Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствия будет зависеть от того, высыпаетесь ли вы. Если вы слишком поздно ложитесь и рано встаете – будьте готовы к снижению тонуса, головным болям, «песку» в глазах и слабости в мышцах. Учтите, стандартных восьми часов сна многим представителям вашего знака сейчас хватать не будет – прислушивайтесь к своему организму и отдыхайте столько, сколько он просит. На этой неделе – никаких переработок, даже если вам сулят огромные доходы!

Телец

В понедельник постарайтесь не создавать перегрузок для нервной системы. Среда - хороший день для посещения бани или сауны. В четверг особое внимание уделите своему позвоночнику. Суббота - день отдыха и расслабления: как можно меньше думайте о делах.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам чередовать физическую активность с умственной. Это станет залогом вашей высокой работоспособности – и отличного самочувствия. Ежедневная зарядка для вас сейчас более чем желательна – она необходима, не стоит искать причины для того, чтобы отказаться от нее. Решайте кроссворды, головоломки; перед тем, как отправиться спать, слушайте спокойную музыку.

Рак

Для вас сейчас важно контролировать свои эмоции – если вы будете давать волю чувствам, то ваша психика очень быстро «перегреется», повысится тревожность, ухудшится концентрация внимания, начнутся психосоматические проблемы – мигрени, бессонница, зуд, мышечные боли и спазмы. Звезды говорят, вам не помешает попринимать легкие успокоительные – также вам сейчас показаны ароматерапия, йога, массаж. Больше дышите свежим воздухом.

Лев

Похоже, вы здорово устали – и физически, и душевно. Пришло время сказать себе «стоп», сделать паузу. Если вы не прислушаетесь к этому совету – последствия окажутся достаточно печальными. Переутомление разрушает ваш организм и психику; реакция на стрессы и нагрузки может оказаться непредсказуемой. Поговорите с коллегами и близкими, если ваши отношения это позволяют – в ином случае просто поставьте их перед фактом, что вам нужен отдых. По возможности – уезжайте в отпуск.

Дева

Сейчас особое воздействие на вас будут иметь травы – средствами, изготовленными по рецептам народной медицины, вы сможете достаточно успешно корректировать свое состояние. В идеальной ситуации советы, которыми вы воспользуетесь, должны быть не вычитаны в интернете – а получены от тех, кто давно и успешно практикует нетрадиционные методы лечения. Однако в серьезных случаях необходимо обратиться к врачу.

Весы

В понедельник желательно не злоупотреблять крепкими спиртными напитками. В середине недели повышается риск инфекционных заболеваний. В пятницу будьте особенно внимательны к состоянию здоровья близких людей. Если что, они ведь и заразить могут.

Скорпион

Ближайшую семидневку звезды рекомендуют вам посвятить заботе о своем лице – вы можете стать гораздо привлекательнее, если выберетесь в косметический салон на процедуры. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми – пусть подскажут вам хорошего косметолога. Выбрав профессионала – доверьтесь ему, и не оспаривайте его предложения, даже если в какой-то момент вам покажется, что надо делать иначе. Поверьте, результаты вас не разочаруют.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. Скорее всего, вам повезет с погодой – и прогулки принесут вам не только приятную усталость в мышцах, которые просто необходимо размять, но и отличное настроение. Если есть возможность выбраться в лес или в парк – обязательно сделайте это. Выходные постарайтесь провести за городом – в некоторых районах уже можно открыть дачный сезон, этим стоит воспользоваться.

Козерог

Будьте внимательны. Если вас давно мучает какой-то вопрос, касающийся вашего здоровья – на этой неделе вы можете услышать ответ на него, причем в самом необычном месте. Например, в общественном транспорте. Или по радио – на работе. Может быть, не ответ – но намек на него, который даст вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Единственное, что звезды настоятельно рекомендуют вам – обсудить все с ведущим вас врачом. Так будет безопаснее.

Водолей

Вам необходимо пополнить запасы энергии – в последнее время они несколько истощились. Звезды говорят, лучшим источником для вас станут позитивные эмоции, которые вы будете испытывать здесь и сейчас. Забудьте об ошибках прошлого; планируйте будущее – без страха и излишнего воодушевления. В настоящем же радуйте себя – вкусной едой, приятным общением, новыми, яркими впечатлениями. Возможны мелкие травмы – но ничего серьезного с вами не случится.

Рыбы

Для хорошего самочувствия представителям вашего знака сейчас особенно важен свежий воздух – постарайтесь находиться вне помещений как можно больше, почаще проветривайте комнаты, спите с открытой форточкой, а еще лучше – с открытым балконом. Если боитесь простудиться – уделите особое внимание одежде; выбирайте теплые, комфортные одеяла. На выходные попробуйте выехать за город – если будет хорошая погода.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com