Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

Телец

Вы полны оптимизма и энергии – это очень хорошо, перед вами открываются интересные возможности. Главное для вас сейчас – выбрать верное направление для приложения сил. Проанализируйте, какие именно проблемы со здоровьем портят качество вашей жизни – и начните их решать. Также посоветуйтесь с ведущим вас врачом – он может подать вам очень неплохую идею и разработать план для достижения ваших целей. Не переутомляйтесь – если чувствуете себя не очень хорошо, ложитесь спать.

Близнецы

В начале недели ешьте легкую, нежирную пищу и только свежие продукты. Во вторник возможно обострение болезни почек. В четверг желательно снизить до минимума физические нагрузки. В пятницу постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, противное чревато членовредительством.

Рак

Уделите внимание своей нервной системе, чтобы чувствовать себя в идеальной форме. В понедельник желательно не употреблять острой и тяжелой пищи, поскольку может быть уязвим желудок. В пятницу будьте осторожны с огнем.

Лев

В понедельник постарайтесь не создавать перегрузок для нервной системы. Среда - хороший день для посещения бани или сауны. В четверг особое внимание уделите своему позвоночнику. Суббота - день отдыха и расслабления: как можно меньше думайте о делах.

Дева

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Весы

Будьте внимательны. Если вас давно мучает какой-то вопрос, касающийся вашего здоровья – на этой неделе вы можете услышать ответ на него, причем в самом необычном месте. Например, в общественном транспорте. Или по радио – на работе. Может быть, не ответ – но намек на него, который даст вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Единственное, что звезды настоятельно рекомендуют вам – обсудить все с ведущим вас врачом. Так будет безопаснее.

Скорпион

Новости, которые вы получите, будут не утешительны. Чтобы все прошло нормально, вам придется поторопиться со сдачей анализов и прохождением обследований. При этом, если вы уложитесь в отведенные временные рамки, то получите медицинские услуги высочайшего качества — в виде некоей компенсации за доставленные вам неудобства. Поэтому звезды рекомендуют вам не роптать — а сделать все возможное, чтобы успеть к установленному сроку.

Стрелец

Скорее всего, никаких острых негативных ситуаций у представителей вашего знака на этой неделе не возникнет. Звезды рекомендуют вам использовать это плато, затишье для того, чтобы пройти обследование организма. Результаты анализов и исследований сейчас будут максимально точными – и специалисты смогут составить истинную картину состояния вашего здоровья. Вы получите рекомендации, следую которым сможете существенно улучшить свою физическую форму.

Козерог

Вы привыкли жить так, как живете, не обращая внимания на какие-то застарелые проблемы со здоровьем. Увы, если не переменить свое отношение к ситуации, с каждым годом вы будете чувствовать себя все хуже и хуже. Звезды говорят, сейчас подходящий момент для того, чтобы серьезно заняться собой – и решить некоторые вопросы радикально и окончательно. Возможно, вам стоит поменять лечащего врача – дабы на имеющуюся картину взглянули свежим взглядом.

Водолей

Ваш организм на этой неделе будет крайне негативно реагировать на любые изменения в питании. Звезды рекомендуют вам ничего не делать с рационом – исключением может стать только специальный диетический стол, если он будет назначен вам врачом; тут уж из двух зол придется выбирать меньшее. В остальном – кушайте столько и то, сколько и что привыкли. Старайтесь прислушиваться к себе – ваш внутренний голос подскажет вам, в чем нуждается ваше тело.

Рыбы

На этой неделе вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием – и сглаживать возможные всплески, не допуская как уныния, так и излишнего воодушевления. Иначе вы можете столкнуться с головокружениями, головными болями, бессонницей, а также целым сонмом заболеваний, которые относят к психосоматическим - они вызываются гневом, тревогой или, например, чувством вины. Если возникнут неблагоприятные симптомы – обратитесь к врачу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com