хорошей форме и добром здравии. Сейчас идеальный момент для того, чтобы потренироваться. Постарайтесь настроиться на самого главного для вас человека – самого себя.

Рак

Постарайтесь сохранять оптимистичный настрой – что бы ни случилось. Считайте это медицинской рекомендацией – для вашего хорошего самочувствия это очень важно. Чаще улыбайтесь – при желании, поводов для радости можно найти очень много, в каждом дне. Если поймете, что не справляетесь с негативными мыслями – можно попринимать легкое успокоительное. Или побеседовать с психологом – можете никому не рассказывать о сеансах, если так вам будет спокойнее.

Лев

Неделя может оказаться весьма нервозной. Острые переживания способны вызвать мигрени, бессонницу, проблемы с кожей или пищеварительной системой. Однако звезды не рекомендуют вам сейчас принимать седативные препараты. Постарайтесь нормализовать свое состояние иными, более щадящими способами. Вам могут помочь гимнастика, массаж, ванны с экстрактами трав. Перед сном попробуйте выпивать стакан теплого молока с медом.

Дева

Вас может подвести самоуверенность. Звезды говорят, не стоит заниматься самолечением, даже если вам кажется, что ситуация во всем, включая мелочи, повторяет что-то вам известное, и вы твердо знаете, как и что вам следует принять, чтобы прийти в норму. Обратитесь к врачу. Не исключено, что вас ждет сюрприз – а приятный или неприятный, решать уже вам. Тем, чье самочувствие остается хорошим, достаточно соблюдать правила безопасности, чтобы все было в порядке.

Весы

Для вас сейчас особое значение приобретет качество сна. Удобная постель, подходящие вам подушка и одеяло, приятное и комфортное постельное белье – все это очень важно для вас, и этому необходимо уделить максимум внимания. Форточку в помещении, где вы спите, старайтесь держать открытой. Узнайте у близких, не храпите ли вы.

Скорпион

На этой неделе вам не следует торопиться с принятием каких-либо важных, ответственных решений относительно здоровья – своего или членов вашей семьи. Если ситуация не критическая – а скорее всего, так оно и есть – у вас есть время на поиск информации, ее анализ… По возможности проконсультируйтесь с хорошо зарекомендовавшим себя специалистом – его лучше найти по знакомству. Поговорите и со своим лечащим врачом – сравните две точки зрения.

Стрелец

На этой неделе вам будет особенно полезен массаж. Можно ограничиться самомассажем или попросить близкого человека поработать с вашими мышцами на руках, ногах, спине – в меру его сил и способностей. Однако намного лучше обратиться к профессионалам – эффект будет ярким, заметным и долговременным. Мастера выбирайте по единственному принципу – вам должно быть удобно и комфортно с ним работать. Если чувствуете стеснение или сомнения – обратитесь к кому-нибудь другому.

Козерог

На этой неделе вам следует особо позаботиться о своих суставах - в первую очередь, коленных и локтевых. Постарайтесь не перегружать их. Если у вас есть лишний вес - начните борьбу с ним, снижая калорийность питания и увеличивая свою физическую активность. Вам стоит составить для себя комплекс специальных лечебных упражнений - не самостоятельно, но советуясь с врачом. Это поможет избежать ненормированных нагрузок и чрезмерного напряжения суставов. Временно нужно избегать резких движений и поднятия тяжестей.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть аккуратнее с огнем и паром, а также с горячей водой – не исключены ожоги, в том числе, достаточно серьезные, при которых может потребоваться госпитализация. Будьте очень осторожны во всех ситуациях, в которых можно обжечься, ошпариться или обвариться. Также по возможности избегайте работать со сложными механизмами и не чините сами электрику, если вы не являетесь профессионалом.

Рыбы

На этой неделе звезды не предрекают вам серьезных проблем со здоровьем. Можете баловать себя вкусным – ваша пищеварительная система выдержит это, если не станете переходить черту – заниматься спортом, в том числе, экстремальным, работать со своим телом так, как вам кажется правильным. Конечно, желательно не забывать о правилах техники безопасности. Звезды на вашей стороне и обеспечивают вам защиту.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com