Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Берегите уши, горло, нос, чтобы не стать пациентом соответственного специалиста. Если вы все-таки простудились - не лечите болезнь народными средствами или, того хуже, по принципу "само пройдет": недолеченное сейчас чревато осложнениями.

Телец

Диета диетой, но питаться нужно полноценно – любому организму требуются и жиры, и углеводы, и белки, в определенных, разумных количествах. Есть полезные для здоровья продукты, которые позволят вам поддерживать хорошую форму и прекрасное самочувствие. Звезды рекомендуют вам разнообразить свой рацион за счет семян, орехов, сухофруктов. Если боитесь съесть лишнего – подсчитывайте калории, это не так сложно, как может показаться.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой заболеваний суставов – сейчас вы можете сделать многое для своего тела и предотвратить появление в ближайшем будущем болей, хруста и прочих неприятностей. Представителям знака, имеющим лишний вес, необходимо начать борьбу с ним. Избавьтесь от вредных пищевых пристрастий, начните заниматься лечебной гимнастикой. Полезно ездить на велосипеде, плавать, ходить. Если вы любите «похрустеть» пальцами – боритесь с этой привычкой.

Рак

Возможно, вам покажется, что назначенное вам лечение не дает адекватных результатов. Звезды говорят, вам стоит довериться ведущему вас врачу – и продолжать следовать его рекомендациям. Если же вы «прописали» себе препараты сами – то в этом случае обратиться к специалистам необходимо. Скорее всего, разработанную вами схему нужно скорректировать – сделайте это, пока не начались неприятности. Не нервничайте и не расстраивайтесь – в данный момент все поправимо.

Лев

На этой неделе вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием – и сглаживать возможные всплески, не допуская как уныния, так и излишнего воодушевления. Иначе вы можете столкнуться с головокружениями, головными болями, бессонницей, а также целым сонмом заболеваний, которые относят к психосоматическим - они вызываются гневом, тревогой или, например, чувством вины. Если возникнут неблагоприятные симптомы – обратитесь к врачу.

Дева

Для вас особое значение приобретают физические нагрузки – они необходимы тем представителям знака, которые хотят чувствовать себя энергичными, бодрыми, полными сил для выполнения всего намеченного. Наилучший для вас вариант – посоветоваться с инструктором и подобрать или составить программу, которая подходит именно вам и отвечает именно вашим потребностям. Вы полны энтузиазма – но не перегните палку. Помните – всему свое время.

Весы

Вы привыкли жить так, как живете, не обращая внимания на какие-то застарелые проблемы со здоровьем. Увы, если не переменить свое отношение к ситуации, с каждым годом вы будете чувствовать себя все хуже и хуже. Звезды говорят, сейчас подходящий момент для того, чтобы серьезно заняться собой – и решить некоторые вопросы радикально и окончательно. Возможно, вам стоит поменять лечащего врача – дабы на имеющуюся картину взглянули свежим взглядом.

Скорпион

На этой неделе представители вашего знака могут страдать от внезапных приступов слабости, головокружений. Необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в беду. Сейчас вам необходимо как можно больше отдыхать – любые физические или эмоциональные нагрузки могут ухудшить ситуацию. Откажитесь от дополнительной работы; постарайтесь поменьше смотреть телевизор. Пусть рядом с вами будут только те люди, которые вам приятны.

Стрелец

Сейчас стоит быть осторожнее тем, кто одновременно принимает разные микстуры и таблетки. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой, это необходимо учитывать. Не скрывайте от своего лечащего врача никакую информацию – расскажите ему даже о витаминах или биологически активах добавках. Это поможет корректно подобрать для вас лекарство – и помочь вашему организму справиться с недугом, не перегружая его и не нанося ему вреда.

Козерог

Вам следует быть аккуратнее на местности – особенно, если вы поднимаетесь или спускаетесь, преодолеваете какие-то препятствия. На этой неделе для вас увеличена вероятность получить серьезные порезы и ушибы; не исключены и переломы. Там, где это возможно, выбирайте подъемники и лифты – они для вас намного безопаснее. Пользуйтесь транспортом – даже если обычно ходите пешком. Аэробным тренировкам лучше предпочесть силовые.

Водолей

Скорее всего, в рамках данной семидневки вы будете переживать самый настоящий пик активности. У вас будет много сил, энергии – и при желании вы сможете использовать их на благо своим делам и своему здоровью. Главное для вас сейчас – не переборщить, соблюдать правила безопасности и всем известные меры предосторожности.

Рыбы

На этой неделе вам нужно быть очень аккуратным и осторожным – не исключены внезапные приступы, травмы, обострение вяло текущих хронических заболеваний. Звезды рекомендуют вам каждый день носить с собой медикаменты, которые могли бы вам понадобиться. Если вы отправляетесь в поездку – перед отбытием сходите к врачу и посоветуйтесь с ним о том, какие еще лекарства добавить в свою аптечку. Береженого светила берегут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com