Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны с любыми продуктами и напитками, способными влиять на уровень мозговой и физической активности. Постарайтесь на время отказаться от кофе, чая пуэр. Под строгим запретом находятся энергетики – о них вам нужно забыть, как о страшном сне. Минимум – на семь дней, а в идеале – навсегда. Не исключено, что вы почувствуете упадок сил – это сигнал, что вам необходимо больше отдыхать, а вовсе не взбадривать себя искусственными методами.

Телец

Представителям вашего знака сейчас очень важно сохранять душевную гармонию и позитивный настрой. Скорее всего, в настоящий момент вы не слишком-то веселы. Звезды рекомендуют вам – в качестве лекарства, а не пустого развлечения, помните об этом – любые мероприятия и процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы. Побалуйте себя – и попросите близких вас побаловать. Уже к выходным вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Близнецы

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Рак

Постарайтесь оценить свое меню с точки зрения сбалансированности и полезности. Возможно, оно слишком калорийно или недостаточно разнообразно – звезды рекомендуют вам исправить подобные «перекосы». Например, попробуйте ежедневно готовить какие-нибудь легкие блюда из овощей – идеальным вариантом для вас будут салаты с добавлением зелени и оливкового масла. Хотя бы раз в неделю ешьте рыбу – она очень полезна.

Лев

Ваша утомляемость на этой неделе будет повышена. Учитывайте это – и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом – при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами; поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Дева

Выделите немного времени – и проверьте, имеются ли у вас в аптечке лекарства, необходимые для оказания первой помощи и купирования приступов хронических заболеваний, которые есть у членов вашей семьи. Если необходимо заменить или докупить какие-то препараты – сделайте это. Пусть в данном отношении у вас все будет в порядке – чтобы в сложный момент вам не пришлось переживать из-за своей неготовности и беспомощности.

Весы

В настоящий период для поддержания хорошей формы вам просто необходимы физические нагрузки – но они должны быть умеренными. Не загоняйте себя. Не доводите дело до смертельной усталости или травмы. Нет необходимости надрываться на ниве тяжелого труда, со спортом также стоит быть поосторожнее. Идеально подходят для вас бег, плавание, длительные пешие прогулки. Хороши силовые тренировки со своим весом, без отягощения. Особое внимание уделяйте технике выполнения упражнений.

Скорпион

Многие представители знака на этой неделе будут чувствовать себя нехорошо. Не мудрено – вы же сами упорно создавали себе проблемы! Впрочем, звезды говорят, решить вы их также, скорее всего, сможете самостоятельно. Главное – действуйте вдумчиво, будьте внимательны даже к мелочам. Не упускайте из виду неблагоприятные симптомы. И обязательно обратитесь к врачу, если почувствуете, что ситуация начала выходить из-под вашего контроля.

Стрелец

Выделите немного времени на релакс-процедуры – сейчас они окажутся для вас более чем кстати. Сауна, массаж, обертывания, медитации и ароматерапия – выберите то, что вам нравится и не запрещено вам по состоянию здоровья. Звезды рекомендуют вам ежевечернее гулять где-нибудь среди деревьев, если есть такая возможность.

Козерог

Не забывайте баловать себя. Если вы любите мороженое – покупайте себе мороженое; если вам по душе длительные прогулки – отложите все дела и гуляйте вечерами напролет. Новая одежда, встречи с друзьями, путешествия, хобби – все это станет для вас если не лекарствами, то витаминами, помогающими пережить демисезонье и сохранить бодрость духа и хорошее самочувствие. Меньше прислушивайтесь к мнению посторонних – и больше доверяйте своей интуиции.

Водолей

В ближайшие дни, скорее всего, ситуация сложится так, что ваши глаза будут испытывать повышенные нагрузки. Звезды рекомендуют вам поберечь их – иначе не исключено возникновение проблем со зрением. Чаше моргайте – это не позволит глазному яблоку высохнуть. Будьте осторожнее с косметическими средствами для век, не трите глаза – если чувствуете дискомфорт, лучше промойте их или сделайте компрессы из свежих овощей либо влажных чайных пакетиков.

Рыбы

На этой неделе вашим спасителем от хворей станет оливковое масло. Оно является богатейшим источником антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Масло оливы улучшает пищеварение, нормализует артериальное давление, способствует заживлению ран и язв; препятствует преждевременному старению кожи. Оливковое масло – вкусный способ профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Регулярно съедайте до еды несколько маслин либо балуйте себя салатами, заправленными оливковым маслом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com