Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам существенно ограничить употребление изделий из пшеничной муки – булочек, блинов, тортов, макарон, пельменей… Это не означает, что вам придется жить вообще без хлеба – замените пшеницу рожью, рисом, кукурузой. Сейчас предлагается множество вариантов на любой вкус – можно приобрести что-то готовое или купить крупу либо муку и приготовить вкусное и полезное блюдо самостоятельно.

Телец

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Близнецы

Постарайтесь на нынешней неделе сохранять эмоциональное равновесие. В воскресенье утром стоит встать пораньше: излишне долгое пребывание в постели будет стоить вам головной боли и общей вялости.

Рак

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Лев

На этой неделе вы будете без проблем усваивать новую информацию, решать достаточно сложные задачи, делать правильные выводы. Ваш мозг будет работать превосходно – и звезды рекомендуют вам этим воспользоваться. Чтобы продлить благоприятный период, делайте зарядку для мозгов: для этой цели прекрасно подходят занятия иностранным языком, разгадывание головоломок, складывание паззлов. В рацион включите йодосодержащие продукты - это морская капуста, редька, морковь, помидоры, шпинат, картофель, горох, орехи.

Дева

Эта неделя может быть достаточно напряженной. При этом вы будете вынуждены держать себя в руках, скрывать свои эмоции. Если вы не найдете безопасного для вас способа дать им выход, вполне можете стать их жертвой. Зачем вам психосоматические проблемы? Разгрузить нервную систему поможет спорт в разумных количествах, без фанатизма. Кто-то может попробовать еще и арт-терапию, если к тому есть желание и возиться время найдется.

Весы

На этой неделе вам было бы неплохо увеличить свою физическую нагрузку – действуя по уму. Не нужно бросаться с места в карьер. Тренировке должна предшествовать тщательная разминка – без нее во время занятий вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. Заканчивать необходимо хорошей, полноценной заминкой. Не жалейте времени, потраченного на выполнение упражнений. Повышение работоспособности, улучшение общего самочувствия станут для вас хорошей наградой.

Скорпион

На этой неделе для вас важно принять верное решение – и соблюсти меру. Звезды настоятельно рекомендуют вам заниматься спортом – но в таких объемах, чтобы это было в удовольствие. Стоит задуматься о том, какие виды физической активности вам нравятся; для кого-то это - бассейн, для другого - прогулки, для третьего – велотренажер под любимые сериалы. Если у вас нет предпочтений – попробуйте разные варианты. Не принуждайте себя – а то пользы никакой не будет.

Стрелец

На этой неделе вы сможете без труда концентрироваться на самых сложных вопросах, будете решать задачи, как щелкать семечки. Увы, есть опасность перетрудиться: высокая работоспособность — это здорово, но экономить время на сне — не лучший способ ее поддерживать.

Козерог

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам относиться к себе особенно бережно и аккуратно. Ваше здоровье хрупко – совершив ошибку, вы можете заболеть, серьезно и надолго. Постарайтесь найти время на визит к врачу – вам было бы неплохо сдать основные анализы и проконсультироваться со специалистом. Воздержитесь от экспериментов над своим организмом, не стоит увеличивать физические и психологические нагрузки. Экстремальные виды спорта сейчас – не для вас.

Рыбы

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com