Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас сейчас – правильно питаться. Звезды не рекомендуют сидеть на строгих диетах, предполагающих серьезное ограничение рациона – но и переедать при этом крайне нежелательно. Углеводы старайтесь есть на завтрак – а белки на ужин. Про вредные продукты, маринады, жирное и тяжелое следует забыть – хотя бы до конца недели. Если не уверены в полезности и свежести того или иного блюда – лучше откажитесь от него.

Телец

В ближайшие дни старайтесь меньше трудиться и больше отдыхать. Речь идет и о физических, и об умственных нагрузках – на этой неделе их стоит максимально сократить. Звезды рекомендуют вам посвящать больше времени творчеству, рукоделию, хобби. Если у вас есть возможность отправиться в отпуск – воспользуйтесь ею.

Близнецы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие и здоровье будут очень хорошими. Звезды обеспечат вам защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды – вам останется только соблюдать элементарные правила безопасности и сохранять здравый смысл для того, чтобы с вами все было в порядке. Не слушайте советов тех, кто не имеет диплома врача – и не ведитесь на рекламные посулы. Берегите себя – и действуйте разумно.

Рак

Для вас сейчас особое значение приобретет качество сна. Удобная постель, подходящие вам подушка и одеяло, приятное и комфортное постельное белье – все это очень важно для вас, и этому необходимо уделить максимум внимания. Форточку в помещении, где вы спите, старайтесь держать открытой. Узнайте у близких, не храпите ли вы.

Лев

Постарайтесь сохранять оптимистичный настрой – что бы ни случилось. Считайте это медицинской рекомендацией – для вашего хорошего самочувствия это очень важно. Чаще улыбайтесь – при желании, поводов для радости можно найти очень много, в каждом дне. Если поймете, что не справляетесь с негативными мыслями – можно попринимать легкое успокоительное. Или побеседовать с психологом – можете никому не рассказывать о сеансах, если так вам будет спокойнее.

Дева

Посвятите эту неделю борьбе с вредными привычками. В первую очередь – если вы курите – звезды рекомендуют вам отказаться от сигарет. Или хотя бы снизить их ежедневное количество. Можно увеличивать промежутки между перекурами, выкуривать сигарету лишь до половины (ближе к фильтру содержится больше смол и никотина). Полезно заручиться поддержкой близких – попросите их помочь вам, но определите границу этой помощи, иначе вместо пользы она может принести вред.

Весы

В ближайшие дни ваше горло будет особенно уязвимо. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы не раздражать гортань без причины. Слишком горячие или слишком холодные блюда и напитки, жгучие специи – все это желательно отменить, хотя бы на время. Полощите горло отваром ромашки или коры дуба; лечите насморк, если вдруг простудились. Звезды рекомендуют вам перенести визит к стоматологу, если таковой назначен – на всякий случай.

Скорпион

Ваш организм может нуждаться в некоторых элементах – из-за того, что ваше питание неполноценное или недостаточно качественное. Обратите особое внимание на кальций, цинк и магний. От них зависит здоровье волос, ногтей, зубов и костей в целом, они необходимы для правильной и бесперебойной работы почек и печени. Звезды рекомендуют вам добавить в свой рацион кунжутные зерна, миндаль, арахис, кедровые орехи.

Стрелец

В ближайшие дни вам следует быть осторожнее с пряностями и приправами. Ваш организм сейчас не готов нормально воспринимать экзотическую кухню – и это может создать вам множество неприятных проблем. Не экспериментируйте. Чем проще будут блюда, которые попадут к вам на стол – тем лучше. Если хотите чего-нибудь особенного – попробуйте вяленое мясо или заправьте салат из известных вам фруктов кефиром либо йогуртом.

Козерог

Подходящая неделя, чобы заняться внешностью. Лучше бы, конечно, своей собственной, но если на это пока духу не хватает, можете потренироваться на близких. Если же мероприятия по улучшению состояния кожи, вида фигуры и качества волос не желают пока приносить видимого результата, обратитесь за помощью к достижениям косметический и портняжной отраслей — вам сейчас непременно нужно себе нравиться.

Водолей

Ваше самочувствие на этой неделе будет вас радовать – вряд ли что-то заболит или защемит, ваш организм будет функционировать на отлично. Звезды не исключают возможности получения синяков, царапин или иных незначительных повреждений, если вы будете неосторожны – но в то же время вы можете и уберечься от них, если проявите аккуратность. Попробуйте вести дневник – записывайте распорядок дня и свое меню. Это позволит понять, какие изменения внести в свой режим, чтобы всегда «оставаться на коне».

Рыбы

Сейчас вам будут полезны занятия плаванием, бегом, даже простые прогулки на этой неделе дадут положительный эффект. Если вам хочется чего-то поинтереснее – поищите у себя в городе секцию прыжков на батуте или скалодром.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com