Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам нужно быть очень аккуратным и осторожным – не исключены внезапные приступы, травмы, обострение вяло текущих хронических заболеваний. Звезды рекомендуют вам каждый день носить с собой медикаменты, которые могли бы вам понадобиться. Если вы отправляетесь в поездку – перед отбытием сходите к врачу и посоветуйтесь с ним о том, какие еще лекарства добавить в свою аптечку. Береженого светила берегут.

Телец

Попробуйте улыбаться немного чаще. Пусть ваше настроение далеко от идеального – иногда причина идет за следствием, и вы почувствуете, что все не так плохо, если станете растягивать губы в позитивной гримасе. Радуйте себя всякими приятными мелочами, гуляйте на свежем воздухе, ежедневно находите время для творчества и хобби – все это лекарства или, если хотите, витамины, которые вам сейчас необходимы. Когда вам приходится выбирать между собой и другими людьми – выбирайте себя и только себя.

Близнецы

На этой неделе вам было бы неплохо увеличить свою физическую нагрузку – действуя по уму. Не нужно бросаться с места в карьер. Тренировке должна предшествовать тщательная разминка – без нее во время занятий вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. Заканчивать необходимо хорошей, полноценной заминкой. Не жалейте времени, потраченного на выполнение упражнений. Повышение работоспособности, улучшение общего самочувствия станут для вас хорошей наградой.

Рак

На этой неделе для вас повышен риск подхватить респираторную инфекцию – звезды говорят, вам следует быть осторожнее, избегать мест большого скопления людей. Лучше предпочесть наземный транспорт поездке на метро; постарайтесь отговориться от посещения больных друзей и знакомых; не сидите под кондиционерами. Важно укреплять иммунитет – но помните о том, что все должно быть в меру. Можно попить витамины; полезно есть больше свежих овощей.

Лев

На этой неделе вам нужно позаботиться о здоровье своего сердца – к счастью, для большинства представителей знака, превентивно. Подберите для себя подходящий уровень физической нагрузки, исключите из рациона продукты, богатые холестерином. И постарайтесь пройти обследование, чтобы понять, что добавить к этому перечню в вашем конкретном случае. Самодеятельность в ближайшие дни не слишком рекомендована.

Дева

Для вас сейчас важен питьевой режим – звезды рекомендуют вам выпивать, как минимум, два литра жидкости ежедневно; можно и больше, если вы не склонны к образованию отеков. От газированных лимонадов, правда, лучше отказаться, а вот вода, в том числе, минеральная, морсы, натуральные соки и некрепкий чай – именно то, что вам нужно. Старайтесь больше двигаться – особенно полезно для вас ходить пешком и плавать.

Весы

Эта неделя может быть достаточно напряженной. При этом вы будете вынуждены держать себя в руках, скрывать свои эмоции. Если вы не найдете безопасного для вас способа дать им выход, вполне можете стать их жертвой. Зачем вам психосоматические проблемы? Разгрузить нервную систему поможет спорт в разумных количествах, без фанатизма. Кто-то может попробовать еще и арт-терапию, если к тому есть желание и возиться время найдется.

Скорпион

Вам необходимо пополнить запасы энергии – в последнее время они несколько истощились. Звезды говорят, лучшим источником для вас станут позитивные эмоции, которые вы будете испытывать здесь и сейчас. Забудьте об ошибках прошлого; планируйте будущее – без страха и излишнего воодушевления. В настоящем же радуйте себя – вкусной едой, приятным общением, новыми, яркими впечатлениями. Возможны мелкие травмы – но ничего серьезного с вами не случится.

Стрелец

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

Козерог

Звезды предлагают представителям вашего знака на время отказаться от белковой пищи – сейчас она будет создавать довольно-таки серьезную нагрузку на ваш организм. Причем речь идет не только о животных белках – мясе, рыбе - но и о растительных. Неблагоприятный период не продлится долго – вам не придется ограничивать себя на всю жизнь. Впрочем, не исключено, что легкие вегетарианские блюда полюбятся вам настолько, что вы не станете спешить с возвращением к привычному рациону.

Водолей

Вам необходимо сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа. На этой неделе вам придется решать очень важные и сложные задачи – не рассчитывая при этом на существенную помощь со стороны. Полноценное питание, здоровый – и достаточно длительный – сон должны стать основой вашего образа жизни. Полезны прогулки на свежем воздухе – а вот доводить себя до изнеможения в спортзале звезды вам не рекомендуют.

Рыбы

Не исключено, что в ближайшие дни представители вашего знака столкнутся с определенными проблемами со сном. Даже те, у кого раньше никогда не было бессонницы, могут внезапно обнаружить, что чуть ли не до утра крутятся в постели – и совершенно не отдыхают. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну, выпить успокаивающий травяной чай или молоко с медом. Если думаете о таблетках – звезды рекомендуют предварительно проконсультироваться с врачом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com