Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, вам не очень нравится, как идут дела – но звезды призывают вас на этой неделе обойтись без резких перемен. Наберитесь терпения. Будьте консервативны в принятии решений, которые имеют отношение к вашему здоровью. Идеально, если вы будете медленно, но верно следовать в выбранном ранее русле – анализируя то, что с вами происходит. Отмечайте остановки и откаты назад – но не бойтесь их; это не более чем временное явление.

Телец

Ваше уязвимое место на этой неделе – кишечник. Если вы не станете внимательно следить за тем, что едите, он может подвести вас – в самый неподходящий момент. Звезды рекомендуют вам увеличить количество клетчатки в рационе – за счет овощей, отрубей, которые можно есть за обедом или ужином. Выбирайте простую пищу с минимумом соусов и специй – и будьте осторожны в кафе и ресторанах; блюда, приготовленные на вашей собственной кухне, для вас сейчас намного безопаснее.

Близнецы

В понедельник внимания и осторожности в обращении могут потребовать ноги. Эффективными будут всевозможные лечебные мероприятия, касающиеся этой части тела. В среду будьте осторожны с тем, что имеет сильный запах - парфюмерией, специями.

Рак

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

Лев

Ситуация со здоровьем будет не идеальной – но, звезды говорят, серьезных поводов для паники также не возникнет. При появлении неблагоприятных симптомов вам следует обратиться к врачу – и строго следовать его рекомендациям и предписаниям. В этом случае вы быстро придете в норму – можете даже не сомневаться в этом. Близкие вас поддержат и окружат заботой – обязательно поблагодарите их, когда поправитесь.

Дева

Главное – не беспокойтесь. Все болезни – от нервов. Конечно, данная сентенция – в некотором роде, преувеличение, но на этой неделе здоровье представителей вашего знака будет тесно завязано на настроение и душевное состояние. Если чувствуете необходимость – попринимайте легкие безрецептурные успокоительные, а лучше погуляйте и лягте спать пораньше. Не лучше время, чтобы сидеть на строгой диете.

Весы

В рамках данной семидневки звезды рекомендуют вам больше гулять, дышать свежим воздухом. Используйте различные методики релаксации – на улице и дома. Занимайтесь гимнастикой; полезно медитировать под спокойную, приятную музыку или звуки природы. Постарайтесь никуда не торопиться, ни с кем не ссориться. Вам следует привести в равновесие свою нервную систему – и свое тело. По возможности откажитесь от мяса – хотя бы на несколько дней.

Скорпион

На этой неделе вы можете получить очень сильное расстройство пищеварительной системы – если не будете строжайшим образом соблюдать правила гигиены. Сейчас лучше перебдеть, чем недобдеть – старайтесь не только как можно чаще мыть руки, но также периодически протирайте их влажными дезинфицирующими салфетками. Тщательно обрабатывайте купленные свежие овощи и фрукты – как минимум, очень хорошо мойте их; не помешает сполоснуть плоды кипятком.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам быть поаккуратнее – эта неделя, скорее всего, не обойдется без травм. Насколько они будут серьезными – зависит целиком и полностью от вашего поведения. Речь может идти о чем-то нестандартном – например, кто-то вывихнет челюсть, пытаясь съесть слишком большой бутерброд, а другого внезапно сильно оцарапает домашняя любимая кошка. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля – сейчас это довольно-таки опасно.

Козерог

Если вы хотите получить быстрый и видимый результат – на этой неделе вложите как можно больше усилий, времени и средств в улучшение вашего здоровья. Эффект любой процедуры, любого мероприятия звезды увеличат в разы. Можно без особых проблем расстаться с вредными привычками – или привить себе полезные. Если вы сядете на диету – ограничения в питании ваш организм воспримет легче, чем в любой другой период.

Водолей

На этой неделе ваше слабое место – горло. Вы знаете, как уберечься – не забудьте же принять необходимые меры предосторожности. Учтите, сейчас вам могут повредить не только мороженое и ледяное пиво, но и, скажем, сигаретный дым – постарайтесь не дышать загрязненным воздухом, если вы курите, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы расстаться с данной пагубной привычкой.

Рыбы

Вы – в тонусе, бодры, энергичны, мелкие проблемы со здоровьем представителям вашего знака сейчас не страшны, ваш иммунитет способен отразить атаку. Звезды не исключают возможности мелких травм – но, скорее всего, обращаться за помощью вам не придется. Дни вы будете проводить активно – а вечера постарайтесь посвящать отдыху, восстанавливайте силы. Можно заниматься спортом – но нагрузки должны быть умеренными.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com