Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, ваше самочувствие будет неплохим. Вы почувствуете, что у вас появились силы на то, чтобы завершить многие серьезные начатые ранее дела. Звезды призывают вас быть аккуратнее – энергия не бесконечна, вы можете растратить ее и остаться пустым и сухим на довольно-таки долгий срок. Пусть цели будут достижимыми. И не бойтесь растягивать свои планы во времени – в этом нет ничего страшного, чего-чего, а времени у вас более чем достаточно. Обязательно высыпайтесь.

Телец

Ваше здоровье на этой неделе будет довольно сильно зависеть от того, что и когда вы станете кушать. Посмотрите на свой рацион взглядам диетолога – и вы сразу поймете, что нуждается в коррекции. Звезды предлагают вам хотя бы семь дней питаться правильно, здоровой пищей. Поверьте, она может быть и вкусной, и разнообразной. Не исключено, что вам так понравится ваш новый стол, что вы сами не захотите возвращаться к прежнему режиму. От поздних ужинов откажитесь.

Близнецы

Посвятите эту неделю здоровью своих волос – им необходима дополнительная поддержка. Категорически не рекомендуются мероприятия, связанные с термическим или химическим воздействием на волос. Поищите подходящие вам косметические средства для ухода, но не красьте, не выпрямляйте и не завивайте их.

Рак

Посвятите эту неделю борьбе с вредными привычками. В первую очередь – если вы курите – звезды рекомендуют вам отказаться от сигарет. Или хотя бы снизить их ежедневное количество. Можно увеличивать промежутки между перекурами, выкуривать сигарету лишь до половины (ближе к фильтру содержится больше смол и никотина). Полезно заручиться поддержкой близких – попросите их помочь вам, но определите границу этой помощи, иначе вместо пользы она может принести вред.

Лев

Уделите внимание своей нервной системе, чтобы чувствовать себя в идеальной форме. В понедельник желательно не употреблять острой и тяжелой пищи, поскольку может быть уязвим желудок. В пятницу будьте осторожны с огнем.

Дева

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей – даже самый тоненький шарфик в настоящий момент лучше, чем ничего.

Весы

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Скорпион

В начале недели ешьте легкую, нежирную пищу и только свежие продукты. Во вторник возможно обострение болезни почек. В четверг желательно снизить до минимума физические нагрузки. В пятницу постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, противное чревато членовредительством.

Стрелец

Для вас сейчас не особенно полезно слишком долго размышлять о симптомах и признаках заболеваний. Пока вы раздумываете – ситуация может ухудшиться, недомогание усилится и «обрастет» различными осложнениями. Вам необходимо действовать быстро и решительно. И самое разумное и верное для вас действие – обращение к врачу. Впрочем, если вы столкнулись с чем-то известным и понятным – можете и сами приняты какие-то первичные меры, но потом, все же, проконсультируйтесь со специалистом.

Козерог

На этой неделе вы почувствуете прилив бодрости и сил – и семидневка получится очень яркой и активной. Не исключено, что вы, наконец-то, решитесь на то, чего довольно-таки долго боялись или что откладывали на потом. Звезды рекомендуют вам заниматься спортом – это позволит вам избавиться от лишней энергии; пренебрегая данным советом, вы можете заработать бессонницу. Помните о правилах техники безопасности – и соблюдайте их неукоснительно.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать. Это необходимо вашему организму – и телу, и мозгу – и отказывать им в отдыхе настоятельно не рекомендуется. Отправляйтесь в постель не позже одиннадцати вечера – да, дела и планы, но всех дел не переделаешь, надо быть строже к внешнему миру и бережнее к самому себе. Если вы чувствуете, что сон не приносит отдыха в полной мере, поменяйте постельные принадлежности, возможно, дело в неудобной подушке или слишком теплом одеяле.

Рыбы

В ближайшие дни вы без особо труда решите ряд проблем, связанных с недостатками внешности. На эту неделю можно смело назначать любые косметологические процедуры и операции. Звезды рекомендуют вам посетить салон красоты, даже если это не входило в ваши планы на неделю – результаты будут просто потрясающими. Также в рамках данной семидневки – если вам это необходимо – сходите на прием к стоматологу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com